Черная магия и Руны

Попасть в другой мир (реальность)

Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1485 : 21 Октябрь 2013, 15:48:14 »
Автор Нума, чуть ли не единственная на форуме, которая комментирует, поясняет, отвечает на все вопросы, порой разжовывая и поясняя чуть ли не на пальцах, за что ей лично от меня большая благодарность.
Да, Нума молодец, что объясняет. Но она не одна такая ). Например, Velya не менее подробно рассказывает о своих работах - хоть в теме, хоть в личке.
Однако, я далеко не новичок в рунах и вижу нестыковки в комментариях автора - в чём тут преступление? 
 
Кстати, ЗелАнда читаю, а также Леонида Кораблёва, журнал "Ведьмак" и много других интересных книжек ))). Надеюсь, я вас удовлетворила.

Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1486 : 21 Октябрь 2013, 17:13:43 »
Вы в меня Зеландом не тыкайте, он вообще не о тех реальностях говорит.

Противоречия в моих ответах нет:
1. Dara_Savelly - человек глупый, к тому же мошенник. Его вообще лучше тут не упоминать, а слова его пропускать мимо ушей.
2. Следующий вопрос был о том, переместился человек в нужную реальность или в промежуточную. А не о том, переместился ли он вообще (как в вашем случае).
3. Следующий ответ - да, переместиться можно в любую реальность. Которая есть. Без ограничений. Если она есть. Если есть реальность с ясновидением - ни я, ни формула не запрещаем туда перемещаться.

Цитировать
И не надо. Вы это делаете... ммм... не очень грамотно. Тот же Зеланд объясняет всё гораздо проще и понятнее - реальностей МНОГО. Какую выбрать - зависит от оператора.
Я это делаю грамотнее Зеланда хотя бы уже потому, что формулу создала я и знаю, что она делает. В отличие от Зеланда, который о моей формуле даже не слышал, поэтому ничего не может сказать о заложенных в ней функциях.

Поэтому, не знаю уже в какой раз, говорю:
эта формула не меняет вашу жизнь в текущем мире, в котором вы находитесь. Она переносит ваше сознание в другой мир (физически другой), если этот мир существует.
И создана она не для изменения событий в мире, в котором вы живете. А для того, чтоб попасть в другой мир, с другими событиями.

Вам не было смысла уходить из банка, где вам обещали кредит, в другой банк, где вам ничего не обещали. А если кредита в других банках нет - вам просто некуда идти, поэтому вы останетесь в прежнем.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

maginia

  • *
  • 1
  • 1
  • Хочешь изменить мир? Начни с себя!
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1487 : 21 Октябрь 2013, 18:42:25 »
Я так понимаю, что теми или иными действиями (даже не магическими, иногда желанием и волей) мы меняем свою реальность, да каждым действием, практически., А эта формула сокращает количество ошибок, которые мы совершаем на пути  к цели и если такового(желаемого) варианта нам не достичь, то с помощью диагностики можно поменять планы и в конце жизни не быть разочарованным тем, что жизнь не сложилась, мечты не сбылись. Просто можно быстрее и с определённой долей вероятности добиться того, на что могли бы уйти десятилетия усилий, и без всякого положительного результата.
Прошу прощения, что я влезла, но тем не менее ИМХО.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1488 : 21 Октябрь 2013, 19:03:17 »
maginia,
нет.
"Реальность" как течение жизни - мы меняем.
Но это не относится ни каким боком к этой формуле, которая уносит человека в другой мир. Мир. Физический. Не тот, в котором вы меняете реальность разными способами.

Все. Сдаюсь. Видимо, в этом мире никто, кроме меня не читал Саймака и не слышал о теории параллельных вселенных.
Может, кто-нибудь хотя бы смотрел фильм "Обмен телами"? Вы меняетесь телом с другим человеком, начинаете жить его жизнью. Тела ваши находятся далеко друг от друга, на разных планетах.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1489 : 21 Октябрь 2013, 20:00:04 »
господа, я, если честно, не понимаю в чём спор...
я прочла тему с самого начала, крайне интересно) и вы знаете, ни одной непонятки у меня не возникло и ни единого противоречия я в словах автора не усмотрела, всё просто и очень логично...

Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1490 : 21 Октябрь 2013, 20:31:57 »
 Может так : мир многослоен. Каждый слой - своя, параллельная нашей, реальность. Ближние слои не очень сильно отличаются друг от друга, чем дальше слой от нашего- тем отличия в нем сильнее. Но  количество слоев не бесконечно и различия между ними находятся в пределах разумного. В каждом из них обитают ваши двойники. Они могут жить в несколько лучших или худших условиях, чем вы, иметь склонности и интересы, иные, чем у вас. Может, они смогли, в отличие от вас, найти подход к барышне, в которую вы в своей реальности безответно влюблены. Или не смогли.) Но жизни ваши не имеют кардинальных отличий друг от друга, ибо набор человеческих качеств, который определяет во многом, какую жизнь мы проживём, примерно, одинаков, хоть и со своими вариациями. Итак, диагностируем - есть ли реальность, где наш двойник смог сделать то, что ты не смог. Если есть - смещаемся туда. Смещаемся перенесением сознания в тельце двойника. Просыпаемся в его реальности, где живут также двойники наших соседей, друзей и т.д. А те люди, в окружении которых мы выросли в своей реальности, в ней же и остались. Мы уже имеем дело с их двойниками. Ну и город может отличаться от привычного нам - ведь его строили другие люди. Как-то так?

Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1491 : 21 Октябрь 2013, 20:55:18 »
Вы в меня Зеландом не тыкайте, он вообще не о тех реальностях говорит.

Да про Зеланда я не вам писала - тут пост модераторы отредактировали просто.
С Саймаком не знакома - я не люблю фэнтези. А вот про теорию параллельных вселенных слышала.
"если в каком-то физическом процессе возможны не один, а два или несколько вариантов развития, то осуществляются в реальности все варианты без исключения". И вариантов - почти бесконечность. Поэтому нужный просто выбирается. Это если верить в реальность ПВ.
Вот когда я смогу оказаться в мире, где умерший неделю назад человек  - жив, я соглашусь с тем, что параллельные вселенные существуют не только в теории. А пока человек жив в моих снах и памяти - нет. Лично мне версии по ПВ напоминают теорию Грабового.
Мы с вами действительно говорим о разных реальностях.




Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

maginia

  • *
  • 1
  • 1
  • Хочешь изменить мир? Начни с себя!
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1492 : 21 Октябрь 2013, 21:06:04 »
Просто бывают в жизни ситуации, когда внезапно появляются здания, ранее не бывшие на этом месте и много чего "удивительного". Лично мне кажется, что когда человеку очень не нравится то, что с ним происходит в этой реальности, он способен перенестись в другую(представляя себе  осуществившейся свою мечту). Как то не уверена в том,что именно определённая реальность перестраивается под кого-то одного. Просто двигаясь по пути своих желаний мы делаем маленькие шажочки из одной реальности в другую, а эта формула сокращает путь на сколько это возможно. Ну я так думала, когда её применяла((((

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1493 : 21 Октябрь 2013, 21:13:04 »
Молчун,
именно так. Только отличия бывают и кардинальные, хоть и редко.

