Черная магия и Руны

крадники

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: крадники
« Ответ #285 : 28 Январь 2021, 22:28:45 »
на 13 свечей рабочий ритуал, но очень уж затратный
не рекомендую новичкам и тем, у кого нет поддержки свыше (либо очень тесного контакта с ВС)
всё иллюзорно

Re: крадники
« Ответ #286 : 17 Февраль 2021, 00:19:18 »
Подскажите пожалуйста, как такой крадник распознать можно, если ребенок болеет.
Как снимать?
Заранее благодарю
Если болеет человек/ребёнок — не обязательно крадники на нем, вполне возможно, что просто болеет, по судьбе, как все люди болеют. Кто-то долго, кто-то коротко.....Если же хотите дифференцировать из-за чего болеет, то и сделайте у кого-нибудь опытного просмотр на тему: является ли причиной болезней ребёнка магия, или это вполне обычные болезни ( не наведённые магически я имею ввиду).так уж и будете знать есть там что чистить или просто лечится.
Снимать если там что обнаружится как порчу. Человека, который смотреть будет просите чтоб предложил возможные варианты снятия с учетом того что это ребёнок.

Re: крадники
« Ответ #287 : 11 Май 2021, 11:22:55 »
В любой христианский праздник идете в церковь , там нужно найти человека, у которого хотите украсть материальное что-то.

Уж не знаю, чью свечку я украла и что это было, но было интересно в плане опыта. Результатов я не получила как таковых. Свечу брала у среднестатистической женщины лет 40, одета она была простенько, но у нее была фирменная сумка и обувь, не из мас маркета, почему я ее и выбрала. Делала в вербное воскресенье.
Буквально пару дней спустя, я начала терять и находить свои вещи)
По пути с работы я теряю коробок от аэрподс, замечаю это сразу по приходу домой, сразу иду искать по своему пути, тщетно.  Нахожу его на следующий день в траве, по пути на работу. Иду в магазин, по возвращению, замечаю около подъезда свой значок, слетевший незаметно с джинсовки. Забываю в такси зонт, но удаётся связаться с водителем и вернуть зонт на следующий день. По пути домой с работы с волос слетает заколка, на следующий день вижу ее лежачей на тротуаре, не подбираю)) после того, как я не подобрала заколку, все прекратилось. По сути, все остальное потерянное я себе возвращала. Результатов от обряда, в плане получения материального, уже не жду. Шарик из свечи я носила в кошельке все время, обернув в тысячную купюру.  7 мая на почте решаю купить лотерейку и шарик выпадает из кошелька. Я подумала два варианта: первый - защита той тетки и шарик надо сохранить или второй - лотерейку я выбрала верно, она будет выигрышной и это знак что восковой шарик пора утилизировать и на этом все закончить.
Подобрала шарик и выкинула его на перекрестке около почты с тремя пятаками. Лотерейка оказалась пустой) 
Буду рада мнениям со стороны, что это было? Защита женщины, чью свечу я взяла? В целом, все правила и указания по ритуалу были чётко соблюденны)

Добавлено: 11 Май 2021, 11:38:56

Твое время ушло, твое солнце ушло - все ко мне перешло.

Делала на вальпургиеву ночь. Делала с бывшего, который ооохх сколько задолжал мне энергии , потерянной из-за него.
Добавляла после основной части "твоя радость ушла, твоя энергия ушла, ко мне перешла" . После проведения уснула очень быстро, приснилось что у меня на руках одеты резинки для волос, такие плотные, тугие (в жизни ненавижу, когда резинки на руках), а у него окна в квартире забиты такими металлическими пластинами строительными и я смотрю на эти окна и мне кто-то говорит "все, нету его! Не где нету!" , спрашиваю "уехал? " , а мне в ответ "нет не уехал, просто нету его!"
Проснулась я очень бодренькой, обычно с утра раскачиваюсь долго, а тут, как к зарядке подключили. Настроение было приподнятом, казалось - горы могу свернуть. С учётом того  что я в целом переживала некоторые жизненные обстоятельства и находилась в весьма аппатичном расположение духа, после ритуала, мне было так хорошо, как будто я употребила какие-то увеселительные вещества, энергия била ключом, хватало несколько часов сна в сутки.  Я в целом ходила как с дополнительными батарейками, продолжилось это около недели, потом улеглось. Феерично сработало, мне понравилось, но увы, не долго.  Хотя у меня остались его фотки и я планирую повторить этот стяг, с него же.
На следующий вечер, после ритуала мы кстати столкнулись с ним в дверях магазина, но я прошла мимо, намеренно даже не смотря в его сторону.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
Re: крадники
« Ответ #288 : 27 Май 2021, 11:25:38 »
лет 10 назад неоднократно делала с рябиновой палкой и молоко со своей кровью.результат был один и тот же - у дам резко налаживались дела и личная жизнь в частности. потом мне уже одна знающая сказала, что обряд этот некая самопорча. то есть, я даже отдавала часть своей удачи  и благ...бывает и так....
Не жалею, не зову, не плачу...

