Черная магия и Руны

таки найдись уже, мужчина!

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #30 : 01 Апрель 2013, 21:04:13 »
Здравствуйте!
Подскажите, можно ли данным ставом приблизить встречу с тем самым?
То есть я примерно знаю какой он должен быть, но оговаривать не хочу, так как боюсь получить опять "не то, но похожее"...
Мне просто нужно ускорить встречу, которая должна была состоятся (но не состоялась).
А так, кто-то там для отношений мне не нужен, нужен ОН ....... ::)

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #31 : 01 Апрель 2013, 21:05:55 »
нужен ОН

Эта формула для привлечения мужчины для отношений.
А если ускорить процесс например у Нумы есть такая формула.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #32 : 02 Апрель 2013, 09:45:57 »
если при ОН нужен- то не надо этой рф пользоваться

комментарий выше правильный
эта рф ищет подходящих под вас мужчин

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #33 : 04 Май 2013, 18:13:03 »
Shrew а можно 1-ым ставом воспользоваться, как сведение дорог с определенным МЧ? 

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #34 : 05 Май 2013, 01:47:14 »
Shrew а можно 1-ым ставом воспользоваться, как сведение дорог с определенным МЧ?

да
только в Ингуз вставьте Манназ

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #35 : 05 Май 2013, 01:55:46 »
Здравствуйте!
Подскажите, можно ли данным ставом приблизить встречу с тем самым?
То есть я примерно знаю какой он должен быть, но оговаривать не хочу, так как боюсь получить опять "не то, но похожее"...
Кроме того, это ведь Вам известно, каким Он должен быть, руны (и Боги, если к ним обращаетесь), Ваши критерии не знают, так что все же лучше оговорить.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #36 : 05 Май 2013, 03:02:32 »
Кроме того, это ведь Вам известно, каким Он должен быть, руны (и Боги, если к ним обращаетесь), Ваши критерии не знают, так что все же лучше оговорить.

Боги и силы  и руны вот именно,что знают,что мы ищем.
Когда я делаю своим клиенткам амулеты такого плана я всегда оговариваю "идеального для Маши", т.к если оговаривать"красивого,умного,богатого для маши", то обычно получается несколько человек подходивших под описание, но какие-то они не такие, либо красивы, умный, но бомж, либо богатый,умный, но карлик. И т.д

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #37 : 05 Май 2013, 21:45:46 »
Боги и силы  и руны вот именно,что знают,что мы ищем.
Когда я делаю своим клиенткам амулеты такого плана я всегда оговариваю "идеального для Маши", т.к если оговаривать"красивого,умного,богатого для маши", то обычно получается несколько человек подходивших под описание, но какие-то они не такие, либо красивы, умный, но бомж, либо богатый,умный, но карлик. И т.д
Возможно, считывается намерение, образ, который есть у Маши. Тогда это тоже своего рода "оговор". Соглашусь. Некоторые правда, не совсем понимают, чего же собственно хотят.

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #38 : 12 Май 2013, 00:50:00 »
Подскажите, пожалуйста, можно наносить, скажем, бергамотовым маслом на анахату? Или лучше на левое запястья, или все - таки как амулет?

tukan

  • ***
  • 124
  • 42
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #39 : 22 Май 2013, 10:42:59 »
Объявился МЧ ,который давно уже в статуе бывшего ,но очень редкими периодами он объявляется  с одной единственной целью : секс.
Сам позвонил ( через два месяца молчания),пригласил ,получил ,что хотел и пропал )
Всё как всегда.
На идеал мужчины для меня этот субъект точно не тянет.
Но нарисовался он  через день после задела става
Последняя встреча с ним закончилась крупной ссорой и взаимными посыланиями.
Была уверена,что больше его не увижу .
В раздумьях пребываю :то ли руки у меня не из того места растут либо просто совпадение.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #40 : 22 Май 2013, 15:51:14 »
Подскажите, пожалуйста, можно наносить, скажем, бергамотовым маслом на анахату? Или лучше на левое запястья, или все - таки как амулет?

маслом я не наношу такие вещи.
можно на запястье,можно на амулет, нет особой разницы.
это смотря как вы уже лучше переносите.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #41 : 22 Май 2013, 15:52:53 »
то ли руки у меня не из того места растут либо просто совпадение.
как вариант, что в момент нанесения става вам просто не хватало секса, и вы его получили.

гляньте по диагностике как лежит-стоит.

а еще есть вариант, что намудрили с оговором..ну или мысли лишние в голове были во время того,как оговаривали

tukan

  • ***
  • 124
  • 42
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #42 : 22 Май 2013, 16:48:18 »
как вариант, что в момент нанесения става вам просто не хватало секса, и вы его получили.
а ведь совершенная правда : на момент ,когда делала став секса  у меня не было очень давно и для меня это было реальной проблемой.
получается руны мне привели действительно идеального мужика с учетом моей " проблемы ". )


Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #43 : 22 Май 2013, 16:57:20 »
а ведь совершенная правда : на момент ,когда делала став секса  у меня не было очень давно и для меня это было реальной проблемой.
получается руны мне привели действительно идеального мужика с учетом моей " проблемы ". )

да, так и есть.

на тот момент где-то в подсознании, видимо, ваш бывший стал идеальным по одной из причин " хочу секса!"

tukan

  • ***
  • 124
  • 42
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #44 : 04 Июнь 2013, 22:12:57 »
Вообщем ,эта формула у меня только мужчин (-у)для секса привлекает.
Подновила её ,а накануне в пух и прах разругались с МЧ ( с тем же про кого постом ранее писала ).МЧ от меня скрывался ,трубку не брал : боялся разборок.
И после обновления РФ он мне пишет как ни в чем не бывало : сексом заняться не хочешь ?
Такая вопиющая наглость и борзота даже для него перебор .Я в шоке была.
Но рунам видней : чего/кого мне нужно на самом деле )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status