Черная магия и Руны

крадники

Re: крадники
« Ответ #45 : 13 Апрель 2013, 10:01:20 »
Хочу спросит по поводу последнего обряда.  ...Твое время ушло..
Данный обряд есть в таком виде... Время проведения любое. Чертится пентаграмма, ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север и сжигаете на центральной свече фото жертвы, при этом читая "Твое время ушло, твое солнце ушло, все ко мне перешло."
Пока фото не сгорит до конца, нужно читать заклинание. После этого берётся пепел от фото и смешивается в кубке с молоком и парой капель Вашей крови. Всёэто перемешивается рябиновой палочкой и выпивается, затем можно выйти из круга. Свечи оставить догорать...

По поводу личного знакомства с жертвой ничего не сказано. И свечи догарают сами а не тушат против часовой стрелки.

Кто все таки делал этот обряд и как все таки правильно его провести?

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: крадники
« Ответ #46 : 13 Апрель 2013, 10:17:45 »
Я делала этот обряд,давно,правда ради интереса. Отнимала у вражины счастье. Я сидела в круге,пока свечи не догорели,для этого делала их маленькими,что бы хватило именно на прочтение и действия потом доделать. Обряд сработал.Причем самое интересное,я почему то постоянно видела ногти вражины перед глазами,у нее были очень красивые гелевые ногти,так вот через две недели сестра подарила мне набор для наращивания гелевых ногтей - лампу,гели,и  все прочее. Сказала,что купила себе,но ей не понравилось делать.  А вражина ногти сняла и до сиз пор без них ходит. И много чего еще перетянулось.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: крадники
« Ответ #47 : 13 Апрель 2013, 12:00:04 »
И свечи догарают сами а не тушат против часовой стрелки.

Советую вначале делать диагностику на жертву, чтоб понимать что взять есть что плюс выявление различного негатива, возможно жертва порчена.
затем поставить на себя защиту,

свечи желтые восковые, если церковные - перевернуть Свечи зажигают против часовой, последнюю- в центре.Не выходить из пентаграммы пока свечи полностью не прогорят.
Пентограмма стирается сразу после догорания свечей.
После каждого раза(Делать три раза обряд), в тот же вечер, остатки свечек на перекрёсток - уходить обратно другой дорогой не оборачиваясь и не разговаривая ни с кем
Делать надо на закате в день Перед Полнолунием, в день Полнолуния, и в следующий после Полнолуния день.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: крадники
« Ответ #48 : 13 Апрель 2013, 17:01:18 »
Я делала один раз. Свечи делала черные восковые. Пентаграмму стирала сразу как свечи потухнут,но в обратном порядке. Диагностику,да, это обязательно делать. К остаткам свечей я еще монеты добавляла.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: крадники
« Ответ #49 : 13 Апрель 2013, 17:26:30 »
По поводу личного знакомства с жертвой ничего не сказано.
Не сказано, потому что это общие условия для всех ритуалов - либо знаете жертву, либо хотя бы раз виделись лично (обоюдный визуальный контакт), либо голос слышали, в других случаях эффект значительно слабее, если вообще будет.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: крадники
« Ответ #50 : 13 Апрель 2013, 17:49:33 »
Я с жертвой не была знакома лично.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: крадники
« Ответ #51 : 13 Апрель 2013, 20:04:33 »
Всем доброго вечера.Хочу отписаться о проведении обряда-"твое солнце ушло".
Делала его осенью.С кроликом лично не знакома...так как это была...Катя Самбука)) думаю всем известная дама.В общем отбирала финансовое благосостояние и красоту одновременно.
В первый месяц была тишина,затем началось самое интересное-на каждом углу,куда бы я  не пошла,мужчины всех возрастов начали мне делать не двусмысленные предложения,причем даже мужчины продавцы в магазинах.Такого  не ожидала...было не очень приятно смотреть на похабно прищуренные глазенки.Ну уж после я узнала что у неё и отбирать было нечего-операции дешёвые,живёт она не очень и фото все отфотошопленные. Вот такой получился интересный эксперемент  ;D

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: крадники
« Ответ #52 : 17 Апрель 2013, 12:09:23 »
Этим обрядом забирается преимущественно материальное или нематериальное, есть крольчиха у которой всё есть о чём можно мечтать и красота и деньги и семейное счастье и любовь, к этому всему ещё и молодость (не больше 25 лет). Посоветуйте как это лучше использовать. Спрашиваю про ...твоё солнце... преимущественно. Есть её фотографии хорошего качества в разных ракурсах. Хотелось бы перетянуть всё (у неё ещё и здоровье хорошее), но думается здесь какой очень мощный ЧМ обряд нужен, чтоб перетянуть всё. Спрашиваю совета, объект уж очень вкусный. Защиты прям какой то сильной на ней  не заметила, я по фотографии диагностику делаю. 8)

Re: крадники
« Ответ #53 : 17 Апрель 2013, 15:49:12 »

Как фото сгорит, пепел добавьте в бокал с молоком, туда же капните каплю своей крови.

Подскажите, пожалуйста, какую роль тут играет молоко? И можно ли его заменить каким-либо другим напитком?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: крадники
« Ответ #54 : 17 Апрель 2013, 17:35:48 »
какую роль тут играет молоко?

Это стартовое питание человека при рождении, вы начинаете новую жизнь с новыми качествами.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: крадники
« Ответ #55 : 13 Май 2013, 20:24:08 »
у меня вопрос в следующем, когда перетягиваем красоту, то эта энергия сумируется с моей? Есть ли смысл перетягивать красоту с менее красивого человека? Вроде и тебе +, и кролю минус, или я не правильно понимаю?
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: крадники
« Ответ #56 : 13 Май 2013, 20:29:13 »
у меня вопрос в следующем, когда перетягиваем красоту, то эта энергия сумируется? Есть ли смысл перетягивать красоту с менее красивого человека? Вроде и тебе +, и кролю минус, или я не правильно понимаю?
Вы ведь не перетянете черты лица или разрез и величину глаз...красота это чистая кожа обаяние..И не стоит забывать ,что забирая у человека что-то хорошее -вместе с тем мы забираем и часть неудач.Во всяком случае есть такой риск и надо позаботиться о своей защите

Re: крадники
« Ответ #57 : 13 Май 2013, 21:06:52 »
Если крадник лег правильно, что можно увидеть при диагностике?

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: крадники
« Ответ #58 : 28 Май 2013, 16:01:46 »
А можно ли  крадник переделать в переклад? Вместо "Твое солнце ушло" изменить  на "Весь мой жир ушел" или "Болезнь моя ушла" , как думаете? С диагностикой я как троечница у доски.

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: крадники
« Ответ #59 : 28 Май 2013, 17:22:29 »
А чем Вас существующие переклады не устраивают?
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status