Черная магия и Руны

Незатворная Молитва Белой Лебеди (вечерняя)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2017
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Незатворная Молитва Белой Лебеди (вечерняя)
« Ответ #15 : 16 Декабрь 2012, 01:47:41 »
..Ни Мару, ни Морока мы не должны славить, ибо те Дивы-суть наше несчастье".
велесова книга писалась для народа, а славления навьих богов - это прерогатива либо волхвов либо жрецов..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Незатворная Молитва Белой Лебеди (вечерняя)
« Ответ #16 : 28 Декабрь 2012, 13:15:06 »
встречала данную молитву на одном из форумов по славянскому язычеству...утверждается, что получаете офигенную поддержку светлых сил...причем мясного не есть)))читать три дня, потом семь дней. потом еще сколько-то...))) в общем, считаю, что если бы это работало...то вряд ли бы выложили...да и учить-то сколько, мамочки
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Незатворная Молитва Белой Лебеди (вечерняя)
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2013, 01:38:07 »
Прочитала текст "молитвы" про себя (просто в процессе чтения форума). И не могу сказать, что это пустышка. Что-то изменилась, может легкость какую-то почувствовала... Представляла яркие образы по тексту. Вобщем отозвалось что-то ))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Незатворная Молитва Белой Лебеди (вечерняя)
« Ответ #18 : 29 Декабрь 2013, 01:45:40 »
Очень по ней опыт нехороший. Какой аггел попутал прочесть((. Шибануло по котам(. Думаю, это личное - я в ней псевдохрюсню почуяла. А с начала - да, так морочно приятно. Чистка специфичная? Впрочем. Один зверик был очень старый, уже хоспис, держала на капельницах (и донорской Е, ну это уж как обычно, детсад-то во дворе); второй - разрыв сердца, оказалось - врождённый порок, могло случиться в любой момент.   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: Незатворная Молитва Белой Лебеди (вечерняя)
« Ответ #19 : 29 Декабрь 2013, 02:16:06 »
Прочитала сейчас эту молитву - мутная какая - то. Но чтобы было негативное воздействие на животных, рискну предположить, что читали, наверное, какое - то продолжительное время, может, эффект "чистки" в этой "молитве" ударил по животным. Сами знаете, что они первыми берут удар на себя, защищая хозяина ( cлова там: "перенесите за какой - то край" и т.д. ). Я вам очень соболезную, знаю, что это такое потерять любимца. Ставьте на животных защиту - Ведьмину бутылку. Здесь на сайте оно где - то была.
Каждому врагу по гробу. Аминь.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Незатворная Молитва Белой Лебеди (вечерняя)
« Ответ #20 : 29 Декабрь 2013, 02:55:18 »
Ох, у меня на них защиты поставлены лучше, чем на людей). Ибо они сами лучше)). Я читала с ноута и даже просто в качестве этноматериала (статьи иногда пишу, анализ текстов по магии).  Оба кота-то были под латентным ударом, у меня много проходит кризисных зверей...Что-то в ней есть, в молитве, как подстава(.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Незатворная Молитва Белой Лебеди (вечерняя)
« Ответ #21 : 29 Декабрь 2013, 04:00:10 »
Молитва весьма своеобразная  ::)...почитала ее немного , чистить то она чистит , да вот только до состояния исконной пустоты , все порождающей ...схоже действие с Кали -медитациями , эта молитва жестко будет отсекать все , что мешает человеку выйти из иллюзий и познать силу ...и Мара , как ведущая через тьму к свету , поможет и очистит , поэтому она и назатворная -одной ногой стоять в ее владениях будете ... ::)...молитва женской безупречности  ;D
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Незатворная Молитва Белой Лебеди (вечерняя)
« Ответ #22 : 29 Декабрь 2013, 12:21:30 »
текст красивый, возможно рабочий новодел. Но уж никак не старый. Это сто процентов...
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Незатворная Молитва Белой Лебеди (вечерняя)
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2013, 22:39:31 »
Да 150%, это  очевидно. А по эффекту напомнило случай, когда у коллеги по цеху - после раскреста!, после чёрного посвящения и тутошнего причастия!, после клятвы Тёмным на крови!, с силушкой принятой родовой - на профилактической чистке рунами (мощная, как напалм, сорри за избитое сравнение) - вылез хрюсной Ангел-Хоронитель)). Забыли про овраги, что называется. А этот как липучка)). И не сущь в маске - самый натуральный, с перьями))).   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