Вот когда я смогу оказаться в мире, где умерший неделю назад человек  - жив, я соглашусь с тем, что параллельные вселенные существуют не только в теории.
Так я же не спорю с вами. Я говорю, как работает формула. Независимо от того, верите вы в это или нет.
Цитировать
Мы с вами действительно говорим о разных реальностях.
Хорошо, что вы это наконец-то заметили. И, надеюсь, поняли, что теории Зеланда тут не при чем.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1494 : 21 Октябрь 2013, 22:23:18 »
Ув, Нума, я понимаю и как человек , пробовавший многие методы , всем советую не спорить , а пробовать и набираться опыта или не пробывать , если боитесь наломать дров ...много раз подчеркивалось, что это не экскурсия по мирам , а крайний случай , работайте над желаниями иными формулами, а мир меняйте , осознавая последствия ...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1495 : 22 Октябрь 2013, 13:30:29 »
Еще примеры в копилку "перехода". Рассылка:

1) На нашей площадке спектакль-импровизация "Прыжок в неизвестность", который создается прямо на ваших глазах! Прыгайте вместе с нами! (театр АРТиШОК)
2)Мой день рождения с воскресенья в этом году перекочевал на среду. Никак не возможно, я сто раз смотрела календарь, чтобы купить билеты.
3)Плакат "Прыгай в лучшее" по дороге.
Мне в этой реальности нра :)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1496 : 22 Октябрь 2013, 23:25:26 »
А у меня снова по ставу лёгкий шок, не могу не отписаться) Появилось желание вдруг полку в шкафу  разобрать со старыми подарками,сувенирами,всякими блокнотами, ит.п.Не трогала её давно,что там лежит -помнила. И вдруг ,помимо прочего,выпало два билета из музея в Питере. Выпущенные в 2000-м году. Дата посещения не проставлена.
Я там не была никогда. Вообще) И до попадания в реальность,в которой нахожусь сейчас ,планов таких тоже не было. А в ней уже будучи, познакомилась с человеком, который с этим городом связан, хотели вместе посетить.  Но, мы прекратили общение. Буквально вчера решила,что всё кончено, и тут  сейчас материализовались эти билеты. Взрыв мозга) Как воспринимать,не знаю. Человек у меня дома не был,подбросить не мог. Он далеко сейчас находится.

Может,попаду-таки , расскажу потом)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1497 : 23 Октябрь 2013, 23:54:57 »
Вставлю "5 копеек" про воскрешение умерших в ПВ. Сомневаюсь, что есть реальность в которой умерший жив. Это все таки Смерть, а не новый дом, смерть УЖЕ случившаяся, переход для умершего человека уже произошел, не в параллельную реальность, а в какое то более конкретное место. Более вероятно переместится в реальность, где есть очень похожий на него человек и с ним имеются отношения. Ну, это я так, к слову. С Уважением ко всем.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1498 : 24 Октябрь 2013, 00:38:26 »
А я думаю, что это возможно.
Каждая параллельная реальность - это отдельный мир, никак не зависящий от других реальностей. В каждой из них "двойники" имеют собственные души (именно ими мы и обмениваемся) в придачу к телам и энергетике.
То есть смерть тела и уход души в одной реальности совершенно не подразумевает того же в остальных.

Во всяком случае, в одной из реальностей я точно умерла. Что не мешает мне жить в остальных.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1499 : 25 Октябрь 2013, 09:58:01 »
Но пока что никто не смог написать о перемещении удачном в реальность где кто-то из умерших оказался жив. Причем как я заметил внимательно читая тему, ни друзья, ни любимые, ни даже усопшие животные такие как кошки и собаки в параллельной реальности не оказались живы.
Понимаю что в других реальностях могли построить иные дома и сооружения, но вопросы жизни и смерти значительно загадочнее... Также есть интересный вопрос-совет: теоретически есть реальность в которой имеется прививка от СПИДА к примеру. (Или иные интересные вакцины, открытия, физические и химические формулы, отсутствующие в изначальном мире или иных). Так получается возможно это познать, пропнализировать и запомнить и затем применять полученные знания в другом мире. Причем как "для всеобщего блага", так и для себя любимого.
Я конечно понимаю что весело посмотреть на фото краба, размером с канализационный люк, но поактического применения никакого. А сколько можно заработать на том, что есть там и нет тут?;) да и не только в деньгах дело, так, пример и направление движения для иного использования данной формулы.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status