Черная магия и Руны

Приманка

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Приманка
« Ответ #15 : 02 Май 2015, 17:11:49 »
Уважаемый Сэм, доброго времени суток! Объясните, пожалуйста, куда девается сущь после деактивации става? Как часто нужно подновлять став, чтоб сущь не вылезла обратно и не атаковала меня снова? Можно ли с помощью данного става отправить сущь обратно туда, откуда я её взяла, или  став рассчитан только на удержание её? С уважением.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Deliya

  • *
  • 46
  • 3
Re: Приманка
« Ответ #16 : 02 Май 2015, 23:34:06 »
Люблю Ваши формулы не только за их рабочие функции, но еще и за эстетический вид. Можно делать хной временные тату из них и носить на теле хоть летом. Кто в этом не разбирается, будет считать, что это просто такая симпатичная картинка и глупых вопросов не последует. Что касается этой формулы, то взяла на тест. Отпишусь позже. Надеюсь она нормально будет сосуществовать с Вашей усиленной защитой?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Приманка
« Ответ #17 : 04 Май 2015, 20:45:18 »
Уважаемый Сэм, доброго времени суток! Объясните, пожалуйста, куда девается сущь после деактивации става? Как часто нужно подновлять став, чтоб сущь не вылезла обратно и не атаковала меня снова? Можно ли с помощью данного става отправить сущь обратно туда, откуда я её взяла, или  став рассчитан только на удержание её? С уважением.
Сущ уничтожается .
Все будет правильно , на этом построен мир

VolchokVeda

  • *
  • 13
  • 2
  • Практик
Re: Приманка
« Ответ #18 : 01 Апрель 2018, 15:01:28 »
Спасибо за работу! у каждого ставы ложаться по-разному....кому сто подходит.Хороший щит для меня, напоминает фильтр...в образе мечей...Благодарю за работу! (прихватила в копилку)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status