besenok

  • *
  • 28
  • 0
Re: крадники
« Ответ #289 : 13 Июнь 2021, 00:44:10 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Крадник с использованием волос. У меня тут появилось три волоса с очень успешной( в последнее время-появилось за пол года у неё все что надо мне)дамы. В гостях у меня была , оставила три волоса ))))
Не знаю, что можно сделать на неё. Ранее делала на неё крадники  с рунами и фото сжигала , и «твоё время ушло»,но ничего не сработало. У неё все лучше становится, а я все топчусь на одном месте, хотя вкалываю как лошадь. А она дома сидит у мужа на шее и все ей на блюдечке приносят.

besenok

  • *
  • 28
  • 0
Re: крадники
« Ответ #290 : 14 Июнь 2021, 02:53:27 »
Ещё раз здравствуйте! А ещё ,вспомнила, есть у меня конфета от очень богатой дамы. Я думаю (уверенна) что она богата-летела в бизнес классе, вся в пластических операциях переделанная, все на ней брендовое(умею отличать), не русская( похожа что с восточных стран, был платок на голове, говорила на арабском). Конфету дала моему сыну( естественно ее он съел) и мне зачем то. Свою я припрятала в сумке, так как подумала что отличный крадник может получится.Так вот, возможно ли что-то с этой конфетой провернуть виде крадника?

chablis

  • **
  • 97
  • 177
  • The Trickster
Re: крадники
« Ответ #291 : 16 Июнь 2021, 12:12:25 »
Ещё раз здравствуйте! А ещё ,вспомнила, есть у меня конфета от очень богатой дамы. Я думаю (уверенна) что она богата-летела в бизнес классе, вся в пластических операциях переделанная, все на ней брендовое(умею отличать), не русская( похожа что с восточных стран, был платок на голове, говорила на арабском). Конфету дала моему сыну( естественно ее он съел) и мне зачем то. Свою я припрятала в сумке, так как подумала что отличный крадник может получится.Так вот, возможно ли что-то с этой конфетой провернуть виде крадника?
Доброго времени, Ув. besenok. Вы  что-либо давали даме взамен этих конфет?
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

besenok

  • *
  • 28
  • 0
Re: крадники
« Ответ #292 : 18 Июнь 2021, 23:30:15 »
Доброго времени, Ув. besenok. Вы  что-либо давали даме взамен этих конфет?

Добрый вечер!
Нет, ничего. Просто взяла и в сумку положила. Дома лежит конфета уже неделю

chablis

  • **
  • 97
  • 177
  • The Trickster
Re: крадники
« Ответ #293 : 19 Июнь 2021, 08:08:14 »
Добрый вечер!
Нет, ничего. Просто взяла и в сумку положила. Дома лежит конфета уже неделю
Я нигде не встречала крадника, который ставится на того, кто подарил подарок.  Видела на краденые вещи (когда ты крадешь и с вещами тоже что-то крадешь). Видела, что на подарок, который сам даришь, можно сделать скид,  или что-то типа "тебе подарок даю, а у тебя то-то и то-то беру".
Скажите пожалуйста, каким образом хотите сделать крадник на эту конфету?

Я собственно почему так заинтересовалась:
У меня ситуация немного другая. Я поставила себе став от Ув. Shrew "Убрать крадник". собственно это действо с моей стороны можно назвать "пальцем в небо", т.к. никакого крадника я у себя тогда не диагностировала. Но та же самая диагностика показала, что став этот очень мне подойдет. Так и вышло. У меня в ту же ночь был красноречивый сон, где обозначилась одна моя давняя клиентка, на которую я вообще не могла даже подумать. Не буду вдаваться в подробности, скажу только что стянула она у меня творческую активность.
 
