Черная магия и Руны

Разгон

Fatima

  • ***
  • 161
  • 43
  • Нормальность в этом мире неуместна
Re: Разгон
« Ответ #45 : 18 Сентябрь 2013, 14:13:10 »
а диагностика что показывает? и что показывала перед использованием?

Lady_J

  • *
  • 4
  • 1
Re: Разгон
« Ответ #46 : 09 Октябрь 2013, 17:24:35 »
Браво, браво, браво автору! Надо было срочно уезжать и продать неиспользованные билеты на концерт. Неделю никто не хотел покупать. Написала став на листочке бумаги, положила в конверт с билетами днём, оговорила, чтобы они продались до вечера. В результате, в 10 вечера, когда уже не ждала, нарисовалась девушка, купившая первый билет,и договорилась на утро вторая, забравшая потом второй. Спасибо! (комбинировала с ускорителем процессов от ув. lov_ushka)

Re: Разгон
« Ответ #47 : 29 Октябрь 2013, 19:19:11 »
Отличный став, до сих пор на эмоциях! Протестировала сегодня на себе и на муже (он в командировке за 300 км), на мне сработал за два часа, позвонили несколько человек, которые захотели срочно купить одну вещь, которую я думаю долго бы продавала, за ее непотребностью. Позвонила мужу, сказала что кое-что тестирую, могут быть различные варианты поступления денег, сказал что пока ничего не было. Через полчаса звонит, говорит что подошел мужчина и предложил хорошо подработать. Вот такие дела произошли за один день, будем смотреть дальше. Спасибо автору за прекрасную работу!

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Разгон
« Ответ #48 : 12 Ноябрь 2013, 01:21:33 »
ставила на свое фото разгон. было лето, спад активности моих клиентов. рисовала совместно с др формулами на деньги+ шило для клиентов+рисовала на фото 15 человечков и писала им на лоб формулу, чтобы пришли ко мне. два месяца не могла от них отбиться!!! сейчас снова надо ставить)
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Разгон
« Ответ #49 : 01 Декабрь 2013, 13:33:19 »
писала им на лоб формулу, чтобы пришли ко мне.
какую?

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Разгон
« Ответ #50 : 09 Февраль 2014, 15:57:31 »
какую?
я беру свое фото рисую 15
или сколько надо человечков. каждому в
районе головы науд райдо вуньо в
строчку. над всей компанией лагуз науд.
оговариваю что в самые краткие сроки ко
мне приходят денежные благодарные
клиенты без вреда для меня.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: Разгон
« Ответ #51 : 23 Апрель 2014, 19:04:34 »

Тестирована, но только с уже имеющимся источником дохода.
Почему разгон - обычно быстро срабатывает.

Через 4 часа после создания формулы человек получает премию)
Протестировала я. Всё как надо оговорила и в новый кошелек положила. Мне интуиция так подсказывала. На диагностике шикарный результат был показан...Но на деле-это тихий ужас...По поводу премии- участвовала в крупном проекте,ожидала хорошую премию, но не получила ничего!!! Тонко-тонко намекнула шефу о повышении зарплаты, послал. У меня став не сработал вообще. Ужасно обидно и даже не знаю в чем моя оплошность. Оговор был очень положительным...и новый кошелёк вроде "заряжала"...

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Разгон
« Ответ #52 : 23 Апрель 2014, 21:27:03 »
и в новый кошелек положила.
Скалли, может вопрос в новом кошельке? Там нет имеющегося источника дохода. Там не было денег никогда. Заряжали - это не то..


Ra-duga

  • *
  • 12
  • 2
Re: Разгон
« Ответ #53 : 27 Апрель 2014, 13:17:44 »
Большой + автору! Нарисовала на себе оговор был на 500 000 тысяч рублей)))))) и на следующий день отправилась в банк за кредитом, в котором мне отказали)))) но следующая череда событий была такая, муж нашёл на улице золотое колечко которое оценили в 500 рублей в этот же день вернули долг 500 рублей и я выиграла в лотерейном билете 500 рублей, всё в один день))))) В том что став рабочий нет сомнений а вот в оговоре мне нужно было как то указать реальную сумму и время)))
К сожалению ещё не имею права ставить + но как появиться возможность обязательно поставлю. Благо дарю Вам!

Re: Разгон
« Ответ #54 : 01 Май 2014, 21:37:57 »
Протестировала родственнице и себе. Родственнице на ее фото, ей на след.день з/пл подняли на 70%!!!!! Себе-рисовала на своей ноге, и ни-че-го. Будем искать ;)
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Разгон
« Ответ #55 : 13 Июнь 2015, 22:21:19 »
Поставила месяца полтора назад, себе и знакомому, работает безотказно, подновляю по наитию, чувствую, что пора и работает как новый. При чем интересно так работает, нагрузка рабочая падает, а доход растет)

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Разгон
« Ответ #56 : 18 Сентябрь 2015, 12:21:59 »
Уважаемые рунологи, а если я хочу разогнать обороты в моем магазине,не логичнее ли нанести став именно на фото магазина?
Заранее благодарна за ответы.

nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Re: Разгон
« Ответ #57 : 22 Сентябрь 2015, 08:08:09 »
Или где формулку в укромном месте сделать допустим в магазине? Для притока клиентов?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Разгон
« Ответ #58 : 05 Октябрь 2015, 11:31:56 »
Уважаемые рунологи, а если я хочу разогнать обороты в моем магазине,не логичнее ли нанести став именно на фото магазина?
Заранее благодарна за ответы.

логичнее ставить на себя, на приток денег, но можно дополнительно оговорить, чтобы став значительно увеличил ваши обороты и прибыль от А.

этот став (как и многие другие) идет по пути наименьшего сопротивления - т.е. где легче к вам деньги притянуть, оттуда они и придут.
обычно в торговле став срабатывает на увеличение суммы чека, если раньше клиент тратил 100 руб., то после става 500 руб. и выше (но это образно, у все по-разному). Отсюда работы меньше - денег больше.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Makle

  • **
  • 85
  • 16
Re: Разгон
« Ответ #59 : 02 Март 2016, 22:29:40 »
Плюс автору. Разгон сработал без ритуала на бумажном носителе за полчаса-час. Пришла новость о денежном поступлении, правда очень небольшом, всего 5000. Была надежда на более весомые доходы, но это тоже порадовало, тем более скорость поразительная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status