Черная магия и Руны

Caller - вызов

Re: Caller - вызов
« Ответ #30 : 14 Август 2015, 20:30:51 »
использую данную формулу Caller уже давно, рисую на фото кровью. результат проявления действий от кроля от часа до нескольких дней, формула многоразового использования, чередую просто с другими вызовами, чтоб не было привыкания.. второй вариант использую реже, хотя срабатывала тоже на ура.. но меня тянет больше к первому варианту)) спасибо за работу!!!

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Caller - вызов
« Ответ #31 : 18 Сентябрь 2015, 11:27:19 »
Сама пробовала  его  денежные формулы. Мне  очень понравились результаты 
а на этот форум не выкладывали?

Vanity

  • ****
  • 473
  • 105
Re: Caller - вызов
« Ответ #32 : 05 Январь 2016, 21:00:17 »
2й вариант.
Нанесла в фотошопе на фото. Через 2 часа человек нашел меня в соцсетях (не был в друзьях, я подписана не совсем стандартно, вычислил через общего знакомого) и сказал что потерял номер, и ждал от меня смс. Написала номер - тут же позвонил.

Gwyndolin

  • *
  • 24
  • 4
  • Слёзы ненависти
Re: Caller - вызов
« Ответ #33 : 15 Март 2016, 19:45:25 »
Делала я его на полностью ободранного от  защиты кроля; эффект не порадовал. Забинарило жутко, кроль даже не почесался. Закончилось дело тем, что я сама его вызвонила. Потом, правда, выяснилось, что у него не было реально ни одной возможности связаться со мной, просто никакой, и став, вероятно, нашел более легкий путь, так что не могу сказать, что совсем не сработал, полезный был опыт.
Злодейка, вынужденная творить добро

Re: Caller - вызов
« Ответ #34 : 05 Апрель 2016, 15:49:41 »
День добрый.
Делала первый став Caller. Сработал в течение 5-6 часов. Без крови, на рисунок с данными.
Пока это единственный сработавший вызов на персонажа из ближнего круга.
Спасибо)
С уважением, Р.
Будьте взаимовежливы...

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Re: Caller - вызов
« Ответ #35 : 21 Июнь 2016, 18:21:45 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Подскажите, пожалуйста, в каком порядке наносить?
Мне видится так - Манназ, Гебо, Посох Скальдов + Науд, Соль, Тейваз, Ст.Исс. И кровью весь став?
Буду благодарна за подсказку.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Caller - вызов
« Ответ #36 : 21 Ноябрь 2016, 00:24:10 »
Рабочая, первым вариантом воспользовалась.Результат за 4 часа, человек вышел на связь в смс. ПриЯтно. Плюсую
В лч не отвечаю...

Cartel

  • *
  • 19
  • 5
  • DRUG LORD SATAN
Re: Caller - вызов
« Ответ #37 : 06 Февраль 2017, 17:59:55 »
Использовала уже два раза, оба раза сработал, с "подарком" - в точку, лучше оговаривайте с каким именно  ;D Огромное спасибо за став, думаю еще не раз им воспользуюсь.
Call me Jesus666

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Caller - вызов
« Ответ #38 : 28 Март 2017, 13:05:23 »
Ставила на мужчину,нужно было получить от него информацию.Активировалп кровью, оговаривала чтоб до утра явился ко мне. Так вот через полчаса очень вежливое сообщение и желаник поддержать беседу в сети. До этого вызовы не брали его. Защиты не снимала.
Цель была не любовная. Очень ярко проявил себя вызов, теперь один из любымих.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Caller - вызов
« Ответ #39 : 07 Апрель 2017, 14:56:31 »
Могу ли активировать сожжением, т. к делаю вызов не доя себя?  Или лучше активировать четырмя стихиями?  Кровью своей не могу, не хочу привязывать.
Астрахань,хочу найти людей,с кем можно обмениваться опытом в реале,ну и конечно дружить.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Caller - вызов
« Ответ #40 : 07 Апрель 2017, 15:02:51 »
Могу ли активировать сожжением, т. к делаю вызов не доя себя?  Или лучше активировать четырмя стихиями?  Кровью своей не могу, не хочу привязывать.

Делайте как привыкли. У меня сожжением быстрей результат дает на вызов. Кровь наверно нужна,того кому вызов делаете
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

DrDana

  • *
  • 2
  • 0
Re: Caller - вызов
« Ответ #41 : 07 Декабрь 2017, 12:07:52 »
Первый вариант шикарно сработал, через семь часов звонок, результатом довольна)
С уважением, DrDana

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Caller - вызов
« Ответ #42 : 25 Апрель 2018, 06:19:46 »
Быстро сработал, на человека,которого 6 месяцев не видела и не общалась. Шикарно.

Re: Caller - вызов
« Ответ #43 : 12 Октябрь 2018, 20:14:30 »
Сработал на ура! Кроль позвонил спустя пару часов! Активировала воссосжением. Низкий вам поклон!

Re: Caller - вызов
« Ответ #44 : 05 Август 2019, 11:11:46 »
Тоже хочу отписаться. Ставила первый став, на фото на экране телефона. С мужчиной не виделись неделю и были в небольшой ссоре. Тяжело шёл на контакт. Рисовала вечером, в оговоре указала, чтобы приехал утром. Через полчаса сам написал, потом позвонил и сказал, что утром приедет. Приехал помирились. Причём на него вызовы не действуют вообще, защита родовая, которую не хочу трогать, человек дорог.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status