Черная магия и Руны

крадники

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: крадники
« Ответ #270 : 01 Июнь 2019, 01:53:44 »
Здравствуйте,подскажите откуп нужен какой-то к этому заговору?
Здравствуйте. В этом заговоре нет обращения ни к каким силам. Откуп не нужен.
С Уважением.😊
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Re: крадники
« Ответ #271 : 06 Июль 2019, 10:44:19 »
Для другого человека я использую рунические крадники их много разных, а также крадники на кладбище - там все решает на какой именной могиле работаете.

Подскажите крадники на кладбище пожалуйста

Re: крадники
« Ответ #272 : 06 Июль 2019, 10:45:37 »
Привет! Кто то из Вас знает ритуал крадника, которой можно провести на кладбище?

Нашли? Поделитесь

Azriel

  • *
  • 10
  • 0
Re: крадники
« Ответ #273 : 28 Июль 2019, 01:26:01 »
Ночи всем колдующим. Возник вопрос непосредственно по "Твое солнце ушло" - может ли мужчина делать это на женщину? Или у данного крадника условие, что только одного пола должны быть?
А то крольчиха вкусная весьма есть, хочу стянуть деньги.

Terrian

  • *
  • 4
  • 0
  • Магия во всем и все в магии
Re: крадники
« Ответ #274 : 11 Февраль 2020, 00:59:41 »


Если да - я бы испортила ребенка. Это оч довольно-таки просто сделать. Тогда он будет всё время болеть или заболеет так (инвалидность) - что мать вынуждена будет все время остаться при нем и потому уволиться. (кстати, из-за сильной взаимосвязи (мать-ребенок) может (даже не может, а Скорей всего так и будет ) заболеет и мать.



Подскажите пожалуйста, как такой крадник распознать можно, если ребенок болеет.
Как снимать?
Заранее благодарю
Я волшебник и я вечно учусь.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: крадники
« Ответ #275 : 13 Февраль 2020, 23:37:06 »
Доброй ночи. Есть ли крадники которые делают на убыльную луну?

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: крадники
« Ответ #276 : 15 Февраль 2020, 11:46:35 »
Доброй ночи. Есть ли крадники которые делают на убыльную луну?
Рунические крадник и на любую луну.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: крадники
« Ответ #277 : 17 Февраль 2020, 02:20:33 »
Доброй ночи. Есть ли крадники которые делают на убыльную луну?
р
Спросите в теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=38426.new#new ,точно есть  на убыль с зеркалом,не помню название к сожалению
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Inna12

  • *
  • 1
  • 0
Re: крадники
« Ответ #278 : 01 Март 2020, 22:14:08 »
Добрый день )))  Кто может рассказать как   правильно провести ритуал с "твое солнце"?
Я прочитала все страницы, но каждый по своему проводит  его, поэтому я так и не поняла, как все таки правильно
1) Пентаграмму рисовать все таки на полу или черной ткани и рисовать круг вокруг нее или нет?
2) В какую сторону лицом встаем на Север или Запад?
3) Если мы говорим лишь  Твое время ушло, твое солнце ушло - все ко мне перешло, то как нам перейдет то что нужно нам? Мне не нужно ничего другого,только ее работа.
4)Расставлять свечки против часовой стрелки, провести ритуал и ждать пока они потухнут или потушить снова против часовой стрелки также как расставляли?
5) Молоко обязательно должно быть натуральным или можно из магазина?
6) А также у меня проблема найти палочку рябиновую, там где я живу нет рябины, просто не найти. Ее можно заменить на другую палочку?
7) Ритуал проводим 1 раз или 3  дня подряд ( если 3 дня подряд,то каждый раз огарки от свечей на перекресток бросать)?
8) нескромный вопрос, пентаграмму и круг все от руки рисуют и получается ровненько? Просто у меня с рисованием еще со школы не заладилось)))
Много вопросов получилось, но все пишут по разному и я запуталась. Буду премного благодарна за помощь))

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: крадники
« Ответ #279 : 01 Март 2020, 22:25:46 »
Я прочитала все страницы, но каждый по своему проводит  его, поэтому я так и не поняла, как все таки правильно

