Черная магия и Руны

Правила общения и поведения

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Правила общения и поведения
« : 30 Ноябрь 2009, 15:37:57 »
Уважаемые форумчане! На нашем форуме действуют следующие правила. Перед тем как что-то писать, прочтите их!

1. Наш форум посвящен Черной Магии во всех ее аспектах и проявлениях. Можно задавать любые вопросы и давать любые ответы по тематике чернокнижия. Здесь важно, работает ли обряд или нет. Все замечания по поводу уместности и морали однополого приворота или разрушения брака, греховности порч, кармических воздаяний и подобного словесного потока просьба не размещать на нашем форуме. Также запрещена любая религиозная пропаганда.

2. На форуме Черная Магия запрещена классическая белая магия, которая широко представлена на полках книжных магазинов. Что-то редкое и имеющее практическую ценность можно размещать в разделе "Белая магия".

3. Запрещается ненормативная лексика, в том числе мат, хамство, оскорбления кого-либо из форумчан, сленговые выражения, не имеющие отношения к тематике форума Пустая болтовня (флуд) да еще и не по теме (флейм) жестоко карается. Пространство этого форума населяют грамотные и культурные люди разговаривающие на русском языке.

4.  По поводу создания тем и ответов в них: просьба называть тему по сути, предельно ясно, а не абстрактным "помогите!!! срочно!!!", не использовать КАПС и translit. У нас не форум психологической поддержки, и женские истории про несчастную любовь будут удалены, а пользователь - наказан. В других темах воздержитесь от всяких "спасибо" и т.п. - если так уж хотите отблагодарить кого нибудь, пишите в личку или ставьте плюс в репутацию.

5. Запрещена ложь и дезинформация форумчан по вопросам магии и обрядов. К этому относятся различные новодельные традиции и т.п. самопал.

6. Запрещена всякая реклама, разумеется, и спам тоже - как в темах, так и в личных сообщениях. Ссылки на любые сторонние ресурсы, связанные с магией, гаданием и подобной тематикой, автоматически причисляются к рекламе. Запрещена самореклама и предложение магических услуг, кроме оговоренных с администрацией. Помните, администрация не несет ответственности за качество услуг от пользователей форума, не перечисленных в разделе "практикующие специалисты". Вы можете обращаться к кому угодно, но в случае мошенничества либо неудовлетворительного качества работы - просьба решать свои проблемы с этими пользователями самостоятельно.

7. Обсуждение проблем медицинского характера с приписыванием им мистической природы допускается только тогда, когда естественные причины заболевания исключены.

8. Запрещено обсуждать и каким-либо образом комментировать действия администрации.

9. На нашем ресурсе не удаляются профили и сообщения пользователей по их собственной просьбе. Если вы регистрировались у нас и пишете, помните о том, что независимо от вашего пребывания на форуме ваши посты и ваш профиль здесь останутся.

10. Новые темы могут создаваться пользователями, набравшими минимум 50 сообщений. Если у вас действительно исключительная ситуация - пишите в личные сообщения мне или кому-нибудь из модераторов. Исключительные ситуации - это не ерунда вида "он меня бросил, что делать??!!!!" а что-то действительно важное и интересное.
Личные сообщения можно отправлять, набрав 5 сообщений.

11. Нам совершенно не важно какого вы пола, расы, нации, вероисповедания, политических взглядов, гражданства, половой ориентации и социального статуса. Важно лишь стремление измениться и стать сильнее.

12. Мы не обсуждаем "магов-шарлатанов", как и "неблагодарных" и прочих "клиентов". Для этого есть специальные помойки, с их антифорумами других форумов, антисайтами конкурентных сайтов, списками шарлатанов и т.д. Пускай кто-то другой делает так себе саморекламу, а не мы. У нас же собираются вроде как разумные люди и КТО есть КТО понимают и так. Если вы пришли сюда обсудить работу мага, к которому сами же и обратились - сразу до свидания. Все вопросы по работе вашего мага задавайте непосредственно своему специалисту.

