Черная магия и Руны

Молитвенный щит девице на замужество

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Молитвенный щит девице на замужество (для тех, кто не был замужем)

   Молитвенный щит закроет девушку от воздействия порчи, от навязанного извне решения. Слезы, ошибки, разочарования — все оста­нется в прошлом.

   Покровительствует женскому счастью на Руси святая равноапостоль­ная княгиня Ольга, в Святом крещении Елена (память 11/24 июля).

Характеристика Молитвенного щита.

•  Цвет щита — красный.
• Материал — картон.
• Форма щита — круг.
•  Размер щита — 15см в диаметре.
Время изготовления Молитвенного щита — половое созревание девицы (14-16 лет). День изготовления щита — день ее рождения. Молит­венный щит ставят в мясоед. Если идет Великий пост, Рождественский, Петра и Павла или Успенский пост, Молитвенный щит не намаливают.

В Молитвенный щит вкладывают те качества будущего супруга, кото­рые желает видеть девица у своею избранника. В щит можно заложить 7 пожеланий.

Чему помогает Молитвенный щит и от чего он защищает.

• Молитвенный щит привлекает к девице ее половину. Будущий муж станет ей опорой в жизни, верным спутником и защитником.
• Молитвенный щит открывает женскую привлекательность.
•  Благодаря Молитвенному щиту открываются лучшие, качества души девицы: верность, преданность, целеустремленность, аккуратность, укреп­ляется ее целомудрие.
•  При знакомстве с юношей Молитвенный щит помогает принять верное решение (продолжать знакомство или лучше прекратить его).
•  Молитвенный щит помогает избежать разочарования и слез, рас­крывает умственные створы, развивает интуицию. Помогает он также из­бежать стрессовых ситуаций и многих опасностей в жизни: насилия, нар­комании, проституции, табакокурения.
• Молитвенный щит защищает от приворотов, отворотов, порчи, сглаза.
• Молитвенный щит защищает от воровства женского счастья в браке.
• Молитвенный щит устраняет соперниц и измены.
   Срок действия Молитвенного щита — до замужества. После заму­жества готовят Молитвенный щит семьи.

Духовная подготовка к обряду.

   Прежде чем начнете изготавливать Молитвенный щит, подумайте, что вы хотите вложить в него. Заранее внимательно прочитайте все молитвы и обращения. При изготовлении щита важно правильно и четко произно­сить слова молитв и псалмов.

Предметы, необходимые для проведения обряда.

•  Иконы: «Святая Троица», «Пресвятая Богородица Покров», «Миха­ил Архангел», «Святая равноапостольная княгиня Ольга».

• Свечи в подсвечниках перед каждой иконой. 40 свечей.
• Скатерть белая, льняная.
• Большое круглое, красивое блюдо или плоская тарелка.
• Картонные заготовки для щита — 2 шт.
•  Иглы для бисера с золотым или серебряным ушком — 7 шт.
•  Три шерстяные нити по 40см каждая. Цвет нитей — красная, чер­ная, желтая.                             
•  Клей.
•  Красная ручка, лист бумаги.
• Маленький навесной замок с ключами.
•  Спички.
• Фотографии девицы от рождения до 14—16 лет.

Последовательность выполнения обряда.

•   На стол, накрытый белой скатертью, крестом поставьте иконы перед каждой иконой — большую свечу в подсвечнике.
• В центре креста из икон поставьте красивое блюдо. На нем — 40 све­чей тремя кругами. В центре круга разместите свечу девицы, в первом внутреннем круге 11 свечей, во втором — 13 свечей, во внешнем, боль­шом, — 15 свечей.
•  Рядом с блюдом положите заготовки для щита (вырезанные из кар­тона круги, нити, иголки, клей).
•  На листе бумаги напишите 7 просьб и также положите его рядом с блюдом.
• Зажгите свечи.
•  Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение.

   Господи, помоги! Господи, помоги! Господи, помоги!

   Святая, Безначальная, животворящая Троица, Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух, придите в помощь и помогите создать Молитвенный щит девицы (имя) на замужество.

