Черная магия и Руны

Порча на тяжести жизненные

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #15 : 04 Июнь 2013, 15:09:54 »
именно он.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #16 : 04 Июнь 2013, 17:45:35 »
Уважаемые маги, прошу совета! хочу сделать данный обряд, и вот присмотрела место для этого, не далеко от моего дома идет стройка, и туда привезли очень большое кол-во камней. Так вот я и подумала, провести этот обряд именно там, с начало фото под камнем оставить, как и требует этого данный ритуал, а позднее фото навсегда и останется под грудой камней лежать, и уж точно его ни кто и ни когда от туда вытаскивать не будет! Хотелось бы мнение опытных людей услышать.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #17 : 07 Июнь 2013, 00:50:02 »
именно он.
так и подумала...
хочу сделать данный обряд,
не тратьте зря время.

Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #18 : 07 Июнь 2013, 02:56:26 »
не тратьте зря время.
почему!??

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944

Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #20 : 18 Июнь 2013, 06:23:33 »
    почему!??

потому что
странный ответ.....но приму к сведению

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #21 : 18 Июнь 2013, 09:13:14 »
странный ответ.....но приму к сведению

Вы не поняли ответ. Читайте внимательно. Вам ответили, не тартьте время потому, что автор этого обряда Описсимумс.

Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #22 : 18 Июнь 2013, 11:55:02 »
ы не поняли ответ. Читайте внимательно. Вам ответили, не тартьте время потому, что автор этого обряда Опи
да, действительно была не внимательна. благодарю за пояснение

ludok

  • **
  • 66
  • 4
  • ludok
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #23 : 25 Июль 2013, 22:59:59 »
Уважаемые ветераны!  ответьте, очень прошу.  2 года назад ,мы были в отъезде , в квартире -не долго гостила сваха, тёща сына. Вернулись- стала убирать- у меня на стенах много висит фотографий. И я обнаружила- фото мужа -прямо ручкой шариковой - очерчено по кругу.  А в кармане кофты домашней -13 семян дыни!! фото -порвала,выбросила, семена-сожгла.  Что это за порчи? Может что-то ещё сделать? Может ей ,,гульку,, навернуть?  Муж, как приехали -работу не может найти. Объясните за фотку и семена. Очень  прошу и жду.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #24 : 26 Июль 2013, 13:53:02 »
Объясните за фотку и семена. Очень  прошу и жду.
Эти вопросы нужно задавать вот в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,67.645/topicseen.html

Павулон

  • ***
  • 121
  • 3
  • Благими намерениями дорога вымощена в ад...
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #25 : 28 Июль 2013, 17:09:02 »
Объясните мне почему не тратить время на эту порчу?
То плоть загуляет,а духу не весело...
То дух воспарит,ну а плоть позабыта...
И нет ни гармонии,ни равновесия..
То чешутся крылья,то ноют копыта...

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #26 : 28 Июль 2013, 17:19:01 »
Объясните мне почему не тратить время на эту порчу?
Потому что она не рабочая, почему еще

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #27 : 14 Август 2013, 16:42:33 »
Не могу утверждать со стопроцентной гарантией, но ко мне этот обряд попал в списке других обрядов и к указанному выше автору отношения не имеет.. Повторюсь, что могу и ошибаться. Да и у меня этот обряд сработал.. На жертву ничего другого не делалось.. только этот обряд. С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #28 : 21 Август 2013, 10:20:11 »
Не могу утверждать со стопроцентной гарантией, но ко мне этот обряд попал в списке других обрядов и к указанному выше автору отношения не имеет.. Повторюсь, что могу и ошибаться. Да и у меня этот обряд сработал.. На жертву ничего другого не делалось.. только этот обряд. С уважением.
при способностях хороших, личной силе, и визуализации сработать может что угодно. Народ говорит про иписимуса потому что слог весьма похож на его творения и в отличие от Мансура и других рабочих обрядов текст выглядит примитивно, нескладно.

Re: Порча на тяжести жизненные
« Ответ #29 : 11 Июль 2014, 11:11:29 »
Данный обряд можно сделать рабочим, слово ЕЙЕ в конце заговора это что то ))) этим кликом только баранов в стаде гоняют.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status