Черная магия и Руны

Убрать блоки с дорог / путей

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #15 : 05 Декабрь 2012, 17:57:29 »
А причина даже может быть не только в закрытии путей , это может быть и закрытой первой чакрой .

Вопрос паралельно - значит, ставить лучше на первую чакру, потому как она отвечает за денежный аспект?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2012, 18:21:39 »
Vanessa , нет . Сначала диагностика , потом работа . Денежный канал самый хрупкий и его может повредить любой негатив достаточной силы , особенно сильно бьют по деньгам привороты которые так всем нравится делать и большинству только из за того что у кого то денег больше чем у того кто делает эту порчу . В итоге , проигрывают обое .
Все будет правильно , на этом построен мир

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2012, 13:44:46 »
black_lady , сложно ответить . Я использовал формулу когда наводили порчу на закрытие дорог , но можете попробовать с формулой достижение цели , думаю результат будет

Уважаемый Сем поделитесь пожалуйста как вы порчу наводили.
можно например так -
рисуем формулу и оговариваем - закрываем все дороги ведущие Маню к с себе домой по адресу такому-то, и открываем все дороги ведущие в ее  родительский дом, снимаем все блоки для проживания ее с братом и матерью.
для такой цели подойдет. заранее спасибо.
С уважением.

Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2012, 13:49:20 »
Уважаемый Сем поделитесь пожалуйста как вы порчу наводили.
он не наводил, это на него наводили.
рисуем формулу и оговариваем - закрываем все дороги ведущие Маню к с себе домой по адресу такому-то, и открываем все дороги ведущие в ее  родительский дом, снимаем все блоки для проживания ее с братом и матерью.
ну принцип канеш правильный) но только все наоборот)
для такой цели подойдет.
на закрытие нет а на открытие да)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2012, 14:14:29 »
уважаемая Прозерпина, может тогда подправите, как будет правильно.
надо тогда две формулы наносить.  ???
и как можно рунам закрыть дорогу. ткните пожалуйста, что-то не нашла.


а данная формула снимет все блоки крольчихи вернуться в отчий дом для проживания с матерью,  снимет сопротивление ее брата и остальных родственников,и расчистит все преграды на этом пути, я правильно теперь понимаю ???
С уважением.

Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #20 : 06 Декабрь 2012, 14:33:22 »
как можно рунам закрыть дорогу.
без понятия) мы не занимаемся закрытием дорог или наведением негатива.
снимет все блоки крольчихи вернуться в отчий дом для проживания с матерью,
блоки да которые ей мешают вернутся.
снимет сопротивление ее брата и остальных родственников
тут надо смотреть)
и расчистит все преграды на этом пути
данная формула действительно расчищает.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #21 : 06 Декабрь 2012, 15:54:23 »
а данная формула снимет все блоки крольчихи вернуться в отчий дом для проживания с матерью,  снимет сопротивление ее брата и остальных родственников,и расчистит все преграды на этом пути, я правильно теперь понимаю

Простите, пожалуйста, модераторы, не выдержала.
Уважаемая Fealka, не засоряйте хорошую тему. Одной формулой хотите махом решить проблемы, которые другие решают годами. Не получится. Тем более, Вам уже объясняют и так, и так, эта формула для другого предназначена. А Вы опять - как развести мч с женой, отправить ее к матери, а его женить на мне?

Сати

  • *
  • 28
  • 0
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #22 : 08 Декабрь 2012, 17:10:52 »
У меня явно закрыты дороги.Как только начинаю работать в каком-то проекте,он оказывается неуспешным или выходят конфликты с руководителями.Я как бы на хорошем счету и меня  постоянно приглашают,но что-то мне мешает найти именно тот проект,чтобы и мне нравился,и я могла себя реализовать максимально,и руководство было адекватное.Хочу попробовать Убрать блоки.У меня постоянная проблема с формулами и ставами,они работают 3-4 дня,а потом тишина.Обычно наношу на себя или на пластырь,а потом к себе.-на запястье или плечо.Как поступить  в данном случае,чтобы работало подольше и эффективней.В чем-то постоянно делаю ошибку,не пойму только в чем.

Kristi

  • ***
  • 107
  • 15
  • There is always hope
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2012, 02:23:40 »
Уважаемые авторы, подскажите пожалуйста, эту формулу ставить как чистку, временно, или можно носить постоянно, пока решаются вопросы карьеры? 
Подойдёт ли она, чтобы убрать возможные (гипотетические) препятствия? т.е закрытия дорог нет, но препятствия могут быть разного плана, когда решение зависит от многих людей и факторов. В общем, чтобы сложилось в мою пользу оговорить.
Чем отличается механизм этой формулы от Открыть дороги?
Спасибо.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #24 : 11 Декабрь 2012, 02:53:32 »
Kristi , я при тесте рисовал на себе и наносил на свечу , результатом был доволен . Если на свечу то блоки убираются быстрее .
Открытие дорог работает типа " иду на пролом " , а эта убирает блоки и за счет этого продвигается вперед - мягко но настырно .
Вам лучше ставить эту формулу и достижение цели , так результат будет быстрее и качественнее .
Все будет правильно , на этом построен мир

Kristi

  • ***
  • 107
  • 15
  • There is always hope
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #25 : 11 Декабрь 2012, 04:05:07 »
Kristi , я при тесте рисовал на себе и наносил на свечу , результатом был доволен . Если на свечу то блоки убираются быстрее .
А со свечей что делать - отжиг? И когда на себя наносили, сколько держали? Я по времени так и не поняла, можно ли держать, пока ситуация решается, месяц, например.
Вам лучше ставить эту формулу и достижение цели
да-да, спасибо, эта формула уже в списке  :)

Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #26 : 11 Декабрь 2012, 11:11:54 »
А со свечей что делать - отжиг?
просто нанесли, оговорили и пусть себе горит спокойно

И когда на себя наносили, сколько держали?
по диагностике

Я по времени так и не поняла, можно ли держать, пока ситуация решается, месяц, например.
по диагностике
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #27 : 11 Декабрь 2012, 11:19:17 »
Kristi , на себе держал от суток до двух , а когда свежее то просто на четверти свечи пока не сгорит вся .
Все будет правильно , на этом построен мир

Kristi

  • ***
  • 107
  • 15
  • There is always hope
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #28 : 12 Декабрь 2012, 02:34:54 »
Испробовала. Что будет с дорогами - посмотрим (по диагностике всё хорошо), но нас с котом нехило прочистило. Наносила на свечу, горела свеча 6 часов. Чувствовала себя неважно, но терпимо, кот на мне лежал - не отогнать! А потом с котом на пару из туалета (пардон) выйти не могли.
Чистка рабочая, кто б сомневался:) Благодарность авторам.

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #29 : 12 Декабрь 2012, 17:40:42 »
Ув. Сэм, формула как всегда рабочая! Ставила себе и ещё одному чел. Так вот у меня блоки убрало за 3 дня. Даже диагностику не делала, а сон показал, встала и формулу деактивировала. Единственное как у меня так и у чела побочка была повышенная нервозность и вспыльчивость на пустом месте. Так же у меня на следующий день после активации чуть 3 раза за день не случилась авария, такого никогда не было и на следующий день 1 раз, все 3 дня боялась водить машину, как деактивировала всё стало на свои места. Как всегда Вам большая благодарность, в следующий раз возможно буду повнимательнее к оговору.


Да забыла добавить результат из-за которого был поставлен став достигнут на 100% и буквально через день после деактивации. По диагностике как раз были преграды. Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status