Матушка Владычица, Заступница, Пресвятая Богородица Покров, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги намолить Молитвен­ный щит девице (имя) и избранника найти. Михаил Архангел, Архистратиг Божий, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги в создании Молитвенного щита девицы (имя).

   Равноапостольная княгиня Ольга, молитвенница земли Русской, при­ди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги в создании Молитвенного щита для девицы (имя).

• Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда.

• Молитва ко Пресвятой Троице — 1 раз.
• Молитва ко Пресвятой Богородице Покров — 1 раз.
• Молитва Михаилу Архангелу и всем бесплотным силам — 1 раз.
• Молитва равноапостольной княгине Ольге — 1 раз.

Молитва ко Пресвятой Троице.

   Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти, грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради.

   Господи, помилуй (трижды).

Молитва ко Пресвятой Богородице Покров.

   О Пресвятая Дево, Мати Господа вышних сил, Небесе и земли Царице, града и страны нашей Всемощная Заступнице! Приими хва­лебно-благодарственное пение сие от нас, недостойных раб Твоих, и вознеси молитвы наша ко Престолу Бога и Сына Твоего, да милостив будет неправдам нашим, и пробавит благодать Свою чтущим всечестное имя Твое и с верою и любовию поклоняющихся чудотворному образу Твоему. Несмы бо достойни от Него помиловани быти, аще не Ты умилостивиши Его о нас, Владычице, яко вся Тебе от Него возмож­на суть. Сего ради к Тебе прибегаем, яко к несомненней Заступнице на­шей: услыши нас, молящихся Тебе, осени нас вседержавным Покровом твоим, и испроси у Бога Сына Твоего: пастырем нашим ревность и бдение о душах, градоправителем мудрость и силу, судиям правду и нелицеприятие, наставником разум и смиренномудрие, супругом лю­бовь и согласие, чадом послушание, обидимым терпение, обидящим страх Божий, скорбящим благодушие, радующимся воздержание, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чи­стоты и правды. Ей, Госпоже Пресвятая, умилосердися на немощныя люди Твоя; рассеянные собери, заблудшим на путь правый настави, старость поддержи, юные уцеломудри, младенцы воспитай и призри на всех нас призрением милостивого Твоего заступления, Воздвигни нас из глубины греховныя и просвети сердечные очи наша ко зрению спасения, милостива нам буди зде и тамо, в стране земного пришельствия и на страшнем суде Сына Твоего; преставльшиеся же в вере и покаянии от жития сего отцы и братию нашу в вечней жизни со Анге­лы и со всеми святыми жити сотвори. Ты бо ecи, Госпоже, Слава не­бесных и Упование земных, Ты по Бозе наша Надежда и Заступница всех, притекающих к Тебе с верою. К Тебе убо молимся и Тебе, яко Все­могущей Помощнице, сами себе и друг друга и весь живот наш преда­ем, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Михаилу Архангелу и всем Бесплотным силам.

   Святый и Великий Архангеле Божий Михаиле, неисповедимыя и пресущественныя Троицы, первый во Ангелах предстоятелю, рода же чело­веческого приставниче и хранителю, сокрушивый с воинствы своими главу прегордаго Денницы на небеси и посрамляли выну злобу и коварст­во его на земли.

   К тебе прибегаем с верою и тебе молимся с любовию; буди щит не­сокрушим и забрало твердо Святой Церкви и Православному Отечествию нашему, ограждая их молниеносным мечом твоим от всех врагов, видимых и невидимых. Не остави же, о Архангеле Божий, помощию и заступлением твоим и нас, прославляющих днесь святое имя твое: се бо, аще и многогрешнии есмы, обаче не хощем в беззакониих наших погибнути, но еже обратитися ко Господу и оживленым быти от Него на дела благая.

   Озари убо ум наш светом лица Божия, иже выну сияет на молнеевиднем челе твоем, да возможем разумети, что есть воля Божия о нас бла­гая и совершенная, и ведети вся, яже подобает нам творити и яже презирати и оставляти.

   Укрепи благодатию Господнею слабую волю и немощное произволе­ние наше, да, утвердившеся в законе Господнем, престанем прочее влаятися земными помыслы и похотения плоти, увлекающеся, по подобию несмысленных детей, скорогибнущими красотами мира сего, яко ради тленного и земного безумне забывати вечная и небесная.