13. На нашем Форуме запрещены призывы к свержению существующей в какой-либо стране власти и любая политическая пропаганда. А также любые темы, прямо или косвенно затрагивающие политику, либо социальные явления и проблемы, которые могут привести к конфликтам между пользователями форума. Нарушение данного пункта правил форума приводит к немедленному бану пользователя.

14. Правила форума не могут предусмотреть всех случаев, когда посетители наносят урон форуму в той или иной форме - будь то реклама, засорение тем неинформативными постами вроде "спасибо, буду пробовать" или другие случаи. Поэтому просьба или требование модератора приравнивается к правилам форума.

Если вы согласны с этими правилами, то добро пожаловать! Если же нет, то на просторах Интернета есть много других мест.
Баны за большинство нарушений у нас пожизненные.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Правила общения и поведения
« Ответ #1 : 10 Март 2011, 20:11:08 »
Хочу еще раз напомнить всем, что размещение обрядов белой магии категорически запрещено в разделах Черная магия. Для белосвета есть соответствующий раздел. Также, рекомендации «сдать анализы», «купить в аптеке и попить» какой-либо препарат, «поделать инъекции» - недопустимы на форуме. В чернокнижии основная медицина - это знахарство, траволечение и заговоры, а не химия, от которой вреда больше, чем пользы.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Правила общения и поведения
« Ответ #2 : 21 Август 2011, 22:37:36 »
Уважаемые посетители форума.
По всем вопросам, связанным с личными претензиями, склоками, оскорблениями в ЛС, на почту или в темах форума просьба писать модератору Kotey в ЛС или на почту kotey.chernayamagiya@gmail.com, указав ссылки или текст, который, по вашему мнению, не допустим в рамках общения на нашем ресурсе.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Правила общения и поведения
« Ответ #3 : 11 Апрель 2012, 12:10:37 »
Уважаемые посетители!
Если вы решили зарегистрироваться на нашем форуме, во избежание неприятных моментов и конфликтов просим обратить внимание на следующее:
- Ник, который вы выбираете себе, должен быть СЛОВОМ, понятным для большинства. Ники вроде uikq34HN с форума удаляются.
- Может так случиться, что выбранный вами ник созвучен уже имеющемуся на форуме, в этом случае во избежание путаницы администрация оставляет за собой право потребовать от вас выбрать себе другое имя. Если вы получили такое письмо от модератора, у вас есть 3 дня, чтобы выбрать и сообщить модератору новое имя, которое будет отображаться у вас в профиле. Если вы этого не сделаете, бегать за вами никто не будет и ваш профиль будет удален с форума.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Правила общения и поведения
« Ответ #4 : 11 Апрель 2013, 17:25:43 »
По просьбам пользователей, которые возмущены мусором на форуме, и по просьбам новых пользователей, которые не понимают, в чем "мусор", привожу краткий список
примеров фраз, которые на нашем форуме являются флудом
, т.к. не несут читателям полезной информации:

- очень интересно
- кто-нибудь это уже делал?
- присоединяюсь к вопросу
- почему никто не пишет, рабочий ли обряд
- что-то совсем тема заглохла
- Интересные наработки , непременно попробую ваши работы...
- Спасибо большое, просто я растерялась
- Спасибо. Возьму на тестирование,потом отпишусь.
- благодарю за столь ценный комментарий!!!
- Срочно беру в работу с применением практически по всем "фронтам"!!!
- Надо будет применить в этом аспекте)
- У меня сейчас тоже стоит Костер, за процессом наблюдаю. По окончании отпишусь с подробностями.
- Ага, теперь понятно, спасибо Вам за разъяснение
- сделаю,и потом отпишусь...
- мне вот тоже интересно, кто то уже делал?
- большое спасибо за дельный совет. Обязательно воспользуюсь
- спасибо за ответ
- заговорила перед приездом МЧ,а вот подлить не получилось никак.
Эх,опять ждать придется.
- Буду пробовать изжить  врагов из потенциально моего дома.
- Ух ты! мне тож такое надо! )))))))))))
- Подожду еще немного, погляжу на результаты, и там видно будет, почищу, по краней мере с планом более-менее определилась!Благодарю!
- Класссс!!!мне нравится!!!Отличный выход из системы Маня навсегда!тож воспользуюсь   если вдруг понадобится
- та же ситуация)) в разных городах проживаем...только и чередую, что бесов и кладбище..на руны не надеялась, когда расстояние большое...но сейчас думаю ими дополнить) может путное что выйдет


Из серии "О чем это было?":
- мне чистка понравилась. зайду почитаю. как же сделать по фото... раз пять заходила. вот и зашла и всю тему перечитала. и нашла ответ- куклу сделать. обряд замечательный.но в моем случаи придется три дня делать..много навешано.

