Черная магия и Руны

Руническое гадание: интерпретация результатов

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я только недавно начала учиться работать с рунами,подскажите пожалуйста, я задала рунам вопрос : скоро ли умрет такой-то человек? и мне выпало  пер.Одал Хагалаз Дагаз... помогите расшифровать правильно.Заранее большое спасибо.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я только недавно начала учиться работать с рунами,подскажите пожалуйста, я задала рунам вопрос : скоро ли умрет такой-то человек? и мне выпало  пер.Одал Хагалаз Дагаз... помогите расшифровать правильно.Заранее большое спасибо.
Сложно комментировать что-либо, не зная ситуации - высок риск "попасть пальцем в небо"... Но "навскидку", если человек болен, я бы предположила, что в ближайшее время он не умрёт и можно ожидать ремиссии. Т.е. если перевёрнутая Одаль говорит о пограничном состоянии вследствие болезни, то Хагалаз "разрушает болезнь" и очищает организм, вследствии чего наступает поворот, приходит "День" - Дагаз... Но если речь идёт о здоровом человеке - возможны варианты...

А все в принципе становится ясно, он в запое и сейчас получается его ожидает очередной выход из запоя...а жаль... Спасибо большое)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
А все в принципе становится ясно, он в запое и сейчас получается его ожидает очередной выход из запоя...а жаль... Спасибо большое)
Даже если с учётом ситуации рассматривать связь пер. Одаль-Хагалаз как разрушительное воздействие на здоровье, Дагаз всё равно слишком светлая итоговая руна, чтобы позволить сделать вывод о том, что объекта хватит кондратий...

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
подскажите, плиз. сделала ритуал на причинение быстрого вреда. спросила, ждать ли результата - ответ: Перт, Дагаз, Лагуз. что бы это значило

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Morgana, Перто в комбинации с Лагуз означает магическое воздействие, Дагаз тоже неплох для достижения результат. Полагаю, все у вас получилось.
Хотя я только учусь гаданию на рунах, может быть, старшие товарищи поправят.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Поделюсь своей практикой.
Чтобы проверить результативность моих магических деяний рунами, я задаю им вопрос в следующей формулировке :"Я сделала то-то на того-то, чтобы было то-то. каков будет результат?". Вытаскиваю только одну руну и смотрю уже по ее значению, получилось задуманное или нет.
Очень удобно в расшифровке и если уж руны говорят, что все идет к исполнению, так оно и происходит.
Особенно полезно новичкам. Чтоб не мучиться в догадках, что значат несколько рун и чего теперь ждать.
Познай себя и ты простишь окружающих!

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Уважаемые специалисты! Вчера спросила руны по поводу проведенного ритуала, получился он или нет . Выпала руна Кано. Я так поняла, что результат будет? Поправьте меня пож-та, я только учусь.

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Используя совет lisa,спасибо большое Вам,гадала на одну руну.У меня несколько раз ф-лы не срабатывали.Я спросила руны,что может не стоит заниматься мне рунной магией.И вытащила руну Гебо.Это партнерство,союз.Как еще можна это расшифровать?Помогите ,пожалуйста.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Уважаемые специалисты! Вчера спросила руны по поводу проведенного ритуала, получился он или нет . Выпала руна Кано. Я так поняла, что результат будет? Поправьте меня пож-та, я только учусь.
Я бы расшифровала это как то, что ритуал проведен успешно и можно ждать его исполнения. И скорее всего вы в проведении этого ритуала раскрыли собственный потенциал и руны вам благоволят. ИМХО.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Уважаемые специалисты! Вчера спросила руны по поводу проведенного ритуала, получился он или нет . Выпала руна Кано. Я так поняла, что результат будет? Поправьте меня пож-та, я только учусь.

Результат будет. "Из искры возгорится пламя"  ;)

Используя совет lisa,спасибо большое Вам,гадала на одну руну.У меня несколько раз ф-лы не срабатывали.Я спросила руны,что может не стоит заниматься мне рунной магией.И вытащила руну Гебо.Это партнерство,союз.Как еще можна это расшифровать?Помогите ,пожалуйста.

Бросать занятия рунической магией не стоит. Выпавшая руна Гебо может говорить о том, что с эгрегором Рун установлено взаимопонимание, но также и предупреждать, что резульатат зачастую требует адекватных усилий ;)

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Используя совет lisa,спасибо большое Вам,гадала на одну руну.У меня несколько раз ф-лы не срабатывали.Я спросила руны,что может не стоит заниматься мне рунной магией.И вытащила руну Гебо.Это партнерство,союз.Как еще можна это расшифровать?Помогите ,пожалуйста.

По Платову: Если вы стремитесь к удачному завершению дела, которое вас интересует, знайте, что успех здесь связан именно с совместной, партнерской деятельностью.

http://www.meanings.ru/platov/index.htm - здесь расшифровка рун по Платову. Достаточно доступно и ясно. очень рекомендую почитать. Со временем научитесь и чувствовать тонкости и расшифровывать более сложные гадания.
Я и сама совсем недавно в руной магии и потому многие вещи еще не умею, но продолжаю учиться и пробовать)))
Познай себя и ты простишь окружающих!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Знакомая спрашивала совета. Ее ситуация- на вопрос- стоит ли продолжать воздействие на объект или лучше оставить его в покое выпал пер. Турс.  На мой взгляд однозначно- оставить в покое. Дама все же проводит воздействие. На вопрос- каков будет результат- выпадает пер. Кано. Опять однозначно. В реале- объект приворожен, лежит у ног и т.п. Как можно объяснить подобное противоречие? 
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

exe

  • **
  • 79
  • 22
а зачем продолжать если нужное уже получено? - "у ног и т.п."
может при выпадении этих рун это и имеется в виду...

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
а зачем продолжать если нужное уже получено? - "у ног и т.п."
может при выпадении этих рун это и имеется в виду...

"У ног лежит" после гадания, которое предсказывало неудачу.Т.е., ДО ритуала гадали, по всему выходила неудача. Получилось в лучшем виде. Вот и интересуется человек, что это значит? По поводу неумелой трактовки- она довольно точно гадает, интерпретирует свеобразно, но верно.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status