Черная магия и Руны

Caller - вызов

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Caller - вызов
« Ответ #45 : 27 Август 2019, 01:34:41 »
Доброго времечко Уважаемые! Скажите как мне лучше сделать , мне нужно что бы отдел кадров позвонил моему мужу и позвал на работу, куда мне лучше нанести эту формулу?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Caller - вызов
« Ответ #46 : 27 Август 2019, 08:21:01 »
что бы отдел кадров позвонил моему мужу и позвал на работу

Вам нужно, чтобы отдел кадров позвонили или чтобы мужа на работу взяли?

Если первое, то я бы рисовала прямо на листочек с надписью "отдел кадров компании такой-то"
А вот если второе, то это не тот став который Вам нужен (звонка вы, может быть, и дождетесь, но вряд ли он будет с предложением по работе)

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Caller - вызов
« Ответ #47 : 07 Сентябрь 2019, 19:28:50 »
Вот это скорость. Только нанесла на фото, даже оговорить не успела, тут же зазвонил телефон.  Использовала Caller'a.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Caller - вызов
« Ответ #48 : 08 Сентябрь 2019, 11:57:38 »
Доброго времечко Уважаемые! Отписываюсь по результатам; позвонили и позвали на работу, но не нату должность на каторую огаваривала, работаю дальше! Став рабочий , мастеру приспект!
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Anfisssa

  • **
  • 50
  • 30
Re: Caller - вызов
« Ответ #49 : 13 Апрель 2020, 16:45:10 »
Прошло более 3 недель, став не сработал.

Re: Caller - вызов
« Ответ #50 : 15 Апрель 2020, 21:01:31 »
Первый став сработал на визуализации как лёгкий вызов. Человек вышел на связь.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


Re: Caller - вызов
« Ответ #51 : 20 Апрель 2020, 14:20:13 »
Замечательный став. Сработал на визуализации буквально в течении 5 мин(первый вариант),причём звонок был из такого места,откуда совершить его-огромная проблема. Искренняя благодарность Авторам!

Re: Caller - вызов
« Ответ #52 : 20 Апрель 2020, 15:01:21 »
Хороший вызов , лет 5 назад часто его использовала . Вызывает практически любого кроля . Не всегда выводит на встречу или диалог но на бессмысленную смс от объекта всегда работает .
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Caller - вызов
« Ответ #53 : 28 Октябрь 2020, 23:42:53 »
Здравствуйте. Не поняла по рунам в первом ставе... Манназ не указан в описании става, но он там есть. Это как бы более менее понятно. А вот что идет следом за Гебо в списке рун на картинке??? Это два Наута??? Но с чем? С Лагузом? Объясните кто нибудь пожалуйста.   

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Caller - вызов
« Ответ #54 : 11 Ноябрь 2020, 21:24:31 »
Здравствуйте. Не поняла по рунам в первом ставе... Манназ не указан в описании става, но он там есть. Это как бы более менее понятно. А вот что идет следом за Гебо в списке рун на картинке??? Это два Наута??? Но с чем? С Лагузом? Объясните кто нибудь пожалуйста.
Связка «Посох Скальдов»

Snor

  • *
  • 12
  • 0
Re: Caller - вызов
« Ответ #55 : 01 Ноябрь 2021, 17:11:05 »
Хороший вызов , лет 5 назад часто его использовала . Вызывает практически любого кроля . Не всегда выводит на встречу или диалог но на бессмысленную смс от объекта всегда работает .
Примерно по тому же принципу сработал. Разговор пусть и толковый не сложился, но факт - объект дал о себе знать.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Caller - вызов
« Ответ #56 : 16 Февраль 2022, 07:08:54 »
Месяц долбила мч вызовами, все бестолку. Поставила этот став , через 12 часов ровно вышел на связь. Разговор вышел дурацкий - чистый вызов, говорить не о чем, но тянет. Но больше ни разу не срабатывал.

Re: Caller - вызов
« Ответ #57 : 07 Декабрь 2023, 17:12:30 »
Подумала взять эту работу в тестирование. Есть у меня один кроль по которому работаю.
Потом засомневалась, что моего кроля возьмет и подумала о другом кроле. Это кроль попроще, и его не жалко, мы по работе общаемся, но просто так он мне ни разу не писал.
Сегодня встаю у меня сообщение от этого кроля(который попроще). По довольно глупому поводу, который он мог решить без меня( я сегодня вообще не работаю). До этого он мне так ни разу не писал.

Даже формулу нанести не успела, просто подумала, а став уже сработал. Респект мастеру.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status