Черная магия и Руны

крадники

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: крадники
« Ответ #300 : 20 Ноябрь 2021, 06:50:59 »
Добрейшего времени суток.Ответьте пожалуйста: новичок ,который совсем немного контактировал с магией и силами может успешно совершить данный крадник ? На какие лунные сутки делать ?

Считаю, новичок может, потому как нужно ведь как-то учиться. Обряды эти просты.
При крадниках, о которых вы пишете, луну в расчёт не берем. Кроме крадников здоровья, красоты или молодости, конечно. Богатство же и благополучие можно покрасть в любую луну.

Читать про себя или тихо ? Можно на знакомых людей или обязательно незнакомец ? Спасибо .

Читайте так, чтоб вас не услышал кто на улице, чтоб не сбили. И читать можно на любого, хоть знакомы, хоть нет - сразу то сказано в обряде.
Что нынче девица, то завтра вештица.

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: крадники
« Ответ #301 : 21 Декабрь 2021, 20:56:18 »
удалось получить пучок волос, красивой девушки подростка с шикарными густыми волосами. Прошу подсказки, какой крадник можно применить с привязкой, в моем случае, это волосы, что бы перетянуть ее шикарную шевелюру и ну и молодость например?
Фото у меня нет...только волосы... Спасибо.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: крадники
« Ответ #302 : 07 Февраль 2022, 04:16:10 »
решила выложить сюда, т.к. не нашла подходящую тему. Крадники давно собираю. Выложу сюда, может кто выскажется по их поводу. Знакомы ли вам они, делали ли себе или клиентам? Какие результаты получили?
Крадник обряд на перетягивание удачи, денег, здоровья или молодости. У каждого человека есть свой лимит везения, богатства, более того, оценка Высших Сил правильности решений и поступков человека идет как раз через каналы денег и удачи: замечая тотальное невезение или безденежье, человек начинает метаться в поисках выхода, и рано или поздно находит правильное решение или ответ.Поэтому лишение человека его благ является как бы рычагом, подвигающим людей к действию в правильном направлении.Для начала я приведу несколько обрядов крадников.
ПУТНИК (УДАЧУ ПЕРЕТЯНУТЬ)
Если по дороге увидел идущим человека, который богатый и знатный, то ему в спину читают заговор:
«Иди, иди, путный, да по следу псом,Да по краю волком, по полю жнецомПо жизни крестом, да на него купцомТорг быстрый, да торг черныйСловом не сказано, да пятаком уплаченоДа на него указываю, да все что желаюНа себя перетягиваю, волком кусаюНожом режу, косой кошуДа на себя все добро порываюОдним путем ходили, да твое поделилиАминь».Сказать три раза. Затем обернутся, кинуть на землю любую монетку и сказать:«Уплачено. Аминь».Уходить не оборачиваясь.

Второй обряд - Перетяга с незнакомого человека, на улице.
Забрать таким способом можно практически все. Красоту, молодость, здоровье, богатство, уважение-почёт. И забрать можно у любого. Знаете вы этого человека или нет.Привязки и прочее не нужны.Делалось как по надобности так и ради наказания, а иногда и просто так.Для этого, выйдя на улицу, желательно там, где много народу бывает, найдите того человека, у которого забирать будете. Если богатство, то купец (сейчас это бизнесмен или бизнес вумен). Если молодость да красоту или здоровье, то для мужчины, конечно же, молодого здорового парня, для женщины - девушка подходящая по параметрам. И идите за объектом. Идти нужно так, чтобы полностью копировать походку объекта. То есть шаг в шаг, движение в движение. Т.е. вы должны стать этим человеком.Смотреть ему в спину между лопаток.
При этом читать заговор:
Шла баба (или мужик) с мешком да с пустым горшком.Мешок полон добра да в мешке дыра.За ней идёт черт-чертеняка,Добро в дыру выпадает, черт его подбирает.Черту полный мешок бабе (или мужику) пустой горшок.Так и, я чёртова сестрица )(или братец) (своё имя) за тобой, чёрт твоё имя знает, иду,Твоё (то что забираем) беру.Первым шагом починаю, вторым подбираю, третьим запираю.Шаг за шагом, щепоть за щепотью.Мне (своё имя) (то что забираем) мешок,Тебе, чёрт твоё имя знает, пустой горшок.Мне (своё имя) (например: хорошеть да молодеть; процветать и богатеть; здороветь),Тебе, чёрт твоё имя знает, (например: чахнуть да хиреть; разорятся и беднеть; болеть). Отныне и вовеки веков. Мен был - черт тому свидетелем был, да договор сей закрепил. Аминь.
Плюнуть перед собой вслед человеку, притопнуть левой ногой.Развернуться и идти домой, ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь.

