Черная магия и Руны

skilnaður Став "Развод"

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #60 : 26 Октябрь 2015, 12:39:11 »
После нанесения этой формулы, на совместное фото с крольчихой, я стала резко ненавидеть своего кроля, вообще убить его хочется. Появилось у самой резкое желание оборвать с ним все связи, появилась навязчивая идея удалить его из друзей в соцсетях. Когда сидела возле шкафа, где фото спрятала, была истерика, начала ругать его матом. Так и должно быть?
Нет, не должно. На себя перетянули значит. Или это результат работы др. ставов, если делали.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #61 : 18 Ноябрь 2015, 15:26:48 »
Уважаемые Практики, как быть, если фото кроля имеется, а вот крольчиху, с которой нужно развести, не видела ни разу, нет ни фото, ни имени? Подойдет, если с фото кроля рядом нарисовать огурец и подписать "жена такого-то"?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #62 : 18 Ноябрь 2015, 19:45:42 »
Уважаемые Практики, как быть, если фото кроля имеется, а вот крольчиху, с которой нужно развести, не видела ни разу, нет ни фото, ни имени? Подойдет, если с фото кроля рядом нарисовать огурец и подписать "жена такого-то"?
Да можно так сделать

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #63 : 19 Ноябрь 2015, 01:15:16 »
Уважаемые Практики, как быть, если фото кроля имеется, а вот крольчиху, с которой нужно развести, не видела ни разу, нет ни фото, ни имени? Подойдет, если с фото кроля рядом нарисовать огурец и подписать "жена такого-то"?
Очень часто так делаю , когда нет данных. Оговариваю так- соперница, жена ( или женщина с которой у такого-то постоянные отношения), и рисую огурец, но при этом представляю эту некую особу рядом с этим мужчиной, их отношения.
Все работает !
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #64 : 19 Ноябрь 2015, 01:59:33 »
Очень часто так делаю , когда нет данных. Оговариваю так- соперница, жена ( или женщина с которой у такого-то постоянные отношения), и рисую огурец, но при этом представляю эту некую особу рядом с этим мужчиной, их отношения.
Все работает !
Уважаемая Магдалена, скажите пожалуйста, чтобы эту особу представить, нужно ее хотя бы раз, да видеть, или просто подключить фантазию, в том случае, если ясновидение у меня не развито, абсолютно?

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #65 : 19 Ноябрь 2015, 10:40:01 »
Уважаемая Магдалена, скажите пожалуйста, чтобы эту особу представить, нужно ее хотя бы раз, да видеть, или просто подключить фантазию, в том случае, если ясновидение у меня не развито, абсолютно?
Просто представить. Опытные Практики меня поймут - при маги визуализация очень важна! Представьте что он с ней и там скандал.
Плюс, чёткий оговор.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #66 : 26 Ноябрь 2015, 13:48:24 »
Здравствуйте. А кто-нибудь делал на разрыв связи отца с ребёнком?

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #67 : 30 Октябрь 2016, 20:41:31 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста подойдет ли став если я хочу что бы мой бывший разорвал отношения с нынешней девушкой? Проблема в том что я ее не знаю и как зовут тоже(

Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #68 : 08 Январь 2017, 02:46:19 »
Всем доброго времени суток. Возник вопрос по данному ставу. Какие подношения эльфам можно сделать зимой, если раньше никогда с эльфорунами не работала

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #69 : 08 Январь 2017, 19:14:31 »
Всем доброго времени суток. Возник вопрос по данному ставу. Какие подношения эльфам можно сделать зимой, если раньше никогда с эльфорунами не работала
по подношению эльфам однозначного ответа нет, кто то считает что эльфам не нужны подношения, им нечем кушать эти подношения, но используя их руны можно приносить  подношения духам природы, но не самим эльфам
а кто то считает что эльфы любят конфеты (обязательно в блестящих фантиках), цветные камушки, бусинки, монетки, вино, цветы
а кто то говорит что эльфам нужны реальные жертвы в виде отрубания головы курицы и сливания крови на землю или рыбу живую потрошат вспарывая пузо, плюс водка
     

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #70 : 16 Январь 2017, 12:36:00 »
по подношению эльфам однозначного ответа нет, кто то считает что эльфам не нужны подношения, им нечем кушать эти подношения, но используя их руны можно приносить  подношения духам природы, но не самим эльфам
а кто то считает что эльфы любят конфеты (обязательно в блестящих фантиках), цветные камушки, бусинки, монетки, вино, цветы
а кто то говорит что эльфам нужны реальные жертвы в виде отрубания головы курицы и сливания крови на землю или рыбу живую потрошат вспарывая пузо, плюс водка
     

Думаю подношение лишним не будет и не убудет ни от кого.

MalUla

  • *
  • 1
  • 0
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #71 : 10 Июнь 2019, 10:55:58 »
нанёс став развод активирывал огнём результата нет пара из третьего круга
подскажите,пжл, что значит пара третьего, первого круга

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 30
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #72 : 10 Июнь 2019, 17:52:59 »
подскажите,пжл, что значит пара третьего, первого круга
Доброго времени суток! Это значит или ближний круг, или дальний. Ближний - муж с женой, родственники и  т.д. Дальний - деловые партнеры, знакомые... ИМХО
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

ASKA

  • *
  • 22
  • 3
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #73 : 01 Ноябрь 2019, 11:19:05 »
За месяц став развел пару. В браке 15 лет. Были очень стабильные отношения.  Не факт что дойдет до развода,  т.к. став деактиворвалась после того как девушка ушла с ребенком.

Cherep

  • *
  • 1
  • 0
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #74 : 20 Декабрь 2021, 16:15:54 »
Всем Доброго дня!
Став однозначно рабочий. Чистый эксперимент был на двух парах. Одна пара - любовники, основа отношений - финансы. Вторая пара жила гражданским браком.
Результат 100%-ный, время от запуска става до конечного результата в каждом случае - около месяца.
Да захлебнется в крови тот, кто усомнится в нашем милосердии!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status