Черная магия и Руны

Вызов в форточку

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Вызов в форточку
« Ответ #15 : 05 Январь 2019, 11:17:41 »
У меня не сработал
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Вызов в форточку
« Ответ #16 : 19 Февраль 2019, 00:23:21 »
И кричал, и орал, и просто читал - результата нет. :D

Королева Мрака

  • *
  • 21
  • 4
  • Еvil lives in everyone
Re: Вызов в форточку
« Ответ #17 : 05 Июль 2020, 15:57:15 »
Юлиана, а где вы его откопали, и кто говорит-то, что сильно действует? И вот что за Голова света? Что это такое, и с чем ее, эту голову - едят? Ну, скажем, Фагот, можно читать в форточку, а вот орать как? А соседи? Да даже в частном доме как-то не покричишь...Ох, Юлиана, вы уже, бедная, не знаете где и что найти, выискиваете на просторах инетной паутины, лишь бы уже хоть что-то в вашей нелегкой многолетней борьбе помогло...Только уж если вы и нашли, и по отзывам оно действует (только по чьим??), так хоть там и уточняйте как все же работает, что означает, хотя бы Голова света та же, и пр. нюансы, а то ведь у вас же здесь все и спрашивать будут...На форуме и так всего хватает, многое и лишнее даже, не рабочее, и вот за не рабочими трудно выудить и рабочие ритуалы, как мне кажется, особенно новичкам. ИМХО...
Голова света означает,что вы будете самой или самым главным и значимым на всем свете человеком.Заговор рабочий,а обрядовую часть можно немножко переделать .Вместо того ,чтобы кричать в форточку ,лучше выйти на улицу на перекресток безлюдный в очень сильный ветер.
Я верю, что есть место между раем и адом, между живыми и мёртвыми. Прекрасное место вечного перерождения, быть может, даже спасение. Верите ли вы в такое место? Вот только, чтобы попасть туда, придётся заплатить. Всё имеет свою цену.Виктор Франкенштейн.Сериал Ужасы по дешевке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status