BETTA

  • *
  • 25
  • 46
  • Грех ныть Богу и ни чего не делать, а я делаю грех
Re: Незатворная Молитва Белой Лебеди (вечерняя)
« Ответ #24 : 30 Декабрь 2013, 00:40:39 »
Я новичок в магии и сильно не разбираюсь в ней, но от этой молитовки я поширшавела  от кончика носа, до кончика хвоста. Что говорит о том, что обряд рабочий и работает даже без зажженной свечи. Работает он быстрее всего как довольно мощная чистка. Но это все же новодел, крепко попахивающий христианством, потому ожидать от него можно чего угодно. У белой лебеди просят силы, а для чего не совсем понятно и я думаю, что во избежание неприятностей в конце молитовки не мешает своими словами высказать просьбу к высшим силам иначе рескуешь получить совсем не то что просил. 
Когда добро побеждает зло - добру жалко и больно, оно слабеет. Когда зло побеждает добро - оно радуется победе и становится сильней. Так кто же победит! Если добро из жалости порождает зло!

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Незатворная Молитва Белой Лебеди (вечерняя)
« Ответ #25 : 30 Декабрь 2013, 00:48:21 »
Что я и высказала - какой аггел попутал. Прямо как плохо сделанные защиты - не встревай=останешься в живых. С душами котов (тонкой субстанцией) все ок, но осадок остался. И на старуху Aelys бывает(...
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Незатворная Молитва Белой Лебеди (вечерняя)
« Ответ #26 : 04 Январь 2014, 12:45:59 »
смысла обращаться к подобному творчеству не вижу, на язычество не похоже, пропитано совсем другим духом - хрюсовым, лучше уж сочинить заново без смирения и плаксиво-умилительных настроений.

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Незатворная Молитва Белой Лебеди (вечерняя)
« Ответ #27 : 06 Январь 2014, 08:04:47 »
это всё таки больше викка, нежели русское язычество. И по стилю, и по методу обращения.
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Вообщем думается мне, что это не совсем уж и новодел. Это славление Марене, а не Ладе, при чем славление весьма  рабочее было переделано, с язычества на христианский манер, и вновь переработано в язычество. От сюда и ломотый слоган и слабая рабочесть заговора. И явно автор перевода с русского на русский, русской азбуки не знает, иначе бы Ладу с Марой не  перепутал бы. Начнем с того, что Мара и Снегурочка, это один и тот же персонаж. Не стоит так же забывать куда христиане Велеса мудрого помещают и за кого принимают, правильно, за беса  принимают. Так  и с Марой напутано еще больше чем с Велесом и его вестовыми духами которых мы по христанутой привычке бесами именуем всех при чем без разбора. Но ведь Велес в аду не живет, так и Мара не живет с мертвецами в Нави не живет, мы по сути и что такое Навь то и то имеем представление весьма мутное.  А теперь немного добавлю об имени Марена, по русской азбуке если празложить имя на буквы, то в нем нет ни чего страшного, что предписывают ему современные археологи и историки. Самое простое разложить её сокращенное имя на два слога МА - РА то есть мать Ра (Р-А  это поток жизни, свет)  МА-РА - источник света, ой какое имя страшное :o. Если это не убедительно звучит. Можно расшифровать подробнее, только страшнее её имя от этого не станет. МАРЕНА или МАРЭНА особо не большая разница в произношении не сильно влеяющая  на суть имени. И так, М-А-Р-Э-Н-А - мыслите-аз=рецы-эдо-наш-аз, расшифровываем еще  раз значение названия букв. Мыслите - информация, мысли, Аз - единица творения в любой форме. Рецы - речь, поток, энергия. Эдо - исток грядущего. Наш - близкое, наше, исток из нутра наружу. И снова Аз. В итоге получается Марэна - это информативная энергия близкая нам и родная. Вот тебе и страшная богиня смерти ;D!     
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status