Черная магия и Руны

skilnaður Став "Развод"

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #15 : 19 Январь 2013, 22:10:52 »
Спасибо автору,шикарный став.Работает отлично.Об говор,очень четко нужно формулировать.На ближнем круге,у меня сработала за неделю.Пара разругалась очень сильно и разъехалась.Сейчас бегают по судам,делят имущество.На дальнем круге,раскручивается дольше.От трех недель,до двух месяцев.Но,если использовать ЧМ в месте с этим ставом( погост) Действует быстрее и сильнее.( Я так пару с наличием детей,развила) Но! Может ударить МЧ( "На пьянку").
Свой говор не подскажите, и что из ЧМ применяли, есть у меня одна пуленепробиваемая пара, развод на них уже месяц весит, ослабление, рассорки, а результата нет...
С уважением.

Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #16 : 04 Март 2013, 21:28:14 »
нанёс став развод активирывал огнём результата нет пара из третьего круга

Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #17 : 10 Апрель 2013, 18:07:51 »
Стоит на паре уже 2 месяца, пару раз обновляла. Результата нет и нет даже намека на развод. 

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #18 : 10 Апрель 2013, 18:59:45 »
То же самое. Пару месяцев стоит. А воз и ныне там.

tori17

  • **
  • 87
  • 4
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #19 : 10 Апрель 2013, 21:26:09 »
А я еще в прошлом году делала, и даже ссоры не было((

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #20 : 20 Май 2013, 02:32:42 »
А будет ли эффективнее обвести спермой мужчины, которого нужно развести с женой и ребенком? Стоит ли делать с ритуалом?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #21 : 27 Июнь 2013, 00:53:39 »
девочки, а если фото кроликов нету вовсе, можна на листе написать их имена и даты рождения?
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #22 : 27 Июнь 2013, 11:29:23 »
девочки, а если фото кроликов нету вовсе, можна на листе написать их имена и даты рождения?
Можно. Я всегда работала по принципу "палка-палка-огуречик". И срабатывает даже лучше чем на фото.

sunnygold

  • *
  • 26
  • 0
  • однажды навсегда уходит кошка
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #23 : 27 Июнь 2013, 19:20:40 »
делала не сработал :(
я девушка тихая, скромная, обидите тихо закопаю, скромно отмечу

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #24 : 28 Июнь 2013, 04:45:00 »
Тоже делала. Если и сработал, то как очень слабая рассорка, не более, хотя по диагностике лег. Не могу понять, в чем дело.
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #25 : 19 Август 2013, 17:35:16 »
Подскажите, Турс один на Лагузе, второй на Тейвазе, или они части Гебо? Оба Турса?

VanillA

  • **
  • 69
  • 1
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #26 : 01 Октябрь 2013, 13:39:01 »
Приветствую всех присутствующих.
Я с таким вопросом.С кролем расстались по недоразумению.Его гордость и категоричность не даёт мне шанса. А тут всплывает "друг" в юбке. Но...лично я в такие дружбы не верю и желаю эту связь разрубить враз и навсегда.
Вопрос - могу ли я,в данном случае,использовать данную формулу? Хочу их рассорить,разорвать "дружбу". Чтоб даже интернет общения не было
Если не откроешь мне дверь по-доброму,я выбью её ногой!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #27 : 23 Декабрь 2013, 09:34:33 »
Хорошо сработала, дала длительный эффект, действует как своеобразный первый толчок. Семена раздора точно закладывает, начинает все у пары рушится, правда постепенно, но к развалу идет однозначно. Эксперимент чистый. На кроликах не было ничего кроме разрушения защиты от ув.Litaphantom и этого става. Ставила одновременно. Интересная побочка, у пары все материальное благосостояние тоже полетело в никуда...
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #28 : 28 Январь 2014, 01:44:47 »
Спасибо автору,шикарный став.Работает отлично.Об говор,очень четко нужно формулировать.На ближнем круге,у меня сработала за неделю.Пара разругалась очень сильно и разъехалась.Сейчас бегают по судам,делят имущество.На дальнем круге,раскручивается дольше.От трех недель,до двух месяцев.Но,если использовать ЧМ в месте с этим ставом( погост) Действует быстрее и сильнее.( Я так пару с наличием детей,развила) Но! Может ударить МЧ( "На пьянку").
Вы применяли еще какие-то рунные ставы в комплексе с ним ?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: skilnaður Став "Развод"
« Ответ #29 : 08 Февраль 2014, 19:30:23 »
Скажите, порчей не ложится? Порча мне не нужна, просто чтоб общение некоторых личностей полностью завершить и прекратить....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status