Если мнений много, значит, единственного и категоричного верного нет, но основа - стартовые условия обряда. Потому на все ваши вопросы есть ответы в первом посту. Рябина ничем не заменяется, у нее тут свой смысл. Поэтому вам этот обряд не подходит, ищите другой.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: крадники
« Ответ #280 : 02 Март 2020, 14:22:34 »
Уважаемые практики, подскажите, какой крадник лучше сделать на мужчину?
Украсть хочу профессиональную успешность и расположение начальства к нему.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Re: крадники
« Ответ #281 : 26 Апрель 2020, 22:41:42 »
"Если Ваши соседи счастливы и богаты, зайдя к ним в гости, взгляните в потолок и пошепчите про себя заговор наденьги:
"Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам. Аминь".
Первый вопрос, который у меня возник, что если эти соседи болеют например раком и не афишируют это? И например один из них умрет через 3-4 месяца от этого (есть такая форма заболевания, когда человек быстро сгорает). Вам то го же надо? И вы это же получите? Как думаете уважаемые практики? Я  чем больше работаю, тем более критичный взгляд вырабатывается на ритуалы
Многие знания умножают печали!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: крадники
« Ответ #282 : 26 Апрель 2020, 22:56:11 »
если эти соседи болеют например раком

Но вы воруете деньги. Теория про перетянуть что-то еще, тоже есть, но это не так часто случается. Людей совсем без проблем мало, а вот крадники все равно работают. Но если человек боится, его вариант - не делать ничего, обойтись без крадников.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 120
Re: крадники
« Ответ #283 : 27 Апрель 2020, 12:24:10 »
Первый вопрос, который у меня возник, что если эти соседи болеют например раком и не афишируют это? И например один из них умрет через 3-4 месяца от этого (есть такая форма заболевания, когда человек быстро сгорает). Вам то го же надо? И вы это же получите? Как думаете уважаемые практики? Я  чем больше работаю, тем более критичный взгляд вырабатывается на ритуалы

Поделюсь своим опытом. Случайно познакомилась с колдунякой 40-ого лэвела. Стала по вечерам постоянно ощущать подключение от него как резкий писк в левом ухе. На событийке стала резко терять энергию. Он мне не раз говорил, что хочет меня видеть домохозяйкой, сидящей дома. Из-за слабости я и стала сидеть дома. Через два года мать колдуняки (его самое слабое место) с приступом инсульта, переезжает к нему, теперь они живут вместе, и домохозяйка теперь он))) без денег и средств к существованию, вынужденный присматривать за той ш..., которая его родила, а воспитать забыла. Вот так вот!

Dobrota

  • *
  • 19
  • 18
  • Remembering.
Re: крадники
« Ответ #284 : 02 Май 2020, 01:29:04 »
Он мне не раз говорил, что хочет меня видеть домохозяйкой, сидящей дома.
был тоже такой. все убеждал что мне только деньги его нужны, а я наивно говорила что он ошибается)) так потом оказалось он у меня воровал, ставил стяги на себя..ну а чо.. тебе не нужны - а мне то нужны))) логика проста до примитива.. но рабочая.. назойливый до осточертения был - только убираю хоть что то- он тут как тут. Где только мои данные каждый раз находил. Больно вкусно ему было наверное. Еще и бабень свою водил, так они на 4 руки и работали, да в общем то и продолжают. Норм работают ребята, с хорошими защитами. Даже несколько завидно, как можно слаженный тандем иметь. Явно с мозгами все в норме у обоих, к успеху идут не смотря ни на кого))

В принципе все просто - не терять канал с донором, постоянно подновлять, заставлять отказаться (типа добровольный принцип) и делать постоянно стяги. Я так поняла не важно даже какая ритуальная часть, просто все подряд - от шепотков до каких то обрядов, главное чтобы постоянный долбеж был. И защиты. Так и сидят - защита - стяги - защита - стяги. Уже чисто на этом выезжают очень хорошо, главное не лениться.



Родителей не выбирают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status