Черная магия и Руны

Порча на тяжести жизненные

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #30 : 12 Август 2014, 22:12:31 »
Обряд рабочий - жертва  осбевает дотаточно сильно!

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #31 : 09 Сентябрь 2015, 22:05:26 »
вот погуглила кто такой описимус ..какойто паренек типа сам штампует или переделывает заговоры хорошо пусть будет так ...но а если практику не сказать от куда ритуал а ему понравится и он будет сильно верить в него вложит все силы ведь может же так сработать что аж ух..ведь каждый ритуал кто то когдато придумал и эти ведьмы которые раньше жили в лесах одни ведь они же их придумывали от куда то оно к ним приходило...так что мне кажется что если вложить силу в этот ритуал ну и смотря кто где будет делать кто на кладбище то заговор чуть подстроить под кладбище ну и вместо фото вольт с привязками  да под плиту....буду пробовать...замысел интересный придавить камнем или плитой

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #32 : 01 Декабрь 2015, 11:01:32 »
А если под ножку стола/холодильника??? Или например взять камень с перекрёстка и под него положить где-то где никто не сдвинет на шкаф например в кабинете (своём)?
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #33 : 01 Декабрь 2015, 17:25:12 »
А если под ножку стола/холодильника??? Или например взять камень с перекрёстка и под него положить где-то где никто не сдвинет на шкаф например в кабинете (своём)?
В тексте идет обращение к камню-Алатырю,стол и шкаф тут неуместны...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Dorada

  • *
  • 26
  • 7
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #34 : 25 Декабрь 2015, 21:53:18 »
Доброго времени суток, Уважаемые Практики!
У меня, возможно, неуместный вопрос. А как вот, к примеру, эту порчу снять, если её сделало 3-е лицо 3-ему лицу? Где Алатырь - не известно. Да и кто же признается?
БлагоДарю за любые ответы.
"Ты- раб божий",- сказали мне люди, похожие на рабов.
"Ты- дитя Богов",- сказали мне люди, похожие на Богов.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #35 : 21 Январь 2016, 10:25:44 »
Если кого-то смущает оговор, что мешает оговорить по своему. Сделайте его более приемлемым для вас самих. Порчи и прочее это дело рук мастеров прошлого и настоящего, я думаю что эту порчу можно переделать и оговорить по своему м всё будет работать.
 Мысли уже есть, надо переделать будет под кладбище.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #36 : 06 Февраль 2016, 09:07:02 »
День добрый. Я через дорогу от кладбища, где работаю нашла старую могильную плиту из белого мрамора, не тяжёлая по виду, ФИО покойника есть, так вот каждый раз я там паркую машину и смотрю на эту плиту и вспоминаю эту порчу. В что, если вместо камня привалить фото вражины могильной плитой? Правда ее могут убрать, она в открытом доступе,  хорошо бы её взять и закопать где нить. Но как то мне не хочется в свою машину надгробие затаскивать.
А если там же, не увозя, прям там у дороги плитой этой фото вражье привалить, а потом пойти и в церкви заказать молебен и свечку поставить покойнику, чьё имя на плите , как вы думаете , можно так сделать? Или чревато чужие надгробия таким образом использовать?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #37 : 06 Февраль 2016, 14:51:40 »
Чревато если вы её украдете с могилы (Статья 214 УК РФ. Вандализм). А так конечно можно использовать, а фото можно под камнем прикопать на случай если его захотят убрать. Наверно есть смысл после обряда камень ветками накрыть, дабы глаза не мазолил и не искушал его убрать.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #38 : 06 Февраль 2016, 16:09:07 »
Чревато если вы её украдете с могилы (Статья 214 УК РФ. Вандализм). А так конечно можно использовать, а фото можно под камнем прикопать на случай если его захотят убрать. Наверно есть смысл после обряда камень ветками накрыть, дабы глаза не мазолил и не искушал его убрать.
если бы я её украла с могилы, мне быстрей бы от мертвяка досталось, чем от правоохранительных органов. Интересно , зачем её вообще поставили вдоль дороги, на территории гаражей? Может родичи поставили новый хороший памятник , а этот выволокли с кладбища. Но зачем тогда так аккуратненько приставили к гаражу, чтобы стоймя стояла, на всеобщее обозрение? А может кто магичил таким образом, а я влезу... Хотя руки чешутся туда вражий портрет подсунуть, очень чешутся.
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #39 : 11 Февраль 2016, 23:51:36 »
Калиста ,  мраморная могильная плита имеет приличный вес -поднять самостоятельно ее вряд ли получится , тем более в багажник затащить . Подскньте фото там где плита стоит . Стояла же не нужной мтольео времени и еще простоит для вашего дела , если силам угодно будет .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #40 : 12 Февраль 2016, 12:04:20 »
А вот снять сие творение без поисков сего камня как можно? Вообще то обращение идет к силам так как присутствует слово Алатырь есть. Отливка воском через обращение к Богам. А какая сила у нас охраняет Алатырь?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #41 : 12 Февраль 2016, 13:46:20 »
А вот снять сие творение без поисков сего камня как можно? Вообще то обращение идет к силам так как присутствует слово Алатырь есть. Отливка воском через обращение к Богам. А какая сила у нас охраняет Алатырь?
Из инета :
Ала́тырь-ка́мень (ла́тырь, бел-горю́ч ка́мень) — в произведениях древнерусской книжности и русских заговорах священный камень, «всем камням отец».
  Логично предположить что это язычество.
 

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #42 : 12 Февраль 2016, 20:54:29 »
А вот кто его охраняет, вот к нему и обращение с просьбой должно быть по моему.
А делать если, то думаю, что лучше рядом с собой- я видела работу мастеров, которые из могил порчу вынимают, такие раньше тоже были. С моей свекрови снял порчу армянский священник, вытащил прикопанный на могиле вольт.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #43 : 12 Февраль 2016, 21:15:34 »
А вот кто его охраняет, вот к нему и обращение с просьбой должно быть по моему.
А делать если, то думаю, что лучше рядом с собой- я видела работу мастеров, которые из могил порчу вынимают, такие раньше тоже были. С моей свекрови снял порчу армянский священник, вытащил прикопанный на могиле вольт.
Алатырь - языческий алтарь.
Клин клином выбивают. Соответственно порчу снять можно у алтаря. В действующей церкви в алтарь не пустят а вот в заброшенной можно попробовать. Оговор напрашивается ХЭ, это имхо. Надо пробовать всё.

Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #44 : 21 Ноябрь 2016, 00:09:29 »
Хорошая порча, спасибо! через неделю у объекта начались большие неприятности во всех сферах деятельности, в итоге разбитый и пустой, все дороги закрылись для него. После всего этого позвонил ни с того ни с сего и попросил прощение, не знаю, действие ли это обряда или нет, мы не общались полгода до этого.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status