Черная магия и Руны

Попасть в другой мир (реальность)

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1470 : 19 Октябрь 2013, 11:53:12 »
Вы правы. Так и есть, судя по всему. Пойду искать формулу. Не знаю, можно ли тут спросить, но рискну: "энергетик" от Т-Монтаны можно применить? Как думаете?
Ну а Hooma-МОЛОДЕЦ!
Можно.Я вполне применяла с этой формулой в самом начале.И еще от Сэма тоже

maginia

  • *
  • 1
  • 1
  • Хочешь изменить мир? Начни с себя!
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1471 : 19 Октябрь 2013, 12:07:45 »
применяла с этой формулой
Вы применяли потому, что поправились? Или просто, чтоб не раскиснуть? У меня ж ситуация, однако)))

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1472 : 19 Октябрь 2013, 12:19:33 »
Вы применяли потому, что поправились? Или просто, чтоб не раскиснуть? У меня ж ситуация, однако)))

По моим наблюдениям лень и много сна после прыжка, это нормально. Но это ИМХО.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

maginia

  • *
  • 1
  • 1
  • Хочешь изменить мир? Начни с себя!
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1473 : 19 Октябрь 2013, 12:42:58 »
лень и много сна после прыжка
Только затянулось у меня это дело на 2 месяца, надо как-то разтормаживаться. Делать всё приходится из под палки ну и побочка-растущие бока. Будем выкарабкиваться из ленивого состояния.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1474 : 19 Октябрь 2013, 12:49:33 »
Только затянулось у меня это дело на 2 месяца, надо как-то разтормаживаться. Делать всё приходится из под палки ну и побочка-растущие бока. Будем выкарабкиваться из ленивого состояния.

2 месяца наверное многовато. А диагностика что говорит по этому поводу?
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

maginia

  • *
  • 1
  • 1
  • Хочешь изменить мир? Начни с себя!
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1475 : 19 Октябрь 2013, 12:54:25 »
диагностика что говорит
Не дружу с диагностикой, к сожалению. Просто я , наверное, ленивая ж...па(((. Ладно, попробую энергетики. Отпишусь.
 Кстати, пока только перестала общаться с теми, с кем в новой реальности должна не общаться)))Других перемен ещё нет. Жду.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1476 : 19 Октябрь 2013, 13:02:38 »
Не дружу с диагностикой, к сожалению.
На форуме есть специалисты, которые Вам помогут. Если лень для Вас не типичное состояние, то лучше разобраться в причине. Одно дело наблюдать за изменениями без диагностики и совсем другое, если имеются подобные явления не самые радужные.
Просто я , наверное, ленивая ж...па
Именно поэтому и была первая часть моего поста ))
Ладно, попробую энергетики. Отпишусь.
Это только мое мнение, но с таким же успехом можно попробовать змеиный яд. Энергетики могут и не помочь, а даже навредить. Нужно причину знать.

P.s. Обратиттесь в раздел Практикующие специалисты
Либо к участнику форума, которому доверяете. Но сразу оговорюсь, я не работаю с клиентами и диагностику на заказ не делаю.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1477 : 19 Октябрь 2013, 17:36:20 »
Эта формула не исполняет желания. Она просто перемещает. Причем - если есть куда.
Если нет реальности, где вы за полгода получите желаемое - никуда не поедете.

вы противоречите сами себе:

Тем более, непонятно, зачем было пытаться уйти из реальности, в которой у вас на подходе желаемое.

Так что всё-таки делает формула - перемещает в ту реальность, которая маячит в светлом будущем или таки желания исполняет, раз можно кучу хотелок своих озвучить при этом? Включая вес, как я посмотрю ))))

Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1478 : 19 Октябрь 2013, 23:15:56 »
Если я даже свой вес в новой реальности оговорила, то КАК я могу там быть "пышкой"?
А скажите, вы вес оговорили в виде фразы "...где я худею на столько-то кило" или "...где я вешу столько-то кило"?
Мне нужно для понимания, как правильно строить оговор.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

maginia

  • *
  • 1
  • 1
  • Хочешь изменить мир? Начни с себя!
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1479 : 20 Октябрь 2013, 13:16:33 »
"...где я худею на столько-то кило" или "...где я вешу столько-то кило"?
Я говорила "........и я стройная, вешу ...кг и выгляжу на...лет.
Есть у меня подозрение (попутно я ставила формулу "омоложение", может быть включилась перемотка в тот возраст, что я указала? Дело в том, что года 3 назад я весила столько же как и сейчас. А потом диеты и фитнес помогли не много скинуть, но не столько как надо. Может быть как то связано? (ну типа омолаживаясь на десять лет я сейчас пока только на 3 омолодилась))))Тем более, что в омолаживающей формуле присутствует БЕРКАНА, и формула у меня на всех кремах и умывачках, они же со мной и в новой реальности))) Надеюсь, я смогла объяснить, что хотела)))

