Черная магия и Руны

Работа с Эгрегориальной защитой

Valerij

  • *
  • 39
  • 6
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #30 : 05 Июль 2017, 20:13:24 »
То все от рода зависит, если там в роду была "Королева Вуду" на гаити, или тот шаман что Фиделя Кастро заговорил так что американская розведка более 500 покушений провалила, то можно и в принципе надорваться или если род языческих жрецов, ну на крайняк пару священников толковых было.....
В мире нет ничего невозможного....

Valerij

  • *
  • 39
  • 6
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #31 : 05 Июль 2017, 22:42:46 »
Ну честно говоря вырубить одного то дело такое, а вот кто чего делает если эти эгрегоры начинают атаковать через родных и близких, то есть кто как бореться что бы без вреда для них ?
Сталкнулся с такой ситуацией, при чем если конфликтуешь с разными мастерами, а их эгрегоры прошибить напрямую не могут и начинают фокусничать через окружение, вот тут как быть ?
В мире нет ничего невозможного....

Xelly

  • *
  • 21
  • 0
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #32 : 07 Сентябрь 2017, 12:36:16 »
Насчет эгрегориальной защиты есть хороший каббалистический метод, нужно выйти на сам эгрегор в месте где он точно присутствует, при ХЭ это церковь, представить такой себе треугольник то есть сам эгрегор, жертву и себя и как бы перечислить все его грешки, при этом самому следует соблюдать правила эгрегора насколько это возможно, то есть в случае с ХЭ это в принципе просто, идете в церковь создаете связь треугольником и перечисляете все грешки человека ну и собственно не просите крови его, а как бы честно и праведно передаете на суд самого эгрегора, если дело имеете с любым ХЭ колдуном так это сразу по шее, ХЭ колдовства не переносит. Да мало того можно еще и попросить награду за проделанную Вами работу то есть выявления нехорошего человека, например передать Вам то что не в соответствии с ХЭ он получил и подобное, ну тут еще нужна конечно твердость что оно по праву Ваше и постараться о своих скелетах в шкафу не думать при этом. Он эгрегор мести.

Пробовал сей метод работает на ура если Хр. колдун или двуручник, просто иду беру свечку и ставя говорю мол такой то такой то колдует гадит, а не положено христианину поступать так, я его прощаю и передаю на суд твой, а за дело сее прошу прикрыть меня от его пакостей. В итоге рвет такого колдуна так что намеренно бы не смог так навалять да с такой скоростью. И да если колдовал то лучше всего ставить перед Иконой Николая Чудотворца, эта сущьность колдовства не любит,лучше всего по шее дает.

С другими эгрегорами не пробовал, но каббалисты говорят что работает, главное тут суть той религии знать в которой враг находиться.



А как быть с теми кто периодически ходит причащаться ? Думаю на них не сработает - они же сами с повинной пришли.

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #33 : 22 Апрель 2019, 17:09:46 »
Я через вибрационные ряды отсекаю человека от эгрегора. Потом отдельно стягиваю защиту - тут уже кто во что горазд.

Вибрационные ряды чем хороши, они без вреда для человека обрывают его связь с эгрегором. Пучко дает весьма неплохую алгоритмику. А уже когда человек обесточен - можно дальше работать. Эффект обруьленного канала не долговечен, но позволяет сделать существенный кусок работы

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #34 : 08 Октябрь 2019, 20:08:03 »
Вроде не было, но думаю надо еще раз глянуть. Спасибо за ответ. Да, я чувствую, что там много чего, разные схемы помазания и прочего. Потому как по ощущениям симптомы идут по нарастающей. Я выдержала 4 дня и сняла. Сейчас лечебные руны, диагностика и опять видимо заново. Потому как состояние было, как при ужасном гриппе. Локти, колени, лицо, щиколотки. Все эти помазания  жгли огнем.

случайно не этот став применяли? от Оslav https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28708.0.html
после него такие симптомы. Ставил одному парню, его за 7 дней чуть узлом от ломки не завязало и температура была под 40.  И все печати он так и не снял, но у него есть один плюс - он снимает печать христа, что не делают другие ставы. Когда этот став подковырнул эту печать, на диагностике и нарисовался дух подсел, и руны утверждают что этот подсел имеет отношение к ХЭ. Вот он похоже печати и восстанавливает.
Сделали следующим образом - поставили став отключение от эгра https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22250.0 - он вроде как работает как непрогляд для хэ. затем "Капкан" на духа Затем поставили Въетнам https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22250.0 ...(запаситесь свечками для подпитики) , оговорив и духа и печати и тд как порчу.
Около месяца прошло - печати не вернулись, но непрогляд от хэ стоит до сих пор. Думаю пару месяцев его нужно подержать - пусть эгр думает что человек умер

Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #35 : 09 Октябрь 2019, 15:46:31 »
случайно не этот став применяли? от Оslav https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28708.0.html
после него такие симптомы. Ставил одному парню, его за 7 дней чуть узлом от ломки не завязало и температура была под 40.  И все печати он так и не снял, но у него есть один плюс - он снимает печать христа, что не делают другие ставы. Когда этот став подковырнул эту печать, на диагностике и нарисовался дух подсел, и руны утверждают что этот подсел имеет отношение к ХЭ. Вот он похоже печати и восстанавливает.
Сделали следующим образом - поставили став отключение от эгра https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22250.0 - он вроде как работает как непрогляд для хэ. затем "Капкан" на духа Затем поставили Въетнам https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22250.0 ...(запаситесь свечками для подпитики) , оговорив и духа и печати и тд как порчу.
Около месяца прошло - печати не вернулись, но непрогляд от хэ стоит до сих пор. Думаю пару месяцев его нужно подержать - пусть эгр думает что человек умер
Да, именно его и ставила. Благодарю, буду делать дальше. Став жесткий, да)

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #36 : 15 Октябрь 2019, 11:58:25 »
Уважаемые практики,
какой эгрегор мощнее : эгрегор Магии или ХЭ.
По идее под эгрегором Магии находятся эгрегоры всех наук и технологий, т.к. все науки были когда то Магией. ХЭ с моей точки зрения был создан исключительно для устрашения и манипулирования людьми без малейшего намека на просвещение. Возможно я ошибаюсь.

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #37 : 24 Декабрь 2021, 22:52:47 »
Здравсвуйте.
Очень интересные мысли в теме.
У моего объекта баптистский эгрегор (секта) И к сожалению, использовать метод " показать эгрегору , какой он плохой" - не представляется возможным, он когда бросил меня, покаялся, и теперь весь чистенький.
И меня, как самый большой грех в своей жизни - избегает
Пыталась через бесов секс привязку делать, чтобы похоть снесла крышу и тогда было о чём рассказывать  - не поддаётся.
Я делала отключение от эгрегора став из другой темы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22250.0.html
Не знаю, как скоро могло бы сработать, но у меня безрезультатно, к сожалению(

Melkaya

  • *
  • 22
  • 2
Re: Работа с Эгрегориальной защитой
« Ответ #38 : 29 Декабрь 2021, 16:49:03 »
Я через вибрационные ряды отсекаю человека от эгрегора. Потом отдельно стягиваю защиту - тут уже кто во что горазд.

Вибрационные ряды чем хороши, они без вреда для человека обрывают его связь с эгрегором. Пучко дает весьма неплохую алгоритмику. А уже когда человек обесточен - можно дальше работать. Эффект обруьленного канала не долговечен, но позволяет сделать существенный кусок работы

Уважаемая Bjarka Runist можете рассказать подробнее как Вы с помощью вибрационного ряда отсекли человека от эгрегора?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status