   Над всеми же сими испроси нам свыше Дух истинного покаяния, не­лицемерную печаль по Бозе и сокрушение о гресех наших, да остающее нам число дней временного живота нашею иждивем не во угождении чувств и работе, страстем нашим, но во изглаждении зол, содеянных нами, слезами веры и сокрушения сердечного, подвигами чистоты и святы­ми делами милосердия.

   Егда же приблизится час окончания нашего освобождения от уз брен­ного сего телесе, не остави нас, Архангеле Божий, беззащитных противу духов злобы поднебесных, обыкших преграждати душе человечестей восход в горняя, да, охраняеми тобою, безпреткновенне достигнем оных преславных селений райских, идеже несть печаль, ни воздыхание, но жизнь бесконечная, и, сподобльшеся узрети пресветлое лице Всеблагого Господа и Владыки нашего, падше со слезами у ног Его, в радости и уми­лении воскликнем: слава Тебе, дражайший Искупителю наш, Иже за премногую любовь Твою к нам, недостойным, благоволил еси послати Анге­лы Твоя в служение спасению нашему! Аминь.

Молитва равноапостольной княгине Ольге.

   О великая угодница Божия, Богоизбранная и Богопрославленная, равно­апостольная великая княгине Ольго! Ты отринула eси зловерие и нечестие языческое, уверовала eси во Единою Истинною Триипостасного Бога, и восприяла eси святое Крещение, и положила eси начало просвещению зем­ли Российские светом веры и благочестия. Ты eси духовная родоначальни­ца наша, ты по Христе Спасителе наша первая виновница просвещения и спасения нашего. Ты еси теплая молитвенница и ходатаица о отечестве Всероссийстем, воинстве и всех людех. Сего ради смиренно молим тя: при­зри на немощи наша и умоли Премилосердаго Царя Небесного, да не про­гневается на ны зело, яко по немощем нашим по вся дни согрешаем, да не погубит нас со беззаконьями нашими, но да помилует и спасет нас по милости своей, да всадит в сердца наша спасительный страх Свой, да просветит Своею благодатию ум наш, во еще разумеет и нам пути Гос­подни, оставити стези нечестия и заблуждений, тщатися же во стезех спасения и истины, неуклонного исполнения заповедей Божиих и уставов Святые Церкви. Моли, блаженная Ольга, Человеколюбца Бога, да пробавит нам великую милость Свою, да избавит нас от нашестия иноплеменных, от внутренних нестроений, мятежей и раздоров, от глада, смертонос­ных болезней и от всякого зла, да подаст нам благорастворение воздуха и плодоносие земли, да сохранит страну нашу от всех козней и навет вражиих, да соблюдет в судиях и правителех правду и милость, да подаст пастырем ревность о спасении пасомых, всем же людем поспешение, о еже усердно службы своя исправляти, любовь между собой и единомыслие имети, да на благо отечества и Святыя Церкви верне подвизатися, да воссияет свет спасительныя веры в стране нашей во всех концех ея, да обра­тятся к вере неверующий, да упразднятся вся ереси и расколы. Да такое поживши в мире на земли, сподобимся с тобою вечного блаженства на Небеси, хваляще и превозносяще Бога во веки веков. Аминь.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Молитвенный щит девице на замужество
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2012, 21:21:11 »
• Прочитайте заговор на счастливое замужество.

Заговор на счастливое замужество.

   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

   Встану я, раба Божия (имя), на полунощной заре, на первой звезде, на красный угол перекрестясь Святым Крестом, молитвой Господней помолясь (в этом месте прочитайте «Отче наш»), и пойду на большую всенощную службу. Пойду на восточную сторону, на первую утреннюю зарю, на первый солнечный свет, на восточный рассвет.

   Пойду через горы высокие, через моря глубокие, пойду через луга ши­рокие, выйду к Алатырь-камню. За Алатырь-камнем лестница на свя­тые Божии небеса ведет. Поднимусь с молитвой и верой на седьмое Божие небо. Со мной идут молитва и пост, Святой Крест, вера и любовь, надежда и труд, милосердие и милостыня, и София — премудрость Бо­жия.