Третий обряд, который я хочу выложить в этой статье, подходит не только для забора денег и удачи, а и для наказания своего врага, вина которого очевидна. Обряд этот сложный, и для проведения новичкам не рекомендуется. Так же перед этим обрядом надо снимать всю защиту с тог человека, с которого «тянешь». Чтобы удачу на 13 лет отнять. Необходимо достать фото жертвы. Пойти в церковь, купить13 свечей,больших размеров. Cдачу взять, но отнести на перекресток и выкинуть со словами:
«на тринадцать взял, да лишнего неприкупал. Бес забери, да мне что скажу снеси. Аминь»
Дома стелят белую скатерть,на ней углем пишут три букавы: Р. А. Ж. Снизу букв пишут имя жертвы, еще ниже своё имя, еще ниже имя жертвы но наоборот. Берут чистое блюдце,на него кладут фото,на фото кладут камень. Эту тарелку кладут на то место где буквы писаны. Вокруг на столе расставить все 13 свечей, да поставить их перевернутыми, так чтобы надпись была наоборот, чтоб фитиль оголенный был внизу а не на верху. Читают заговор:
«Тринадцать сил тайных Тринадцать дев пречистых Тринадцать икон слезных Тринадцать божих ангелов Тринадцать легионов бесовских Да тринадцать сил тайных Да не божих Да бесовских Да мной нынче они призваны Да торг мною побиваемы Иже торгом здесь удача сильная Да (имя) жизнь проворная Да вы судьбу слаживайте Сколько дней, да ночей Сколько часов попущено Да все ето вами сказано Так дней слезных счетом Да дней счастьем полненных да те счастьем полненные денькида в тринадцать лет опрокинутсяда именем (имя) они названыда то его удачицада деньговая стезницаиже парницада спешницато вами торгованада мной прикупленада на тринадцать свечей все сделаноодно пламя одним годкомда годок моей судьбойто тринадцать свечей пламенемда по мою судьбу сильнуюиже гореть станут то все перетянутперевернут. да удачу (имя) на меня свернут Аминь».
Зажигают все свечи, неважно по какой очереди. Затем берут водку ей надо полить блюдце где фото жертвы и камень. Поджечь водку, подождать пока выгорит, она повредит, опалит немного фото жертвы. Когда это сделано то сказать:
«Тринадцать пламенем, да (имя) огнем, да все забрано, да ко мне перекинуто, да моей долей слаженно. Аминь»
Затем берут камень который придавливал фото. Когда камень взят то говорят:
«Тринадцать свечей полыхают,да на меня удачу перебивают,так на тринадцать лет удача с (имя) забрана,да етим камнем прибрана,да камню назад не воротится, да удаче на меня тринадцать лет приворотится. Аминь»
ЗАТЕМ ФОТО ЖЕРТВЫ ПОЛНОСТЮ СЖЕЧЬ В ОГНЕ ОДНОЙ ИЗ ЧЕРНЫХ СВЕЧЕЙ И СКАЗАТЬ: "Сделано. Аминь"
Свечи прогорают полностью, тарелку с пеплом относят и выбрасывают под любой куст. Камень отнести и оставить на могиле с таким же именем как у Вас со словами:
«Себе перебил, да на тринадцать забрал, да мертвец нынче сторожем, да надежным подручником. Аминь»
Уходить не оборачиваясь.

