Черная магия и Руны

Caller - вызов

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Caller - вызов
« : 03 Декабрь 2012, 18:51:37 »
Caller - вызов автор ув. Dante


Став на вызов тех , чей звонок очень ждёшь - не новость, но решил выложить свой вариант.

 Обозначу рабочие подвязи.

Связка "Посоха скальдов" с Наутизом и исландской руной "Sol" - Постоянно навязчивые но приятные мысли или воспоминания о ком-то, отогретые мягким солнцем руны Сол (если были какие-то обидки или просто мысли о человеке дающие позитив) плюс как желание общения Так же руна Sol незаменима как руна вызова и принудительного соединения двоих (хотя бы на короткое время)
Стунген исс - лёгкий морок

Гебо в сочетании с Наут - навязывание отношений, принуждение к отношениям (желание общения) Кроме возникновения общения Гебо так же означает и внезапный подарок, сюрприз что так же удачно легло в рамках ожидаемого результата от става.

Тейваз - "направленная воля облаченная в действие" будет подталкивать обьект как шило в одном месте к вполне направленному направлению)) А аспект "победителя" данной руны
 придаст стимул обьекту и успешность ритуала в целом.


Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Re: Dante
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2012, 18:55:48 »
HEART CALLER - вызов

В отличии от первого вызова, данный вариант работает по другой архитектуре потоков.
Основные рабочие руны: две Тейваз, Гебо, Дагаз
Вспомогательные: Манназ, Наутиз, Эваз, Вуньо.

Тейваз - кроме усиления работы става несёт основную нагрузку по адресной (сфокусированной) доставке (перемещении) волевого потока (Тейваз - Лагуз+Лагуз зерк.)
Тейваз олицетворяет проявление воли в действии и в данном случае просто не даёт сидеть абоненту на месте.
Дагаз - резкий поворот событий к лучшему.
Манназ - собственно сам абонент.
Гебо - партнёрство, общение.
Наутиз - принуждение к желанию общения.
Эваз - ещё один усилитель для скорейшей реакции абонента на вызов.
Вуньо - позитивный настрой абонента, в том числе и к предстоящему общению.

(сердчко тоже несёт свою символичную функцию ;)

Наносить на фото на лоб, на грудь, в паховую область. При отсутствии фото можно наносить на аву. При отсутствии всего можно нанести кремом или мазью прямо на воображаемое тело того человека в указаных местах.

РуноВязь - плод творения специалистов лаборатории.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Caller - вызов
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2012, 23:55:33 »
Вязи очень понравились. Хотелось бы знать, проводились ли испытания и какие результаты. Как быстро срабатывают вызовы?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Caller - вызов
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2012, 01:05:52 »
Вязи очень понравились. Хотелось бы знать, проводились ли испытания и какие результаты. Как быстро срабатывают вызовы?

  Я Знакома с  работами  Dante  и  знала   Dante   по другому форуму
 + Сама пробовала  его  денежные формулы  и не только.(не с этого форума)  Мне  очень понравились результаты 

Так что пробуйте .
Лс закрыта

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Caller - вызов
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2012, 22:52:42 »
Первый железно у меня срабатывает.

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: Caller - вызов
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2012, 19:52:47 »
первый сработал посещением страницы в соцсети, что с трудом можно назвать срабатыванием, конечно. Однако сильные движения были, могу отметить, есть возможность контролировать общение кролика с друзьями, что ломало его  сильно и тянуло, однако пересилил и в итоге - посещение страницы.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Caller - вызов
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2012, 12:34:37 »
не открывается(((((
Все на месте и открывается, причем это не ссылки, а вложенные файлы. Возможно, у вас картинки отключены или еще что-то.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Caller - вызов
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2012, 15:18:25 »
Первый железно у меня срабатывает.

Через какое время? Кровью обводили?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Caller - вызов
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2012, 20:08:03 »
Ольга-лисенок, по-разному, в зависимости от тяжести объекта и ситуации, в самом сложном случае 2 недели, но до этого общения не было полгода. Кровью обводила

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Caller - вызов
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2012, 21:58:39 »
Ольга-лисенок, по-разному, в зависимости от тяжести объекта и ситуации, в самом сложном случае 2 недели, но до этого общения не было полгода. Кровью обводила

Спасибо, сейчас буду пробывать. Оъект тяжелый. Плюс у нас с ним конфликт. Меня,естественно, он считает виноватой. Хотя гаденыш еще тот.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Caller - вызов
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2012, 08:23:41 »
Спасибо, сейчас буду пробывать. Оъект тяжелый. Плюс у нас с ним конфликт. Меня,естественно, он считает виноватой. Хотя гаденыш еще тот.
Вам нужна к тому же еще и гармонизация ваших отношений после ссоры, ну вызовите вы его и что ... гармонизируйте налаживайте его отношение к вам, чтобы на колени встал). У ув. Реланиум в разработках очень хорошая формула есть Ресет, на совместное фото черным маркером.

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: Caller - вызов
« Ответ #11 : 24 Январь 2013, 12:02:32 »
Первый вызов как всегда, сработал на ура и сработал именно на телефонный звонок, правда на 4 или на 5 день, но тишина была до этого месяца полтора


Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Caller - вызов
« Ответ #12 : 26 Январь 2013, 18:00:58 »
У меня не сработали оба:–(
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

everynight

  • ***
  • 106
  • 11
Re: Caller - вызов
« Ответ #13 : 26 Январь 2013, 18:24:10 »
у меня первый вариант не сработал. прошло больше месяца. уже думаю нет смысла ждать

Sania

  • **
  • 54
  • 3
Re: Caller - вызов
« Ответ #14 : 30 Январь 2013, 08:40:48 »
Первый вариант сработал  посещением моей соц. страницы , родным братом , вызываемого кроля ...... время срабатывания 2 дня , но результат не тот , что был нужен .
Заполни числами страницы
Сложенье размыкает круг
Смешавшись Черные частицы
Частицы светлые пожрут.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status