Черная магия и Руны

Вызов в форточку

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Вызов в форточку
« : 02 Декабрь 2012, 16:22:33 »
Говорят,что Этот приворот действует очень быстро(за 7 денй). Человек приезжает даже с другого конца света.
Его кричат в форточку, желательно при сильном ветре.
Заговор:

" Тридцать девять чертей, сороковая чертеница, всем чертям повелительница. Пошли своих чертей на погост. Чтоб они нашли могилу, который от ран умер, от тоски. И взяли тоску вложили в раба(у) (имя) в буйную голову, в ретивое сердце в червенную кровь и по костям, и по мозгам, и по жилам, и в нос, и в уши, и в рот в алые губы в белые зубы. И чтоб раб(а) (имя)думал(а), не задумал(а), гадал(а), не разгадал(а), день и ночь не спал(а) по рабе(у) (имя) тосковал(а). И чтоб раба (раб) (имя) была (был) красивее солнца и милей света. Голова света. Аминь"

Re: Вызов в форточку
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2012, 16:36:00 »
Простите, а что это "Голова света", как это  правильно понять?

Iris-ka

  • ***
  • 215
  • 12
  • если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Re: Вызов в форточку
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2012, 21:32:38 »
Сколько раз нужно читать? Один или тут опред. кол-во прочтений
- Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Вызов в форточку
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2012, 22:58:29 »
У меня этот сильный вызов-приворот не сработал)))
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Вызов в форточку
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2012, 15:21:01 »
У меня этот сильный вызов-приворот не сработал)))
А сколько раз Вы читали? я не пробовала, но как только так сразу.

Re: Вызов в форточку
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2012, 23:48:56 »
у меня тоже не сработал. :-[

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Вызов в форточку
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2012, 20:02:15 »
Говорят,что Этот приворот действует очень быстро(за 7 денй). Человек приезжает даже с другого конца света.
Его кричат в форточку, желательно при сильном ветре.

Юлиана, а где вы его откопали, и кто говорит-то, что сильно действует? И вот что за Голова света? Что это такое, и с чем ее, эту голову - едят? Ну, скажем, Фагот, можно читать в форточку, а вот орать как? А соседи? Да даже в частном доме как-то не покричишь...Ох, Юлиана, вы уже, бедная, не знаете где и что найти, выискиваете на просторах инетной паутины, лишь бы уже хоть что-то в вашей нелегкой многолетней борьбе помогло...Только уж если вы и нашли, и по отзывам оно действует (только по чьим??), так хоть там и уточняйте как все же работает, что означает, хотя бы Голова света та же, и пр. нюансы, а то ведь у вас же здесь все и спрашивать будут...На форуме и так всего хватает, многое и лишнее даже, не рабочее, и вот за не рабочими трудно выудить и рабочие ритуалы, как мне кажется, особенно новичкам. ИМХО...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

illia

  • **
  • 55
  • 17
Re: Вызов в форточку
« Ответ #7 : 06 Июнь 2014, 01:17:48 »
Текст уже странный. Попытка запихнуть все в сжатом виде. От сюда и итог, быть может - не получается. Для сильного ветра - слишком слабое обращение. Кричать - вообще странно.
К тому же текст похож на сборную солянку вызовов. Приворотом тут не пахнет, простите
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. Или что.

Graysek

  • *
  • 12
  • 0
Re: Вызов в форточку
« Ответ #8 : 19 Декабрь 2014, 17:14:37 »
Вызов не сработал)

Re: Вызов в форточку
« Ответ #9 : 09 Февраль 2015, 12:46:16 »
Не знаю у кого как,но лично у меня этот вызов сработал за 2 часа
При условии сложных отношений с кролем,не общались неделю,сам не то что не звонил,а даже на звонки не отвечал
А тут и позвонил,и приехал
Красота

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Вызов в форточку
« Ответ #10 : 27 Ноябрь 2015, 19:12:08 »
Не сработал,,,,

Re: Вызов в форточку
« Ответ #11 : 09 Февраль 2017, 17:29:26 »
Не сработал вызов.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Вызов в форточку
« Ответ #12 : 14 Март 2017, 15:52:37 »
"Голова света

Сиквел"Головы профессора Доуэля")).

А если по сути: ерунда какая-то.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Re: Вызов в форточку
« Ответ #13 : 16 Март 2017, 21:52:29 »
Доработка :
  • прежде чем приступать для начала примите ванную, и сконцентрируйтесь на вашей цели
  • делаем на растущую луну
  • читать 5-9 раза, но лучше 7 раз
На самом деле мы можем получить все, что пожела­ем, если только перестанем убеждать себя в том, что нам это недоступно.

Re: Вызов в форточку
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2017, 14:44:25 »
Не работает, пробовала несколько раз, полный ноль, к сожалению.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status