Крадник - обряд на отнятие чего-либо в свою пользу. Главное правило: с жертвой должны быть одного пола и знакомы лично.
Для проведения понадобится:
- фотография объекта
- черная натуральная ткань
- мел
- рябиновая палочка
- игла или нож
- молоко
- кубок
- 6 свечей восковых - можно черных, можно натурального цвета, НЕ церковных.
Делаем на закате. На пол стелите ткань, на ней мелом рисуете пентаграмму (прямую), по углам расставляете свечи, одну по центру. Встаете лицом на запад (не север, как указано во многих источниках, солнце садится на западе), внутри пентаграммы. Берете фотографию, поджигаете ее от центральной свечи и читаете столько раз, сколько получится:

Твое время ушло, твое солнце ушло - все ко мне перешло.

Можно добавить своими словами, что перетянуть хотите ("красота ушла-ко мне перешла/здоровье ушло/ко мне перешло" и т.д.). В этот момент ваше намерение - является ключевым фактором, от которого будете зависеть результат. Вы должны очень четко представлять, как жертва стареет/хиреет.
Как фото сгорит, пепел добавьте в бокал с молоком, туда же капните каплю своей крови.
Теперь, ВАЖНО, тушим свечи ритуальным ножом или колпачком - против часовой стрелки - читая заговор каждый раз (на завершающих словах) Центральную в последнюю очередь, тушим ее в кубке или бокале. Сразу перемешиваем рябиновой палочкой против часовой и выпиваем залпом.
Свечи заверните в черную ткань, на которой стояли, и закопайте под осиной или тополем.

С Рябиновой палочкой можно провести если с человеком знакомы не лично,а через соц сети?

Duh

  • *****
  • 962
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: крадники
« Ответ #303 : 09 Февраль 2022, 05:42:38 »
С Рябиновой палочкой можно провести если с человеком знакомы не лично,а через соц сети?

Если уверены, что данный человек действительно обладает тем, что вам нужно, а не только создаёт видимость этого в соц. сетях, то проводите.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Marikka

  • **
  • 52
  • 1
Re: крадники
« Ответ #304 : 13 Февраль 2022, 13:10:16 »
 Добрый день, скажите пожалуйста На здоровье крадник лучше со взрослого делать, или с ребёнка?

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: крадники
« Ответ #305 : 15 Февраль 2022, 06:27:48 »
Доброго Вам! Крадник делается на растущию или на убыль?

Добавлено: 15 Февраль 2022, 06:30:17
Добрый день, скажите пожалуйста На здоровье крадник лучше со взрослого делать, или с ребёнка?

Лучтше конечно с подростка и что бы не благопалучная семья была, что бы родителям безразницы было  или что бы не сразу кинулись
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Duh

  • *****
  • 962
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: крадники
« Ответ #306 : 16 Февраль 2022, 01:01:54 »
Доброго Вам! Крадник делается на растущию или на убыль?

На растущую, чтобы вам прибывало.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: крадники
« Ответ #307 : 30 Август 2022, 12:13:07 »
Доброго часа, уважаемые практики.
В последнее время, в момент  начитки в спину движущейся жертве крадника " Иди, иди путный..."  Жертвы  стали  останавливаться на дороге, соответственно, останавливаться приходится и мне...
Собственно вопрос : правильно ли я поступаю, прекращая движение ?  Продолжать ли начитку  крадника  пока жертва стоит на месте  или дождаться, пока  вновь пошагает по своим делам?
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
© В.Пелевин

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: крадники
« Ответ #308 : 04 Сентябрь 2022, 20:33:53 »
Доброго часа, уважаемые практики.
В последнее время, в момент  начитки в спину движущейся жертве крадника " Иди, иди путный..."  Жертвы  стали  останавливаться на дороге, соответственно, останавливаться приходится и мне...
Собственно вопрос : правильно ли я поступаю, прекращая движение ?  Продолжать ли начитку  крадника  пока жертва стоит на месте  или дождаться, пока  вновь пошагает по своим делам?

