Черная магия и Руны

skilnaður Став "Развод"

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #45 : 07 Май 2014, 08:25:02 »
Интересно, у меня этот став сработал только на одной паре и то, как я уже поняла в том случае, когда особенных чувств между людьми не было. Держалось все на материальной со-зависимости. Еще пару раз его использовала с другими парами, не идет работа.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #46 : 23 Июль 2014, 20:02:14 »
Интересно, у меня этот став сработал только на одной паре и то, как я уже поняла в том случае, когда особенных чувств между людьми не было. Держалось все на материальной со-зависимости. Еще пару раз его использовала с другими парами, не идет работа.
Аналогично. Мне им удалось развести бизнес партнеров,а на любовниках он у меня не работает.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Hope

  • **
  • 69
  • 6
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #47 : 27 Июль 2014, 13:08:23 »
Аналогично. Мне им удалось развести бизнес партнеров,а на любовниках он у меня не работает.
+1 разбил пару "друзей", 5 лет дружили, больше не общаются. На любовниках не работает.

@LaDy_Black@

  • *
  • 32
  • 6
  • Судя по всему, не быть мне хорошей девочкой.
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #48 : 14 Ноябрь 2014, 14:49:15 »
Работает и еще, как работает. Дает мощный толчок на разлад и разрыв. Но не нужно сидеть сложа руки и ждать результата, добиваете другими формулами. Зделали и забыли. Оговаривала, как конечный результат - развод. Итог - люди развелись через 1 год и 2 месяца :o . Кропотливо, но это того стоит. 

Ghost_

  • **
  • 55
  • 6
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #49 : 19 Ноябрь 2014, 03:04:28 »
став прекрасно работает, спасибо автору. раскрутился не сразу, но в комплексе с другими ставами свел дружбу на "нет". первые результаты буквально через пару недель были. окончательный результат где-то через 5 месяцев проявил себя (возможно, изначально были ошибки, но настойчивость дает о себе знать)

Серебряная

  • **
  • 69
  • 112
  • А будет ли это важно год спустя?
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #50 : 28 Декабрь 2014, 20:34:46 »
Вот как откомментировала данный став некая Баст, хозяйка другого форума, практик. Что думаете по этому поводу? А конкретно, по поводу применения эльфийских рун?

"все б оно ничего.. в данном случае я не работе автора и не о работе формулы. может у автора она и работает на ура. по вере вашей будет воздано вам. но с чего вы решили, что формула с использованием такого количества эгрегоров, проще говоря потоков силы будет работать у человека, который слышал слово футарк, готов принять на веру, что в исландии тоже есть руны и что они выглядят именно так и понятия не имеет что такое эльфо-руна темных духов и вообще откуда она на нашей планете.
 я даже не буду спрашивать, откуда берутся эльфо-руны, руны гипербореии, атлантиды, лемурии и так далее. есть и есть, работает у кого-то и отлично.
 хотя вопрос есть.. если почитать о традициях скандинавии и близлежащих северных стран то вот там эльфы - ни разу не дружественные человеку духи. это в фэнтези эльфы - красавцы ну и так далее, хотя даже в фентези они отличаются известной долей пренебрежения к человеку.
 как бы не выглядели эльфы: зелеными маленькими человечками, пришельцами из других миров, темными, светлыми у них есть одна общая черта. они относятся к злым духам вне зависимости от их размеров. мелкие - пакостят мелко, но метко, крупные, видать пакостят крупно.
 кому интересно, идет в гугл и набирает:
 Свартальфахейм (др.-исл. Svartalfheim — букв. Дом чёрных альвов) — в германо-скандинавской мифологии родина Цвергов.
 Льюсальвхейм (Ljusalfheim) или Альвхейм (Álfheimr) — в германо-скандинавской мифологии родина светлых Альвов.
 альвы - они же эльфы, цверги - гномы.
так вот.. не жалуют эльфы людей. если приходят в наш мир, то мы об этом не знаем, а в свой мир они доступ закрыли. откуда же мы о них знаем? оттуда же, откуда и руны. Один постарался, рассказал, принес в НАШ мир руны и отдал людям. а потом за кружкой пива, на пиру хмельном, рассказывал о своих подвигах, ну и других не забывал, все это есть в Эддах и в других источниках, которые сохранились до наших времен.
так с чего же руны эльфов резко начали работать на людей и для людей? когда Один познавал руны, когда нес их нам, людям, он нес их в той форме и с той энергией, которую мы можем понять, принять и использовать. проще говоря - адаптировал. чтобы было совсем понятно, приведу пример: где-то далеко-далеко, предположим, в далекой Зимбабве заболел человек. и обратился к колдуну, колдун посмотрел, взял червяка с дерева и дал больному, больной выздоровел. а через месяц ситуация повторилась, только на этот раз к колдуну пришел не местный житель, а белый журналист, который приехал писать книгу и через 2 недели заболел. колдун посмотрел, снял червячка и дал журналисту. журналист червячка съел и умер в страшных муках, но быстро. а почему? потому что дерево, на котором жил червячок обладало неким веществом, которого в рационе европейца не было, и которое стало для организма европейца - ядом. а местные к нему привычные, они с рождения эти листики в салат добавляют, поэтому для них это лекарство.
 мораль сей басни такова: не всякая энергетика пригодна для человека и для работы с ней пригоден человек. поэтому решать, априори, что мир - розовый, вокруг принцы, бабочки и влюбленные эльфы - точно не стоит.
 и если в мир эльфов закрыт проход для человека, да, я верю что те, кто принес руны эльфов в наш мир - были в мире эльфов. вот такие они хитрые, юркие, и не совсем люди, пробрались в незнакомый мир и ушли оттуда без последствий и эльфы этого не заметили. не спорю, верю, бывает, да и почему бы и нет. только вот почему те, кто принес, решили, что украденное будет работать так, как им хочется и во благо?"
мудрая женщина любит любовь мужчины к себе, но не самого мужчину.

Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #51 : 24 Февраль 2015, 22:25:08 »
И?..
И.... Сомневающиеся могут не оговаривать эльфоруну,а оговорить Нагалаз( например).
А другие-счесть,что это порча,и эльфы сработают в своем амплуа.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #52 : 28 Февраль 2015, 15:38:10 »
Очень хороший став, применяла его неоднократно и заметила такие моменты : став очень прилично тянет энергии, поэтому делать его лучше хотя бы Малым ритуалом. Также раскручивается став не быстро , но зато потом, набирая силу - как цунами лупит по объектам !)

2 раза применяла , в комплексе конечно , на разные пары. Ни одна не вместе на сегодня .
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #53 : 28 Февраль 2015, 15:56:47 »
А у меня этот став сработал на визуализации .
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #54 : 05 Март 2015, 17:51:58 »
Отличный став,всегда использую его в комплексе как основной.
Всегда ставлю +

Marika88

  • *
  • 42
  • 0
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #55 : 17 Май 2015, 11:37:04 »
кто-нибудь использовал на семейной паре, ожидающей ребенка?!

Mea

  • **
  • 53
  • 2
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #56 : 16 Июль 2015, 05:57:20 »

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #57 : 16 Июль 2015, 13:23:41 »
кто-нибудь использовал на семейной паре, ожидающей ребенка?!

А чем может помешать ребенок работе става? Этот став рушит те отношения в паре, которые построены на конкретном интересе. Он этот интерес разрушает, смысл проживания людей в данной паре исчезает.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #58 : 02 Август 2015, 14:30:06 »
Если у кого то не работают Эльфо Руны - это не значит , что они вообще не работают . Эльфы не злые духи , как их тут опоганили - а Элементалы  -   духи стихий ---пэры, дэвы, джины, сильваны, сатиры, фавны, эльфы, гномы, тролли, норны, ниссы, кобольды, брауны, ники, стромкарлы, ундины, русалки, саламандры, гоблины, понки, баньши, келпи, пиксы, моховики, феи, домовые, дикие женщины, говоруны, белые владычицы . Среди них есть и "хорошие " и "плохие"  --- в дуальном понятии человека!!!!  Есть Эльфы целители  - прекрасно помогают с травами и траволечением. 
 Ну и здесь порчельный став - о чем вообще речь ? Можно подумать -черти прям совсем замечательные ...
Став хорошо работает. Меняет реальность.

Engee

  • *
  • 2
  • 0
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #59 : 20 Октябрь 2015, 12:13:25 »
После нанесения этой формулы, на совместное фото с крольчихой, я стала резко ненавидеть своего кроля, вообще убить его хочется. Появилось у самой резкое желание оборвать с ним все связи, появилась навязчивая идея удалить его из друзей в соцсетях. Когда сидела возле шкафа, где фото спрятала, была истерика, начала ругать его матом. Так и должно быть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status