Черная магия и Руны

Отнять судьбу

Re: Отнять судьбу
« Ответ #15 : 11 Август 2014, 19:51:34 »
Уважаемая Мороз! Заинтересовал ваш обряд. Есть вопрос,можно ли отнять судьбу у человека (удачливого) но уже,не молодого? Как быть в таком случае?

Lillyt

  • **
  • 92
  • 25
  • Полетаем!?
Re: Отнять судьбу
« Ответ #16 : 13 Сентябрь 2014, 10:48:19 »
Уважаемые практики, так же заинтересовал обряд, но жертва-мусульманка. Как правильно изменить заговор, или на людей другой веры нельзя проводить данный обряд? Спасибо.

Koluchka

  • **
  • 50
  • 20
Re: Отнять судьбу
« Ответ #17 : 13 Сентябрь 2014, 13:04:15 »
Очень тщательно выбирать жертву, так как получаете все события и радости жертвы.
ув. Мороз, скажите, а если с жертвой одинаковые имена? ну есть у меня на примете одна жертва, очень давно. прямо облизыываюсь, на нее глядя. но у нас одинаковые имена (причем, полное ее имя не известно, родителей тоже не знаю, ибо были знакомы только по спорт-клубу). красивая, здоровая как лошадь, богатая и очень удачливая... и моложе меня (что тоже в кассу).
но вот полное ее имя неизвестно (предположительно, как и мое),  так что тут есть некоторые неувязочки. вообще, я никогда не беру жертв с именами как у меня или близких, потому что у меня очень сильна ассоциация, и провести четкого разграничения на ментальном уровне не получается.
а тут еще и сорокауст надо заказывать (на какое имя? - получается, что на СВОЕ!)

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Отнять судьбу
« Ответ #18 : 30 Ноябрь 2014, 10:46:06 »
Уважаемые практики, так же заинтересовал обряд, но жертва-мусульманка. Как правильно изменить заговор, или на людей другой веры нельзя проводить данный обряд? Спасибо.

можно, они такие же люди как мы
просто менять имя и не вставлять раб (а)

Koluchka

  • **
  • 50
  • 20
Re: Отнять судьбу
« Ответ #19 : 12 Январь 2015, 15:39:37 »
автор исчез... как жаль!
хотелось бы узнать, как  быть с сорокаустом, если нет возможности его заказать.

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Отнять судьбу
« Ответ #20 : 19 Январь 2015, 08:45:22 »
автор исчез... как жаль!
хотелось бы узнать, как  быть с сорокаустом, если нет возможности его заказать.
Сорокоусты особого вреда вражине не наносят. Делайте без них.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Re: Отнять судьбу
« Ответ #21 : 23 Март 2015, 16:51:27 »
С жертвой обязательно надо быть лично знакомой ? Знаю порочку женщин, которые очень удачно вышли замуж и катаются как сыр в масле. Лично знакома с их мужьями, а вот их жен видела только в интернете. 

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Отнять судьбу
« Ответ #22 : 26 Март 2015, 13:54:25 »
Сорокоусты особого вреда вражине не наносят. Делайте без них.
При чем здесь вред? Тут сорокоуст не для нанесения вреда,а как необходимый этап обряда.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Отнять судьбу
« Ответ #23 : 31 Март 2015, 09:50:16 »
При чем здесь вред? Тут сорокоуст не для нанесения вреда,а как необходимый этап обряда.
Я ответила пользователю Gulia-Gulechka на вопрос:
Без сорокоуста можно обойтись (жертва не крещенная, не верующая)?, предварительно ослабив жертву?
. При том,что на некрещеного сорокоуст делать бесмыссленно.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Отнять судьбу
« Ответ #24 : 16 Апрель 2015, 21:37:05 »
ув. Мороз, скажите, а если с жертвой одинаковые имена? ну есть у меня на примете одна жертва, очень давно. прямо облизыываюсь, на нее глядя. но у нас одинаковые имена (причем, полное ее имя не известно, родителей тоже не знаю, ибо были знакомы только по спорт-клубу). красивая, здоровая как лошадь, богатая и очень удачливая... и моложе меня (что тоже в кассу).
но вот полное ее имя неизвестно (предположительно, как и мое),  так что тут есть некоторые неувязочки. вообще, я никогда не беру жертв с именами как у меня или близких, потому что у меня очень сильна ассоциация, и провести четкого разграничения на ментальном уровне не получается.
а тут еще и сорокауст надо заказывать (на какое имя? - получается, что на СВОЕ!)