Считаю, что да. Вы идёте "по следу", крадучись за "добычей". Хищник в природе идёт за жертвой и также ждёт, если нужно. Но то, что жертвы начинают останавливаться - повод задуматься.
Что нынче девица, то завтра вештица.

Re: крадники
« Ответ #309 : 04 Сентябрь 2022, 22:56:19 »
...Но то, что жертвы начинают останавливаться - повод задуматься.
Я, естественно, задумываюсь, но иного объяснения, кроме того, что они чувствуют воздействие, не нахожу. Если не это, то что ещё может быть?
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
© В.Пелевин

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: крадники
« Ответ #310 : 18 Сентябрь 2022, 10:20:36 »
Я, естественно, задумываюсь, но иного объяснения, кроме того, что они чувствуют воздействие, не нахожу. Если не это, то что ещё может быть?

Вариантов такого не так много - это или защита (тогда могут и почувствовать что-то неладное, но не все поголовно), либо вы перетянули на себя что-то лишнее. Склоняюсь ко второму варианту больше, потому что более, чем один случай такого поведения у жертвы - признак негатива.
Что нынче девица, то завтра вештица.

Re: крадники
« Ответ #311 : 03 Январь 2023, 08:40:33 »
"Твоё солнце зашло" (с рябиновой палочкой) рабочий, проявился спустя 4 месяца

Re: крадники
« Ответ #312 : 04 Январь 2023, 00:47:56 »
здравствуйте!
знаю, что можно украсть/стянуть отношение человека,
например, Петя относится к Маше как к семье/любит/дружит. Тогда с Маши крадем себе отношение Пети. А можно ли так перетянуть чувство вины (здесь же долга, ответственност)? Если Петя имеет ЧВ к Маше, можно ли украсть у Маши и перетянуть на себя Петино ЧВ?

И второй вопрос: существует ли такая штука, как антикрадник? Или крадники, как и любую другую порчу, останавливает обычная защита?
Спасибо.

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: крадники
« Ответ #313 : 23 Январь 2023, 18:48:46 »
А можно ли так перетянуть чувство вины (здесь же долга, ответственност)? Если Петя имеет ЧВ к Маше, можно ли украсть у Маши и перетянуть на себя Петино ЧВ?

Не поняла, а зачем такие махинации? Легче внушить чувство вины другим способом. Хоть мороком, хоть рунами. Лучше не изобретать колесо.

И второй вопрос: существует ли такая штука, как антикрадник? Или крадники, как и любую другую порчу, останавливает обычная защита?
Спасибо.

Защита, конечно. Только зависит от вашего понимания "обычного".
Что нынче девица, то завтра вештица.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: крадники
« Ответ #314 : 23 Январь 2023, 19:43:58 »
здравствуйте!
знаю, что можно украсть/стянуть отношение человека,
например, Петя относится к Маше как к семье/любит/дружит. Тогда с Маши крадем себе отношение Пети. А можно ли так перетянуть чувство вины (здесь же долга, ответственност)? Если Петя имеет ЧВ к Маше, можно ли украсть у Маши и перетянуть на себя Петино ЧВ?

И второй вопрос: существует ли такая штука, как антикрадник? Или крадники, как и любую другую порчу, останавливает обычная защита?
Спасибо.
Здоавствуйте.
Вы не можете украсть у маши отношение к ней пети, потому что это Петино отношение. Не машино украсть у маши не получится. У маши можно украсть качества, из-за которых Петя к ней питает какое либо отношение, чувства.

А отношения на чувстве вины заканчиваются при зачистке этой вины у Пети. Нет вины - нет отношений.

Антикрадники-защиты есть.
Обычная защита (защита среднестатистического человека) крадники пропускает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status