Каким образом  это могло произойти: Я раньше делала хендмейдовские вещички, неосознанно(магией еще не занималась) скидывая свою депрессию на этот хендмейд, дарила клиентам. Вот точно помню вещь, которую я ей отдала. Но она тогда, насколько я помню, дала мне больше денег за основную работу, как бы косвенно частично оплатив этот "подарок".   По сну и по другим признакам получается, что стянула  она мое творчество посредством этого моего подарка. Не думаю, что осознанно, но факт остается фактом. Вот не пойму каким образом она могла стянуть? Получается, что отдав мне за этот подарок немного денег, она депрессию мою оставила мне, а остальное (восхитилась тогда еще, дескать "как же я такие ювелирные вещи делать могу?") забрала себе. Пытаюсь найти ответ.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: крадники
« Ответ #294 : 06 Июль 2021, 17:24:38 »
Я нигде не встречала крадника, который ставится на того, кто подарил подарок.  Видела на краденые вещи (когда ты крадешь и с вещами тоже что-то крадешь). Видела, что на подарок, который сам даришь, можно сделать скид,  или что-то типа "тебе подарок даю, а у тебя то-то и то-то беру".
Скажите пожалуйста, каким образом хотите сделать крадник на эту конфету?

Я собственно почему так заинтересовалась:
У меня ситуация немного другая. Я поставила себе став от Ув. Shrew "Убрать крадник". собственно это действо с моей стороны можно назвать "пальцем в небо", т.к. никакого крадника я у себя тогда не диагностировала. Но та же самая диагностика показала, что став этот очень мне подойдет. Так и вышло. У меня в ту же ночь был красноречивый сон, где обозначилась одна моя давняя клиентка, на которую я вообще не могла даже подумать. Не буду вдаваться в подробности, скажу только что стянула она у меня творческую активность.
 
Каким образом  это могло произойти: Я раньше делала хендмейдовские вещички, неосознанно(магией еще не занималась) скидывая свою депрессию на этот хендмейд, дарила клиентам. Вот точно помню вещь, которую я ей отдала. Но она тогда, насколько я помню, дала мне больше денег за основную работу, как бы косвенно частично оплатив этот "подарок".   По сну и по другим признакам получается, что стянула  она мое творчество посредством этого моего подарка. Не думаю, что осознанно, но факт остается фактом. Вот не пойму каким образом она могла стянуть? Получается, что отдав мне за этот подарок немного денег, она депрессию мою оставила мне, а остальное (восхитилась тогда еще, дескать "как же я такие ювелирные вещи делать могу?") забрала себе. Пытаюсь найти ответ.
здравствуйте.
лет 12 назад искал мастера рун по коже. нашел на портале хэндмейд. после получения набора мастер полностью потерял связь с рунами и ушёл в другую традицию.  меня наоборот, целиком захватил футарк. поменял взгляды, интересы, круг общения. чтобы не стать зависимым от этого набора рун - уничтожил его и нарезал своими руками новый.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: крадники
« Ответ #295 : 07 Июль 2021, 11:39:09 »
Уважаемые участники обсуждения!
Напоминаю, что здесь раздел по ритуалам. Разговоры "за жисть", рассказы о том, как вы взглядом крадете чужую удачу или у вас крадут - все это является флудом.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: крадники
« Ответ #296 : 08 Август 2021, 17:23:29 »
ОМОЛОДИТСЯ  НА БЕРЕМЕННУЮ ...подскажите как снять этот крадник?

Re: крадники
« Ответ #297 : 11 Сентябрь 2021, 15:22:49 »
Здравствуйте,подскажите какие есть крадники молодости и сил через интимную близость?

Re: крадники
« Ответ #298 : 11 Сентябрь 2021, 17:23:11 »
Здравствуйте,подскажите какие есть крадники молодости и сил через интимную близость?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9182.msg245828.html#msg245828

Re: крадники
« Ответ #299 : 04 Ноябрь 2021, 13:03:01 »
Первый и второй обряд рабочие, дают почти моментальный эффект, но перетяг выходит не глобальный, выражается разовыми проявлениями.
Добрейшего времени суток.Ответьте пожалуйста: новичок ,который совсем немного контактировал с магией и силами может успешно совершить данный крадник ? На какие лунные сутки делать ? Читать про себя или тихо ? Можно на знакомых людей или обязательно незнакомец ? Спасибо .
Ⲗⲉⲇυ υ ⲇⲯⲉⲏⲧⲗьⲙⲉⲏы, эⲧⲟⲧ ⲙυⲣ, ⲃ ⲕⲟⲧⲟⲣⲟⲙ ⲙы ⲯυⲃⲉⲙ, ⲡⲟⲗⲟⲏ ⲙⲁⲅuu υ чⲁⲣ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status