Я не ув. Мороз, но отвечу. Если у вас одинаковые имена, то к имени добавляете еще и отчество, в случае с сорокоустами мысленно представляйте жертву, когда заказываете.

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Re: Отнять судьбу
« Ответ #25 : 16 Апрель 2015, 22:46:25 »
Жаль, что автор второго обряда молчит.. Тоже есть два вопроса: 1. на атеиста имеет смысл заказывать сорокоуст или искать другую жертву? 2. я женщина, донор- мужчина много старше меня- возможно ли, не потяну его походы по врачам?

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Отнять судьбу
« Ответ #26 : 17 Апрель 2015, 00:01:43 »
Скажу одно: судьба таким простым обрядом не отнимается одним человеком у другого.
и уж тем более на ЭТО действо должны быть некоторые "полномочия" самого оператора, его статус.
Y fueron felices y comiron perdices

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Отнять судьбу
« Ответ #27 : 17 Апрель 2015, 07:35:44 »
Жаль, что автор второго обряда молчит.. Тоже есть два вопроса: 1. на атеиста имеет смысл заказывать сорокоуст или искать другую жертву? 2. я женщина, донор- мужчина много старше меня- возможно ли, не потяну его походы по врачам?
1. ну и что что атеист, с ними намного приятнее работать,мягче
2. вы же укажите что именно хотите-влась например,знакомства с влиятельными людми и должность,увеличение благ своих
3. возьмете донора моложе и энергию молодую, там привлекательность и здоровье

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Отнять судьбу
« Ответ #28 : 19 Апрель 2015, 22:47:00 »
Очень понравился обряд ув. Мороз, но как быть с сорокоустами, если я не знаю имя, которое было дано при крещении? И в заговоре всавлять свое мирское имя или то что было при крещении? Также хотелось узнать мнения уважаемых практиков по поводу того можно ли после обряда наводить на жертву негатив, типа отворотов и т.д., так как я заинтересована не только в том чтобы забрать судьбу, а также её мужа себе.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Отнять судьбу
« Ответ #29 : 03 Май 2015, 19:55:55 »
Очень понравился обряд ув. Мороз, но как быть с сорокоустами, если я не знаю имя, которое было дано при крещении? И в заговоре всавлять свое мирское имя или то что было при крещении? Также хотелось узнать мнения уважаемых практиков по поводу того можно ли после обряда наводить на жертву негатив, типа отворотов и т.д., так как я заинтересована не только в том чтобы забрать судьбу, а также её мужа себе.



Для себя используйте то,какое вам ближе,как вы себя чувствуете,какое больше нравится(обычно это которое по паспорту).Если имя вражины хоть как-то попадает в канон христианства,просто заказывайте на мирское имя и не парьтесь.Раньше имя при крещении никому не сообщали,а в миру давали совсем другое.Что думаете это кому-то портить через церковь мешало?Пф.Если имя странное или выдуманное(производные типа Виталион проходят как Виталий,то не считается),то надо знать дату рождения,после этого открываете церковный справочник покровителей и смотрите кто был покровителем вражины в этот день,на него и заказываете,четко держа в уме,что это покровитель вражины N.Я еще потом ставлю свечку за упокой с мыслями типа :"Во упокой души рабы божьей N.,чей покровитель Софья,упокой боже ее душу".С одной тварью по имени Уран нормально сработало,главное,четко переплетать в мозгу ее покровителя и ее.Но это крайний случай,лучше мирское использовать,конечно.
Я бы вообще не стала забирать судьбу своей соперницы,потому что сам факт того,что в ее жизни появляется особа,которая хочет забрать ее мужа-меня бы очень напряг.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status