   На святых Божиих небесах светлый храм стоит. В храме том Гос­подь Троица сидит на злат Престоле, одесную Матерь Божия Покров, ошую Архангел Михаил со ангелами и все святые.

   Подойду к храмовым вратам, крестом покрещусь, молитвой укреп­люсь. Подойду к престолу Господню, подойду поближе, поклонюсь пони­же. Господь Святая Троица Книгу жизни читает. В Книге той вписаны праведные и грешные, блаженные и нищие, женатые и холостые, стар­цы и молитвенники, купцы, и ремесленники. Господь Святая Троица, помоги мне, грешной Твоей рабе (имя), молитвенный щит для девицы (имя) намолить, семь желаний в щит вложить. Господь Творец, Ты со­здал небо и землю, и Святую Купель. При рождении девице (имя) имя на­рекли, при крещении крестом укрепили, ангела-хранителя в помощь да­ли. Ты, Господи, помоги, молитвенный щит девицы (имя) сотвори.

   Господи Искупитель и Спаситель. Иисус Христос, помоги, жизнен­ный крест девицы, (имя) укрепи. Грехи рода прости, ангела-хранителя девицы (имя) направь, семейную жизнь в реку жизни введи.

   Господь, Дух Святой, Утешитель, молитвы Укрепитель, помоги, де­вицу (имя) на пути жизненном утверди.

   Матушка Владычица, Пресвятая Богородица Покров, помоги, девице (имя) половину ее пошли, заступника и защитника на земле, крепкую опору в семье.

   Матушка Владычица, Пресвятая Богородица, Царице Неба и земли, Покров свой над девицей держи, браком ее покрой, детками душу успокой.

   Матушка Заступница, Покровом своим закрой девицу (имя) от злых дел колдуна, от виритника, от колдовки, от еретика, от ворожеи, от гадалки, от беды, от глада, от потопа, от напрасной смерти, от си­ротства, от вдовства, от измен, от бедного стола.

   Михаил Архангел, помоги мне, Божией рабе (имя), молитвенный щит девицы (имя) огненным мечом укрепи.

   Михаил Архангел, огненным мечом очисти жизненный путь девицы (имя) от врага видимого и невидимого, от завистника, от завистницы, от слова клеветы, от слова лжи, от слова обмана, от тумана, от дурмана.

   Княгиня Ольга, помоги мне, Божией рабе (имя), молитвенный щит девицы, (имя) открой. Ты, княгиня Ольга, мудра, ты, княгиня Ольга, хит­ра, Духом Святым наделена, Господа познала, на Русь Крест Божий при­несла. Помоги, святая Ольга, молитвенный щит девице (имя) утверди. Супруга девице (имя) пошли, крещеного, в Бога верующего, работящего, рода княжеского, иль боярского, иль купеческого. Не злобливого, не ленивого, не пьющего, не ругащего, не злющего, а душою доброго, головою — умного, с руками золотыми. Для жены — щедрого, для чужих — скупого, деток любящего, жену на руках носящею.

   От храма Божиего со святых небес до дома с Божией милостью вер­нусь, милостыней укреплюсь, сорок милостыней хлебом и монетой по­дам, дочери девице (имя) путь к семье открою. Молитвенный щит де­вице (имя) намолю, семейную жизнь заложу.

   Всех праведных рода моего в помощь зову, всех Богу верных, всех пра­вославных, молитвенников и постников. Усопших за упокой помяну, жи­вым о здравии подам.

   Дело мое и слово мое во имя Господне.

   Молитвенный щит девицы (имя) на сорок замков, сорока ключами замкну. Ключ в Алтаре за престолом Божиим схороню.

   Аминь делу и слову моему. Аминь. Аминь. Аминь.

• Наговорите на подготовленные нити заговор «На судьбу, на нити». Затем нити сплетите в косичку.

Заговор на судьбу, на нити.

   Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

   Я, раба Божия (имя), дочь (имя) под сердцем носила, Бога о чаде (имя) молила, пуповину отрезала, судьбу дочери (имя) загадала. Матерь Божию молила, судьбу дочери (имя) Матери под Покров вручила. Михаила Архангела в помощь призывала, защиту дочери (имя) с крестом давала. Святая Ольга в помощь приходила, щит молитвенный для девицы (имя) открыла. Три нити в щит кладу, три нити в одну плету. Как девица две косы в одну сплетает, судьбу мужу вручает, так и я, раба Божия (имя), мать девицы (имя), три нити в одну плету. В косу вплетаю любовь и молитву, Божию защиту, счастье и семью, богатство и процветание, деток и предков. С девицей (имя), Божией рабой, по жизни идут радость и ее судьба, любовь и Божий Крест, молитвенный щит и счастливый венец. Дело и слово во имя Господне. Аминь. Аминь. Аминь.

•  Вложите внутрь щита лист с просьбами и иголки.

• Склейте щит. Нити пропустите по краю, концы завяжите петлей.

•  Возьмите в руки замок и закройте его над щитом.

•  Прочитайте заговор на замыкание молитвенного щита.

Заговор Замыкание Молитвенного щита.

   Господи, помоги! Святая Ольга, в помощь приди! Ты двери Руси для Бога открыла, ты Бога в сердце своем утвердила. Святая Ольга, помоги, щит молитвенный девицы (имя) замкни. Замкни на сорок замков, на сорок ключей счастье жизни девицы (имя), замкни щит от беды и ворожбы, от приворота и отворота, от глада и потопа, от врага и измены, от змеи подколодной, от тоски зеленой, от холодной постели, от одиночества, от вдовства, от колдовства, от развода, от разлуки, от безбрачия венца. Замкни судьбу девицы (имя) от колдуна, от колдуньи, от еретика, от еретицы, от гадалки, от карт цыганки. Щит и брачный венец с девицей (имя) к судьбе ведут. Аминь. Аминь. Аминь.

• Замок после обряда киньте в проточную воду, а ключ отнесите в храм и положите у иконы Пресвятой Богородицы «Покров».
• Храните Молитвенный щит в Божнице.
•  После выполнения обряда закажите в храме акафист Святой Трои­це, Пресвятой Богородице Покров, Михаилу Архангелу, великой княгине Ольге.

Пояснения: иглы можно брать обычные, но новые. Ритуал можно сделать в число рождения. Девушка может быть любого возраста, но ни разу не бывшая замужем. Ритуал можно делать самому себе. Если делали в число рождения, то в день рождения желательно подчитать сам заговор. Хранить щит надо в укромном месте, чтобы никто не видел.

Re: Молитвенный щит девице на замужество
« Ответ #2 : 16 Июнь 2013, 20:02:55 »
А старше 14-16  лет уже нельзя такой обряд делать? Чтото возраст для брака  ранний по современным меркам.
Функция ответа на лс отключена .

Re: Молитвенный щит девице на замужество
« Ответ #3 : 01 Август 2013, 18:27:34 »
Акафисты я бы лично читала сама, а не заказывала в храме, так прямо над молитвенным щитом бы и читала, если не все 4 сразу ( чтение одного акафиста занимает в среднем 30-40 минут, то по одному в день). Поэтому он и называется молитвенный щит, что должен быть намолен.

Иголки я бы все-таки по возможности брала с серебрянными ушками, чтоб серебро поглощало весь негатив и когда иглы ложатся в щит, то я бы ложила их по кругу острием наружу, опять таки, чтоб отражали негатив, поступающий из-вне.

И еще, я нигде не нашла, что делать с фотографией девицы, для которой делается щит. По идее, ее надо ложить внутрь щита вместе с пожеланиями к будущему супругу ( а вокруг них иглы, острием наружу).

Yagodka

  • **
  • 93
  • 2
Re: Молитвенный щит девице на замужество
« Ответ #4 : 21 Апрель 2017, 01:44:42 »
доброго времени суток, ув. практики
Не поняла, подскажите пож-та, девочка сама должна делать себе в 14-16  лет - Молитвенный щит девице на замужество...или её мама должна сделать для нее  :-[

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status