Черная магия и Руны

Убрать блоки с дорог / путей

Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #135 : 13 Июнь 2018, 08:57:20 »
Kristi , я при тесте рисовал на себе и наносил на свечу , результатом был доволен . Если на свечу то блоки убираются быстрее .
Открытие дорог работает типа " иду на пролом " , а эта убирает блоки и за счет этого продвигается вперед - мягко но настырно .
Вам лучше ставить эту формулу и достижение цели , так результат будет быстрее и качественнее .
Ув .Сэм,Доброго времени суток!1.Имеет значение какая свеча?2.на себя наносим на правую или левую руку?Благодарю за ответ!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #136 : 02 Июль 2018, 00:21:56 »
Здравствуйте, ув. Сэм! Делала мужу, убрал запах с ног. По всей видимости было закрытие путей!
Спасибо огромное!

Белла17

  • **
  • 85
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #137 : 10 Февраль 2019, 18:48:32 »
Уважаемые практики. Скажите, пожалуйста, а почему так  руна Наутиз расположена? Заранее спасибо.
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #138 : 23 Февраль 2019, 19:17:55 »
Нужна помощь. Снимаю угол в парикмахерской, хозяин с нехорошим глазом, влияет на приток клиентов, на Таро показало. Нужно сделать легкую чистку и поставить защиту. Есть пару ставов на мне, не счистит и если нет на какое время ставить чистку? Как быть с хозяином? Закрыть от меня, чтобы он вспомнил меня в день оплаты?

Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #139 : 08 Июль 2019, 18:19:40 »
Здравствуйте, ув. Сэм! Делала мужу, убрал запах с ног. По всей видимости было закрытие путей!
Спасибо огромное!
Удивило)) а что запах ног означает закрытие дорог??? Это примета такая? Просто у сына тоже есть такая проблема с ногами, ничего не помогает

Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #140 : 05 Август 2019, 02:30:04 »
Дорогой Сэм,, мне очень симпатичны ваши формулы и методика вашей работы, с помощью визуализации и мыслеформы. Я новичок в рунах и боюсь ошибиться. У меня такая ситуация, мне очень нужно вернуть клиента (начальника полиции), он каждый день обедал у нас в кафе, и новым работникам приходившим на службу он рекомендовал нас. У этого клиента с моей дочерью, которая работает в нашем кафе, администратором и официанткой были дружеские отношения,они общались по вацапу, пару раз он помог по мелочам относительно работы, даже обещал помочь устроить ее на работу, но так неожиданно вдруг нахамил ей и они поругались, хотя вечером предыдущего дня они расстались очень любезно. Дочка пыталась поговорить с ним выяснить в чем дело, но он избегает ее и номер заблокировал. Вот, он и перестал ходить к нам в кафе на обед. Я не могу потерять такого клиента, да и статус понимаете, когда у вас обедает сам начальник полиции... Могу ли я этим ставом вернуть его? Или,  посоветуете что?

Мишка

  • *
  • 7
  • 0
  • Движение - жизнь! Только вперед!
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #141 : 10 Сентябрь 2019, 10:16:10 »
Одна из любимейших работ. Просто, лаконично, мощно. Подходит идеально, встает мягко, работает активно.
Каждый раз при начертании чувство большого эстетического удовольствия)
Уважаемый Сэм, Вам как всегда благодарность.

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #142 : 17 Октябрь 2019, 12:43:19 »
Отличная и работающая формула. Убирала конкурентов при устройстве на работу. У себя убирала сомнения и неуверенность, так как сфера деятельности абсолютно новая для меня.
В результате взяли меня, отсеяв народ с опытом работы в данной области!
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #143 : 22 Октябрь 2019, 17:16:20 »
Да простит меня уважаемый автор (работы которого я просто обожаю!), но т.к. он редко бывает на сайте - поделюсь своим личным мнением на прозвучавшие вопросы.
Имеет значение какая свеча?2.на себя наносим на правую или левую руку?
Свеча любая, лучше восковая. Руки - левая "принимающая", правая отдающая. Решайте сами, куда рисовать. Я лично вообще на ноги такие ставы наношу.

Скажите, пожалуйста, а почему так  руна Наутиз расположена? Заранее спасибо.
))) А как ещё по вашему мнению должна изображаться эта руна? Что Вас не устраивает?

хозяин с нехорошим глазом, влияет на приток клиентов,
У нашего уважаемого автора есть замечательная защита "Ловушка" - хорошо защищает от сглаза, зависти, и другого негатива. Можете поставить её и оговорить под свою ситуацию.

