Черная магия и Руны

Caller - вызов

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: Caller - вызов
« Ответ #15 : 13 Март 2013, 02:16:52 »
Уважаемые практики, второй вариант как-то не понятно... Вязь не ...вяжется с рунами из представленного списка. Чего-то там не хватает. А можно просто в строчку написать?
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Caller - вызов
« Ответ #16 : 13 Март 2013, 04:37:29 »
Veleslav, нет, став создавался авторами именно в представленном варианте, имеет продуманную конструкцию. Все перечисленные в описании руны в нем присутствуют. Разбирать ставы и "развязывать" авторские вязи - дело неблагодарное и результат может быть весьма непредсказуем. Но, экспериментировать, разумеется, вам никто не запретит.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Caller - вызов
« Ответ #17 : 14 Март 2013, 10:07:21 »
У меня не сработал((((
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Caller - вызов
« Ответ #18 : 14 Июль 2013, 15:01:26 »
Сработал 1ый,в обед нанесла,к вечеру объявился)хотя до этого на контакт не шел

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Caller - вызов
« Ответ #19 : 05 Август 2013, 21:59:02 »
Работает стабильно,  у меня - на визуализации (по ряду причин так складывается чаще всего, что приспичит вот сейчас вызвать), в пределах нескольких часов есть сигнал...Так что работа качественная, творцам - уважение и признательность.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: Caller - вызов
« Ответ #20 : 29 Ноябрь 2013, 01:09:49 »
HEART CALLER - вызов
Наносить на фото на лоб, на грудь, в паховую область. При отсутствии фото можно наносить на аву. При отсутствии всего можно нанести кремом или мазью прямо на воображаемое тело того человека в указаных местах.
Фото есть, и всё-таки технический вопрос: на воображаемое тело физически существующим кремом - это как? Или крем тоже воображаемый? Или здесь имелось в виду дорисовать тело к голове, если нет фото в полный рост, и нанести став кремом на рисунок?

Re: Caller - вызов
« Ответ #21 : 11 Декабрь 2013, 16:00:52 »
HEART CALLER - вызов
Наносить на фото на лоб, на грудь, в паховую область.
У меня не работает. :(

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: Caller - вызов
« Ответ #22 : 04 Март 2014, 13:03:40 »
Caller это моя находка!С вызовом познакомилась год назад,случайно нашла в сети.Ни одной осечки.Всегда работает,на всех.Даже в особо тяжелых случаях,и не одноразовый.Раскручивается около 5 -ти суток.Особенно хорошо на моего кролика.

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: Caller - вызов
« Ответ #23 : 22 Март 2014, 07:12:36 »
Второй став сработал в течение 12 часов.  Кролик позвонил после 2 недельного молчания и сразу стал объяснять причину молчания. Был очень озабочен моими делами и тем, что я могла его "потерять". Первый став, как - то слабенько себя проявляет

voice

  • *
  • 14
  • 2
Re: Caller - вызов
« Ответ #24 : 08 Июнь 2014, 01:46:15 »
У меня первый вариант не сработал. Я и забыла про это, фото провалялось где-то больше месяца, потом я его нашла и порвала (выбросила). Через пару часов позвонил объект и сходу пригласил на свидание, я в шоке, ему это так несвойственно и общения не было неск.месяцев совсем. Не знаю, связывать ли эти два события..

Re: Caller - вызов
« Ответ #25 : 08 Июнь 2014, 17:59:58 »
У меня первый вариант не сработал. Я и забыла про это, фото провалялось где-то больше месяца, потом я его нашла и порвала (выбросила). Через пару часов позвонил объект и сходу пригласил на свидание, я в шоке, ему это так несвойственно и общения не было неск.месяцев совсем. Не знаю, связывать ли эти два события..
А не забыли ли вы активировать его?

voice

  • *
  • 14
  • 2
Re: Caller - вызов
« Ответ #26 : 14 Июнь 2014, 00:53:39 »
Цитировать
А не забыли ли вы активировать его?
Нет, при изготовлении активировала дыханием и над пламенем. Но я тогда  не отпустила ситуацию, очень уж ждала. А как не надо стало - так пожалуйста..

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Caller - вызов
« Ответ #27 : 23 Июнь 2014, 19:34:50 »
Использовала 1й став. Результат получила за 2 часа. Звонила утром, но человек на дежурстве, телефон с собой не берет. Сказал, его что-то подтолкнуло пойти за телефоном. Ну и сразу позвонил мне.
Работает!
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Dafna

  • *
  • 4
  • 1
Re: Caller - вызов
« Ответ #28 : 23 Март 2015, 03:08:18 »
Хочу поблагодарить ув. Dante.

Использовала первый став. С объектом на то время уже несколько месяцев не имела никакой связи, он не отвечал на звонки, не общался с нашими общими знакомыми.

На листе изобразила объект, написала ФИО, нанесла став. Активировала своей кровью. Спрятала и забыла.

Оговаривала полное доверие, желание общаться, необходимость в операторе, ориентируясь на описание става автором.

Став сработал недели через 3. Сначала случайная встреча, потом объект сам искал встреч. Восстановление прежнего близкого общения происходило естественно и быстро.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Caller - вызов
« Ответ #29 : 23 Март 2015, 03:50:27 »
У меня забавно сработал. Сказала ночью "да чтоб ты с самого утра мне позвонил". И ведь позвонил, и разбудил ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status