- Очень жаль,что увидела формулу только сегодня.Вчера вечером комплексно начала выводить из запоя.Первые результаты есть,посмотрим что будет дальше.Так даже лучше-буду испытывать 2формулы одновременно на разных людях.Буду пробовать

- спасибо вам за ответ. я на него сама тоже кое-что делала, поскольку товариСЧ очень нехорошо со мной поступил.  но я попробую данную схему - чем Черт не шутит....
не хотелось бы сносить собственную-то работу (там, собственно, шли рассорки на его новую "пассию" и более ранние привязки ко мне, а также на тоску - пусть помотает нервы).
да, вы правы - спортивное партнерство это вам не любовь, ибо мужчин-то много, выбирай, вариантов сотни или тысячи, а вот с партнерами/партнершами (высокго уровня) все не так просто.  а ниже уровень - нафик нужен, возраст уже не тот. и это не только мое мнение.

- Извините, если вопрос не в тему. Всегда себя чувствовал на кладище как дома, особенно на могиле родителей, хоть жить туда перебирайся. Тихо, спокойно, у всех одно мнение. Хорошо снимает нервные стрессы.
Х.з. почему.
Так вот мне очень хотелось бы узнать по какой причине, хотя мёртвых не сказать, что боюсь, но терплю с трудом.

- блин.. так бряд понравился ((( но не хочу чтоб он был одинок так как люблю его безумно..
и убить в нем настоящие чувства котрые могут зародиться не хочется (( жаль ( придется другой делать

- Девоньки, ну а мне рискнуть? как думаете? время поджимает, советов нет. И самой решение принять не получается.

- В детстве очень любила с бабушкой на кладбище ходить. Бабушка жила в городе, расположенном в лесной полосе, и кладбище было больше похоже на старый заросший парк, величественный и могучий. Сейчас живу в более степной полосе. И кладбища тут, соответственно, в степи. В крайнем случае, с кустарником. Хотя, однажды случайно наткнулась даже не на кладбище, а на его остатки. Там захоронения еще дореволюционные. И энергетика сразу чувствуется. Надо будет еще туда сходить, уже для знакомства.


Также просьба воздержаться от вопросов, вроде:

- пока горела свеча, зачесалась левая нога и горели щеки, к чему бы это?
- со дня начала чистки постоянно вижу на часах числа 12:12, 23:23, что это означает?




Желаю всем приятного просмотра форума.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Правила общения и поведения
« Ответ #5 : 10 Июль 2013, 16:20:06 »
Уважаемые посетители форума!
Смешно и нелепо выглядит, когда на форум приходит новый пользователь и сходу начинает рассказывать, что он колдун в 35-м поколении, что у него сохранились "тетради от бабки", где описаны самые невероятные ритуалы, о которых он конечно же рассказать не может по понятным причинам. Для любителей тетрадей и свитков такая информация:

- каждый, кто заикнется про свои тайные тетради, обязан выложить хотя бы один ритуал оттуда в течение суток после рассказа про эту самую тетрадь, иначе вечный бан.

- каждый, кто заводит собачью песню про свои 35 поколений колдунов, сразу банится навечно. Уважение и авторитет зарабатываются на этом форуме не сказками, а реальными знаниями. Знающего человека и так видно, у него нет необходимости в таких рассказах.