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1480 : 20 Октябрь 2013, 16:03:52 »
maginia,
отпишитесь после совмещения, пожалуйста, решилась ли проблема с весом.
Если вас отправило в прошлое, то может быть так, что сначала вес будет, как раньше, а потом похудеете.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1481 : 20 Октябрь 2013, 22:17:47 »
Так что всё-таки делает формула - перемещает в ту реальность, которая маячит в светлом будущем или таки желания исполняет
С помощью формулы можно переместиться в реальность, в которой некая цель достижима, либо уже достигнута. Желания на ровном месте она не исполняет. Если вы пришли в магию за этим, то вам в Хогвартс ;)
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1482 : 21 Октябрь 2013, 05:26:09 »
Уважаемые софорумчане!
Я не могу по сотому разу объяснять, что такое параллельные реальности.
Если кто-то, как Атлантида, не понимает, что это (говорю не о вас, paladin, и не о вас, Veleslav, а в общем - вдруг кому-то непонятно) - то советую почитать теории ученых о параллельных реальностях или хотя бы советскую и зарубежную научную фантастику 60-80-ых годов 20-го века. Ну или фильмы посмотреть фантастические на ту же тему.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1483 : 21 Октябрь 2013, 11:09:16 »
О-хо-хо...
Благодарю за совет перечитать тему. Нестыковок и противоречий оказалось куда больше, чем я думала. Причём, даже у автора.
В качестве ответа всем оппонентам приведу высказывания весьма опытных мастеров из этого же топика. И я полностью разделяю их мнение.
Почему многие даигностируют "есть ли такой вариант реальности"? По идее есть всегда, любая реальность, независимо ни от чего. ....Это вопрос оговора
или намерения по Зеланду, см. ниже

Соглашусь. Мне тоже думается, что есть множество разных реальностей, в любых вариациях, просто нужно всё до мелочей учитывать при оговоре.

Цитировать
Кarla от 16 Декабря 2012, 11:40:52
    Не верить диагностике?

Вопрос спорный... как часто бывает, что по диагностике работает, а в реале нет, и наоборот... к тому же, не все из нас являются диагностами экстра класса :), где уверенность, что диагностика сделана правильно??

Более того, мы эту желаемую реальность формируем сами - путём ритуалов, обращений к силам, медитаций, рунных формул и прочих техник. Иначе все бы только и делали, что искали диагностикой нужную реальность, где отворот/приворот/крадник/и т.д. сработал и ваня бросил маню, полюбил дуню и у него уже есть всё те прелести, которые он видел у состоятельного соседа и спёр крадником.
Вам самим не смешно?

Цитировать
у меня вопрос созрел: а как узнать, что я попала в нужную мне, загаданную изначально  реальность, а не в некую промежуточную?
по результатам (произошли ли нужные вам изменения в жизни) и по ощущению - закончилось ли перемещение или еще идет.
А это ответ мне:
Атлантида,
1.диагностика наличия нужного в нужный срок после перехода
2.Вам бы посмотреть по диагностике, перешли ли вы куда-то
Так всё-таки, по результатам, ощущениям или диагностике? Почему столь разные ответы?

Цитировать
Можно ли прыгнуть в реальность, где например ясновидение более хорошо развито, чем сейчас?
Kadeirn, в любую реальность, и в такую тоже можно.
И для меня:
Цитировать
Если нет реальности, где вы ... получите желаемое - никуда не поедете.
Опять противоположные по сути ответы.

Цитата: Nooma
Я не могу по сотому разу объяснять, что такое параллельные реальности.
И не надо. Вы это делаете... ммм... не очень грамотно. Тот же Зеланд объясняет всё гораздо проще и понятнее - реальностей МНОГО. Какую выбрать - зависит от оператора.

"Вы формируете свою реальность как отражение в зеркале. Каким образом стоять перед зеркалом — вам решать.
...Таким образом, на реальность можно воздействовать силой той или иной степени, в зависимости от используемой техники"
(в данном случае это став для перемещения)

Более того, Зеланд указывает, что реальность - вещь довольно субъективная:

" Однажды я получил письмо от читательницы, в котором она невольно сформулировала основную идею практики: «... после того как я изменила свое отношение к жизни, у меня появилось стойкое ощущение, что все идет прекрасно, а будет еще лучше. Все просто будет так, как надо».
Вы можете вообще позабыть о всяких приемах, но если вам удастся поддерживать в себе такое интегральное ощущение, этого будет достаточно. Интеграция намерения.... создает  образ успеха, который и отражается в действительности.
Так что ваши возможности ограничены только вашим намерением. Вершите свою реальность!"

Став - это такой ковёр-самолёт, который перенесёт оператора в желаемую реальность. Чем реальность менее реальна (пардон за тавтологию), тем полёт дольше по времени. Или невозможен (например, вернуться на 10 лет назад или туда, где дорогой вам человек ещё жив...). А для кого-то вообще этот "транспорт" не подходит. И не надо тут искать косяков и ошибок оператора...
Я гораздо быстрей достигаю целей краткими и конкретными формулами, которые меняют только маленькую часть моей жизни, даже грань. А став - просто "НЕ моё".


Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #1484 : 21 Октябрь 2013, 12:20:07 »
Просто хочу сказать, что Автор Нума, чуть ли не единственная на форуме, которая комментирует, поясняет, отвечает на все вопросы, порой разжовывая и поясняя чуть ли не на пальцах, за что ей лично от меня большая благодарность. Многие же авторы, не просто не реагируют, а даже не считают нужным, что-то прокомментировать. Я не говорю о рабочести того или иного става, я просто благодарна Нуме, за нужные пояснение и за внимание! Простите и не сочтите за флуд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status