Черная магия и Руны

Какой именно пост необходим перед раскрещиванием

alba

  • **
  • 78
  • 4
Ув практики начала пост,отказалась в еде от всего,что люблю.остались только овощи ,вода и хлеб.Но то что нельзя курить прочитала только сейчас,сегодня у меня первый день поста.как мне быть? начать завтра заново без сигарет или продолжать как есть?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Курить не возбраняется, просто некто отказывался. Это не обязательно. Главное бескровный пост, без алкоголя и секса. Но если вы считаете что сигареты не нужны - просто не курите с завтрего
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

alba

  • **
  • 78
  • 4
Скажите пожалуйста а можно ли переписать оговор заново ,если пост идет уже 2 дня,я не могу исключить сигареты (кто то пишет что не обязательно,кто то что категорически обязательно не курить),переоценила свои силы ,что не буду курить! Можно сейчас что то исправить или силы меня не так поймут?

переоценила свои силы, что не буду курить!
Колдун должен уметь подчинять свои страсти. Если он не может управлять собой, то как собирается управлять духами, чертями и пр.? Колдун должен быть выше страстей и привязанностей.
Кто кем побежден, тот тому и раб.

alba, это говорит о вашей неготовности на такой шаг. Отступите. Попробуете через пару месяцев (не раньше).

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Можно сейчас что то исправить или силы меня не так поймут?

вам же Анисия ответила- не курите сейчас и все. все просто.

или

Отступите. Попробуете через пару месяцев (не раньше).

Я не курила в пост перед раскрещиванием и все, кого знаю лично, в это время тоже отказывались от сигарет. Не надо искать себе лазеек - себя обманите, ЕГО - нет.
Кстати, с течением времени (после раскрещевания) - курение потеряло для меня смысл (уж не знаю почему)). Совершенно нет желания. Алкоголь тоже.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Поделюсь своим опытом. Во время поста курить не бросал, как и кофе. Исключил весь алкоголь, все мясное, секс. Крест ложил под левую пятку, клеил пластырем. На пятый день поста, обнаружил, что крест сломался, отломилась верхушка, ну подумал фиг бы с ней, доходил до конца. Попутно во время поста, переругался со всеми родственниками, плюсом шли тяжелые сны.
Во время ритуала показалось что за спиной кто-то стоит, на секунду прервался, но дочитал все до конца. Читал все шесть пунктов, учил наизусть, слово в слово. Икону крушил ритуальным ножом, не топором. По теням ритуал прошел, о ньюансах промолчу. Добавлю только, что начисто пропали все чувства причем ко всем. Как таковой способности любить не осталось.

Igne et ferro!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Я не курила в пост перед раскрещиванием и все, кого знаю лично, в это время тоже отказывались от сигарет. Не надо искать себе лазеек - себя обманите, ЕГО - нет.
знаете есть хорошая погворка  -если вы считаете это лишним, значит так и есть.
Я например курила, но у меня пост был не 9 дней а 14. Для меня сам факт бескровного поста уже требует неимоверных усилий, зачем рвать майку у себя на груди и говорить что я еще и курить не буду? Чтоб помимо сложности прохождения самого обряда еще и от детоксикации организма помирать?
Тут вопрос в другом, alba сама объявила перед постом что курить не будет, а потом через два дня решила узнать, обязательно ли это условия для обряда. Но какое это имеет значение, если человек уже перед обрядом объявил что курить не будет.
Сказал гоп - значит прыгай.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Raid

  • *
  • 44
  • 5
  • shemhamforash!
во время поста можно есть мучное и молочное? куриные яйца? просто никогда не постился дак и не знаю что есть можно
и ещё такой вопрос, помимо "сутоне" в тексте есть ещё опечатки? немного смущает к примеру
но токмо
просто не хотелось бы допускать ошибок в таком не маловажном для меня обряде
и ещё хотел спросить, крест под левой пяткой можно в носке носить? а то на работе переобуваться надо, дома, спать... возможен ли такой вариант под левую пятку в носок?
судьбу не изменить, но подкорректировать - можно :)

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
возможен ли такой вариант под левую пятку в носок?


Попробуйте, если хотите постоянно носить - один носок надеваете на ногу, потом второй, и между ними крестик под пяткой. Так он не выпадет и можно спать с ним.

А может вы тему сначала прочитаете? В ней популярно разжевано все и про ношение креста под пяткой в разных вариациях и про пост и еще много чего полезного о проведении обряда. Также прочтите тему "Черный пост".
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

во время поста можно есть мучное и молочное? куриные яйца? просто никогда не постился дак и не знаю что есть можно
и ещё такой вопрос, помимо "сутоне" в тексте есть ещё опечатки? немного смущает к примеру просто не хотелось бы допускать ошибок в таком не маловажном для меня обряде
и ещё хотел спросить, крест под левой пяткой можно в носке носить? а то на работе переобуваться надо, дома, спать... возможен ли такой вариант под левую пятку в носок?
Может Вы слишком торопитесь в таком очень немаловажном и серьезном  деле как раскрещивание?
Пост на то он и пост чтобы отказываться от булок с яйцами и молоком. Не едят животную пищу во время поста и хлеб употребляют только черный в минимальных количествах.
Конечно же, нужно одевать носок во время ношения креста под пяткой.
Еще раз повторюсь лучше 10 раз подумайте и хорошенько подготовьтесь к такому серьезному обряду как раскрещивание чем сломя голову задавать на ходу 100 вопросов ответы, на которые есть на форуме и потом думать о том, как решить ненужные последствия и сожалеть. ИМХО.
С уважением.

Raid

  • *
  • 44
  • 5
  • shemhamforash!
спасибо за ответы, тему прочитывал но давненько, я пока только собираюсь, ближе к делу перечитаю и думаю не раз... про чёрный пост щас поищу тему, не видел такой, спасибо за подсказку
остался один вопрос, по поводу опечаток...
из темы черный пост:
УРОВНИ ЧЕРНОГО ПОСТА, от легкого до строгого, по возрастанию запретов:
1 уровень. Отказ от алкоголя, чая, кофе, никотина и прочих психостимуляторов, от сладостей, лакомств, деликатесов и (возможно, но не обязательно) ограничение обычного количества пищи ровно наполовину
2 уровень. Отказ от мясной пищи ( и перечисленное выше)
3 уровень. Отказ от любой пищи животного происхождения, включая рыбу, молочные продукты, яйцо
4 уровень. Отказ от перечисленного выше, включая любые растительные и животные жиры (вегетарианская пища без масла)
5 уровень. Отказ от пищи вообще на некоторое строго определенное время 
6 уровень. Отказ от пищи и жидкости на строго определенное время

какой конкретно нужен?
судьбу не изменить, но подкорректировать - можно :)

какой конкретно нужен?
а кому нужен?

Хлеб и вода. Без хлеба и воды 9 дней тяжеловато придется.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status