Черная магия и Руны

Убрать блоки с дорог / путей

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Убрать блоки с дорог / путей
« : 05 Декабрь 2012, 12:05:43 »
Турс + Райдо + Наут

Все будет правильно , на этом построен мир

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2012, 12:55:38 »
Уважаемый Сэм!
Подскажите пожалуйста,можно ли данную формулу использовать,если необходимо разчистить дорогу к определенной должности,и блоком там человек является?Либо же это просто став на открытие дорог?Заранее благодарю за ответ!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2012, 13:07:27 »
black_lady , сложно ответить . Я использовал формулу когда наводили порчу на закрытие дорог , но можете попробовать с формулой достижение цели , думаю результат будет
Все будет правильно , на этом построен мир

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2012, 13:19:56 »
Сэм,благодарю за ответ,достижение цели мне очень помогло,я отписывала о своем опыте в теме,где став выложен.Теперь осталось убрать мизер препятствий к данной должности,чувствую,что надо что-то еще помимо достижения целей,почему-то глаз упал на этот став))).Попробую с оговором "пусть уберет все препятствия и блоки к данной должности",если Вас будет интересовать данный результат,то потом ОС отпишу.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2012, 13:23:59 »
black_lady , думаю результат будет не только мне интересен ) , Вы не одна с такой проблемой , наверняка есть еще пару человек точно с такой ситуацией как у Вас
Все будет правильно , на этом построен мир

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2012, 13:58:52 »
Ув. Сэм, а можно попробовать использовать сие чудо лаконичное и негромоздкое на открытие дорог по возврату человека домой, или хотя бы для возврата и уничтожения препятствий всвязи с прекращением общения? Нанести на себя на левую руку и оговорить соответственное - "Убираю все блоки, препятствующие возврату в дом и общению N c N"? Знаю, знаю, что с оговорами не работаете, я не об этом, а о том, что можно ли применить с такой целью после ссоры, например?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2012, 14:08:42 »
В формуле немного другая работа заложена , формула открывает не физ план , а энергоплан который проявляется на физе
Все будет правильно , на этом построен мир

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2012, 14:29:16 »
Сэм, благодарю, - понимаю, что энергоплан, а не просто притащит на веревке, чтобы сам пришел объект и нарисовался "на физе", именно и надобно убрать эти самые энергоблоки, которые препятствуют....Это ведь не вызов, в конце-концов. Одним словом - нарисовала, оговорила - посмотрим, может и уберутся как раз эти самые "блоки", мешающие нормальному общению, а там и на физе дороги откроются...Жду...Вам - огромная благодарность за труды.
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2012, 14:56:22 »
Ув. Сэм, Вы как раз вовремя формулу выложили. Как раз необходимо убрать блоки, негатив подчистила, а блоки всё так и стоят. Буду пробывать Вашу формулу, после диагностики конечно. Спасибо! ;)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2012, 14:57:53 »
NAT.ALE , эта формула не убирает блоки в самом человеке , она для открытия дорог / путей . К примеру как один из вариантов , человек не может устроится на работу и куда он только не пытается , тратит кучу денег по его скромным запасам на тот момент , когда и так живет в долг и на работу устроится не может , все кормят завтраками когда приезжает в контору и этому человеку приходится тратить деньги еще и на обратную дорогу домой , а для него это огромные деньги ( сам когда то был в таком положении и знаю о чем говорю , даже тот рубль или гривна , это огромнейшие деньги из расчета на то  что их вообще давно нет и в ближайшие пару месяцев не предвидится ) которые он тратит попусту . Так вот этот человек может поставить эту формулу или ее аналог любого автора , главное , чтоб результат был , и тогда он в скором времени выйдет из своего тупика безвыходной ситуации . А причина даже может быть не только в закрытии путей , это может быть и закрытой первой чакрой .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2012, 15:00:06 »
Можно ли данной формулой убрать все блоки псих.мешающие открытию пути для налаживания взаимоотношений?
Человек закрыл сам дороги, ограничил общение..Хотелось бы расчистить

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2012, 15:11:36 »
Можно ли данной формулой убрать все блоки псих.мешающие открытию пути для налаживания взаимоотношений?
Человек закрыл сам дороги, ограничил общение..Хотелось бы расчистить
Только чисткой тараканов и ставить мозги на место .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2012, 15:23:03 »
Только чисткой тараканов и ставить мозги на место .
А в случае, если помехой стало то,что были маг. атаки, от которых пути закрылись,тогда можно??

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2012, 15:42:10 »
Ув. Сэм мне как раз такая формула и нужна, чакры уже почистила. Еще не диагностировала, вычистилось ли. Вообщем веду глобальную войну :D.  Как раз пытаюсь и вывести мужа из такой ситуации. До последних 2-3 лет всё у него было ок, а потом повалилось до основания. Летом поставила Розен, но так как диагностировать ещё не могла делала всё по интуиции, потом поставила некоторые формулы на выход из кризиса, формулы для работы и положение поправилось практически в течении 2-х недель, а теперь опять не упало да ноля, но как что-то не даёт (это по моим ощущениям). А по диагностике сняла Вашей формуой Снять колдовство очень давний приворот, не буду описавать, но сняло и по свечке и по снам и по диангостике. Очень благодарна Вам за работы!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать блоки с дорог / путей
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2012, 15:59:05 »
А в случае, если помехой стало то,что были маг. атаки, от которых пути закрылись,тогда можно??
Попробуйте , в этом варианте я не использовал формулу
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status