Вот, он и перестал ходить к нам в кафе на обед. Я не могу потерять такого клиента, да и статус понимаете, когда у вас обедает сам начальник полиции... Могу ли я этим ставом вернуть его?
У Вас другая ситуация. На лицо действие рассорок, морок, может быть какое-то внушение, и т.д. Короче, кто то видно позавидовал и поработал, чтоб отвернуть его от вас. Вам нужен комплекс работ - сначала чистки, потом гармонизация отношений, защита отношений, привлечение, внушения, возврат отношений и т.д...

Дорогой Сэм! Надеюсь я не обидела Вас  тем, что взяла на себя смелость ответить за Вас? Я давно с удовольствием пользуюсь Вашими работами. В т.ч. также очень люблю работы Лины, и благодарна Вам обоим за ваш труд. Если Вы считаете, что на эти вопросы я неправильно ответила, то я не обижусь, если напишите про это)))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #144 : 23 Январь 2020, 12:58:08 »
Хочу выразить огромную благодарность автору работы, ув. Сэму!
Поставила данную формулу на свечу с оговором убрать всех людей, а также иные негативные маг.,мистические, астральные и тд блоки, которые мешают наладить мне ЛЖ и встретить своего МЧ. В этот же день беру и удаляю из друзей одного МЧ, который снился мне на протяжении года (но под чистками от негатива) и выливался при гадании на суженного. Его не брала ни одна чистка (кроме формулы от Сэма на убирание халявщиков с 1 чакры на деньги) и я думала, что он не несет мне никакого вреда! Я даже пыталась выйти с ним на связь сама, но кроме его 'угу, ага', а после - полного игнора, я больше ничего не получила. Так бы наверное и дальше сидела-думала, что он - моя судьба, но у судьбы пока другие планы и потому, она не отвечает мне на сообщения и не хочет со мной познакомиться.

Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #145 : 26 Март 2020, 16:51:22 »
Доброго времени суток! Поможет ли этот став убрать обиды и блоки с молодого человека. Пытаюсь вытянуть на связь , но он на меня обиделся и не идёт нивкакую.
Все пути ведут к себе...

Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #146 : 13 Май 2020, 20:39:58 »
NAT.ALE , эта формула не убирает блоки в самом человеке , она для открытия дорог / путей . К примеру как один из вариантов , человек не может устроится на работу и куда он только не пытается , тратит кучу денег по его скромным запасам на тот момент , когда и так живет в долг и на работу устроится не может , все кормят завтраками когда приезжает в контору и этому человеку приходится тратить деньги еще и на обратную дорогу домой , а для него это огромные деньги ( сам когда то был в таком положении и знаю о чем говорю , даже тот рубль или гривна , это огромнейшие деньги из расчета на то  что их вообще давно нет и в ближайшие пару месяцев не предвидится ) которые он тратит попусту . Так вот этот человек может поставить эту формулу или ее аналог любого автора , главное , чтоб результат был , и тогда он в скором времени выйдет из своего тупика безвыходной ситуации . А причина даже может быть не только в закрытии путей , это может быть и закрытой первой чакрой .
Добрый вечер, Сэм. Не удержалась, сразу написала как прочла это, очень схожая ситуация. Подскажите, я сейчас под чисткой Ледяной щит, если на листочке эту формулу активировать, по логике они не станут в конфликт? Мне сны под чисткой и симптомы указали на закрытие дорог и крадники. А тут на собеседование завтра...вот я подумала подстраховаться Вашей формулой. Знаю, диагностика нужна, но я не умею. Новичок я, всё методом тыка, потому как другого более быстрого выхода из замкнутого круга не нашла, да и тянуло сюда всегда, но только теперь видимо пора пришла.

LL

  • *
  • 6
  • 0
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #147 : 14 Май 2020, 22:32:30 »
Уважаемый Сэм, ваши работы мне нравятся очень: и визуально, и по действию. Благодарю вас! Но хочу уточнить. Наносила на свечу, первый раз на очень тонкую, через пару дней - на обычную восковую. После активации, пока свечи горели, неимоверная тяжесть в ногах, словно камни привязаны. Но с этим понятно.
Был ещё "симптом" - ком в горле. Сильный, даже глотать было тяжело.
Что это может значить?

Likaunova7788

  • *
  • 5
  • 0
  • Агния
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #148 : 20 Июнь 2020, 13:11:39 »
Благодарю автора става. Сработал быстро. Благодаря этому ставу помогла мужу беспрепятственно идти по своему пути, все преграды обходил.

ifi_chan

  • *
  • 11
  • 0
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #149 : 13 Август 2020, 23:35:37 »
Нравится ваши работы, всегда работают быстро и не надо чертить часами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status