Если вы увидите подобных героев прежде чем их заметит администрация - просьба прислать отчет модератору.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Правила общения и поведения
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2013, 20:05:49 »
Уважаемые посетители форума!
В последние дни пришлось удалить уже несколько крупных картинок из ваших профилей в подписи (не аватар). Я могу себе представить, что это новая модная тенденция в интернете, но люди приходят сюда за информацией. Ваши яркие, крупные и движущиеся картинки в подписи отвлекают, мешают сосредоточиться. Это все равно что включать передачу "Играй, гармонь" в библиотеке. Просьба оставить такие картинки для развлекательных форумов, а здесь никому не мешать. Также просьба воздержаться от анимированных аватаров.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Правила общения и поведения
« Ответ #7 : 23 Июль 2014, 12:01:10 »
Уважаемые школьницы, а также те, кто все еще таковыми себя считает - наш форум рассчитан на совершеннолетних посетителей. "Ой, девочки" уместно с вашими подружками, но не с посторонними людьми на этом форуме. Просьба соблюдать правила поведения в общественном месте.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Правила общения и поведения
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2014, 09:46:12 »
Странно писать об этом, но приходится. Напоминаю всем присутствующим, что наш форум - общественное место. Просьба помнить об этом, выбирая аватар. Не забывайте о правилах приличия. Еще раз, но проще: фото зада, переда и промежности на аватарах не размещайте.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Правила общения и поведения
« Ответ #9 : 02 Февраль 2015, 14:07:18 »
Уважаемые участники форума!
На форуме запрещено размещать фото людей, их ФИО, адреса и другие личные данные.
Также запрещено распространять любую информацию, порочащую человека, если нет подтверждающих его вину документов (решение суда и т.д.).
Если вы пришли на форум, чтобы расправиться таким образом со своими недругами - опорочить, натравить на них участников форума и т.п., это приведет к удалению информации и вас с нашего ресурса.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Правила общения и поведения
« Ответ #10 : 10 Июль 2015, 09:22:49 »
Уважаемые вновь прибывшие на форум!
В очередной раз напоминаю, что у нас обсуждаются практические результаты. Если у вас где-то зачесалось - это не результат, за исключением порчи на чесотку.
Просьба воздержаться от восторженных отзывов такого типа:

- "я под впечатлением !!!!!!! Сразу начался жар на 1 чакре, после охватило весь живот и боль пошла в левую ногу."

- "где то через час начался такой жар , что чувствовала циркуляцию яичников"

- "сегодня утром увеличила до 4 буковок  1 чакра печёт и тупая боль , но начались движения на 5 чакре"

- "Жар в затылке ,ушах, и чешутся уши и голова."


Чешитесь молча, пожалуйста. Если испытываете дискомфорт - метод вам не подходит, прекращайте использование. В темах обсуждаются результаты на примерах конкретных событий из жизни.

Тех, у кого просто чешется и больше сказать нечего, будем ставить в режим чтения до полного излечения.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Правила общения и поведения
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2015, 16:59:52 »
Напоминаю всем присутствующим, что форум посвящен практической магии и ничему больше.

Призывы к борьбе за справедливость, за мир во всем мире, к наказанию тех или иных лиц или групп лиц, помощи больным или пропавшим детям, животным, к участию в любых общественных движениях и организациях у нас запрещены.

Люди, намеревающиеся использовать наш ресурс как свою личную площадку для продвижения подобных идей или эмоционального накручивания нашей аудитории, удаляются с форума без дискуссий и предупреждений.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Правила общения и поведения
« Ответ #12 : 13 Март 2016, 20:03:05 »
Уважаемые участники форума!

Еще раз напоминаю, что посты "надо будет сделать, отпишусь по результату" - это флуд, не несущий полезной информации. Отписывайтесь сразу по результату.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Правила общения и поведения
« Ответ #13 : 03 Июль 2016, 09:36:29 »
Вниманию искателей "крадников" и "подселенных сущей" в рунических формулах - беспочвенные обвинения авторов "просто так сказала", "мне показалось" ведут к немедленному удалению с форума.

Все подобные высказывания должны быть грамотно и понятно аргументированы - в каком именно сочетании рун/глифов и почему вы увидели данную проблему.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Правила общения и поведения
« Ответ #14 : 28 Январь 2017, 20:00:31 »
Вниманию пользователей, у которых сообщения "клиентка осталась довольна" появляются во всех темах.
Подобные сообщения рассматриваются, как реклама ваших услуг. Сообщения будут удаляться. Если это к тому же набив постов новичками - бан.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status