Черная магия и Руны

Попасть в другой мир (реальность)

Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #15 : 12 Декабрь 2012, 17:18:44 »
Уважаемая Nooma, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что формула наносится на себя (желательно) и держится до получения желаемого результата? Или по диагностике опять же проверяем, перемещение закончено или нет, и если закончено - убираем формулу с благодарностью и живем в уже новой реальности дальше?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #16 : 12 Декабрь 2012, 17:24:07 »
Dara_Savelly,
попробуйте.
По идее, у вас должна вскорости появиться работа, аналогичная по "ценности" той, с которой вас уволили, плюс компенсация тех благ, которые вы потеряли от увольнения.
Но это если вы все 10 лет проработали на той работе, а не уволились с разницей в месяц от текущей реальности.

Тут нужно диагностировать текущий момент, в который вы попадете, и какое-то будущее.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #17 : 12 Декабрь 2012, 17:25:40 »
Кадарка,
формула перемещает и деактивируется сама. Это конечное заклятье. Можете оговорить прекращение действия формулы после выполнения перемещения.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #18 : 12 Декабрь 2012, 20:15:06 »
можно ли этой формулой переместиться в реальность где у оператора  есть определенные способности, которых нет в этом мире? ну например способности художника, поэта или экстрасенсорные способности? Или опять таки все по диагностике ?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #19 : 12 Декабрь 2012, 20:28:06 »
очень сильный став...но мне пока запрет на него 8),дабы с моими перемещениями может быть перебор..а вот если ребенку поставить,где он уже сдал экзамен ли в армии отслужил?это как?или я что то не понмаю,объясните?
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

christina-m

  • ***
  • 135
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #20 : 12 Декабрь 2012, 23:47:36 »
классный став  хочу испробовать без призыва богов Скажите план примерно  такой эта рф перемещает меня в реальность где меня любит (кролик )где мы вместе всегда и являемся любовной парочкой . Спрашивала у рун есть ли такая реальность - два раза ответ да и 2 раза ответили что стоит делать  Но немного не уверена правильно ли оговорила ?я не очень умею диагностировать немного не поняла что нужно отдать взамен за это ? ( пример с котом )и стоит ли оговаривать  такое типа с сохранением  в моей жизни мамы и моей профессии?! Ответьте  пожалуйста !?
Все не то чем кажется и наоборот

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #21 : 13 Декабрь 2012, 02:53:42 »
madam.kadrait,
можно. С диагностикой, естественно.

рог,
ваш ребенок побежит срочно сдавать экзамены или пойдет на краткосрочную службу, чтобы совершить переход из старой реальности в новую. Могут быть и другие варианты (ошибки в документах, золотая медаль или еще что).

christina-m,
специально взамен ничего отдавать не надо.
Диагностируйте, есть ли такая реальность, где вас любят и где у вас живая-здоровая мама и та же профессия (работа). Если есть - в путь.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Джеса

  • *
  • 30
  • 5
  • В жизни ценна глубина, а не скорость.
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2012, 20:02:30 »
Добрый вечер, уважаемая Nooma!
как вы думаете , возможны ли мигрени , приношении данного рунического става ?
Сегодня вначале буквально рвало ( такое легкое ноющее ощущение в месте , где став стоит ) предплечье , а потом все плавно перешло в головную боль..

диагностика перед началом дала везде положительные ответы...
Не жди, когда в твоей жизни появится чудо. Сотвори его сам.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #23 : 13 Декабрь 2012, 20:41:08 »
Вопрос теоретический-что если особо упертая девушка (не я :)) даже при отрицательном ответе мантики нанесет этот став, чтобы воссоединиться с любимым каковы тогда пути развития событий- может пойти, как закрытие путей для нее в текущей реальности?

и тут же родилась порчельная идея. что если врагов посылать в реальность, которой не существует?
или став запускается при условии существования параллельной реальности, т.е. была в судьбе такая развилка, свернув на которую обстоятельства могли сложиться иначе?Поправьте, если я что-то недопонимаю.

И каковы сроки-как и везде, при любых "переделках" действительности, нужно время, чем цель глобальнее-тем для перестройки событийки потребуется больше времени?


ПЫ.СЫ. продиагностировала для себя с одним из своих объектов, Nooma, думаю, Вы его помните, с ним у меня вообще совместная реальность не существует) выпал суд пп.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2012, 21:45:23 »
Джеса,
не рекомендую такие вещи на себе рисовать.
Неприятные ощущения - признак препятствий к работе формулы. То ли сквозь блоки прорывается, то ли негатив уходит, то ли еще что. Может, в новой реальности у вас постоянные мигрени.

shine,
никакого закрытия путей. Перемещение не произойдет, если нужной реальности не существует. Это как таксисту сказать "вези на Луну" - не повезет, как ни просить.

Время нужно. Не для перемещения (оно мгновенно), а для превращения текущей реальности в новую на физическом уровне.

ПС Ну и фих с ним )) Мало ли у вас в жизни будет объектов, получше да поинтереснее ))
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2012, 22:18:27 »
Уважаемая Nooma, а если я диагностирую и захочу переместиться в реальность, где нет моего бывшего мужа, то как это может отразиться на наших детях?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #26 : 13 Декабрь 2012, 22:33:50 »
Chernika,
перемещайтесь туда, где его нет сейчас в вашей жизни, но он был тогда, когда происходило зачатие детей.
Если так, как вы сказали (его вообще нет), то его детей у вас не будет. Самое простое, что может быть - они будут переоформлены на другого мужчину по документам. Самое неприятное, что может случиться - они умрут.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #27 : 13 Декабрь 2012, 23:35:41 »
Nooma, а если я диагностирую реальность, где он умер или его убили?
Его и так можно сказать, что с нами нет (сидит), но жизнь периодически портит.
Если я перемещусь в реальность, где он умер или его убили (врагов у него достаточно), то не пойдет ли это вниз по роду (детей пока еще не отсекала от его рода)?

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #28 : 13 Декабрь 2012, 23:37:38 »
Переместитесь туда, где его убили после рождения детей. или убьет в ближайшее время.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #29 : 13 Декабрь 2012, 23:40:12 »
Переместитесь туда, где его убили после рождения детей. или убьет в ближайшее время.
Я так понимаю, что это не является порчей и поэтому по крови вниз пойти никак не может?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status