Черная магия и Руны

Разгон

Re: Разгон
« Ответ #30 : 11 Апрель 2013, 05:08:18 »
Став рабочий,наносился на бумажку и в кошель,но что то переклинило став судя по картам и был нейтрализован он мною в спешке,хотя действие продолжал получается тк на след. день мне подарили 3 небольших подарка (1 человек),при том я с этим человеком давно перестала общаться,а он появился можно сказать на пороге и всучил мешок подарков,на вопрос с чего бы это последовал ответ,да просто так.
спасибо за став,порадовал))
Пусть я не в здравом уме, зато в своем!

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Разгон
« Ответ #31 : 19 Апрель 2013, 01:25:05 »
Уважаемый Оробас, здравствуйте! Не большой отчёт. Став рабочий, первый раз его наносила месяца 2 назад, на себя. Сработал за неполные сутки. Второй раз на фото и на купюру ( её в кошелёк), сработало смешно. Деньги мне не пришли, пошла платить за городской телефон, а у меня на счету 506 гривен. Я сначала обалдела, откуда? заплатить никто не мог, просто некому. Ну думаю ошибка, сегодня плачу за интернет а на счету 500 гр. Чудеса да и только. На деньги делала "разгон" и " лягушку". Что сработало таким образом я не знаю, в общем такой результат. До сих пор хожу и сама себе не верю. Благодарю Вас!

Мари

  • *
  • 11
  • 0
Re: Разгон
« Ответ #32 : 27 Май 2013, 09:25:59 »
Став хороший деньги были уже на следующий день, и еще показал порванный кашелек где монеты лежат, я его успешно выкинула и заменила на новый. Кстати разгон не только в работе деньгах, но еще стала быстрее все успевать, активнее стала. Благодарю автора за став!

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
Re: Разгон
« Ответ #33 : 23 Июнь 2013, 18:17:28 »
Есть несколько тем,где человек может иметь доход,но пока они вяленько развиваются...скажите,пожалуйста,ставить и оговаривать Разгон на каждую из тем или общим оговором,типа,пускай Васи дела принесут желаемых доход? Формула ориентирована на единоразовое достижение результата или можно подновлять для цикличности,чтоб Разгон по темам был быстрее и приносил доход,кот теретически должен быть? Не кидайте тапками,если что,подкорректируйте пожалуйста!) может,я чего-то недопоняла в задаче формулы?..

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Разгон
« Ответ #34 : 25 Июнь 2013, 10:52:48 »
GossipGirl, Разгон - полностью позитивная работа. Вы спокойно можете сделать как на разные направления деятельности, так и на себя в общем, с оговором на общий прирост капитала. Так же можно и подновлять - можно спрятать в дальний угол и забыть. Работайте так, как обычно. Опять же, если вы чувствуете, что нужно достать из дальнего угла и подновить или просто переделать - то нужно достать и сделать. Удачи.

olsa

  • **
  • 63
  • 26
  • Захотел поспать - ляг и поспи!
Re: Разгон
« Ответ #35 : 02 Август 2013, 14:47:28 »
Уже 3 раз ставлю разгон - сразу появляются хорошие предложения по подработке ( несложные и за неплохие деньги). Правда, действует став одноразово по схеме: став - подработка - деньги. Использую во времена затишья по заказам. Спасибо!

Re: Разгон
« Ответ #36 : 02 Август 2013, 16:35:05 »
Подскажите пож. у меня плохо с формулировкой оговора: "Сила данного рунического става приносит мне деньги в сумме ..... в течении 3-х дней".

Практики отредактируйте по возможности. С уважением.

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Разгон
« Ответ #37 : 05 Август 2013, 21:44:53 »
срок 3 дня. нарисовала, в кошелек положила и выставила на продажу ненужную вещь по нормальной цене. один покупатель, 2-3 реплики по существу вопроса, сам вызвался внести 100% предоплату. ладная и гармоничная продажа.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Разгон
« Ответ #38 : 05 Август 2013, 22:16:34 »
Сила данного рунического става приносит мне деньги в сумме ..... в течении 3-х дней".
Да, так можно.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Разгон
« Ответ #39 : 13 Август 2013, 21:18:20 »
Работает на все 100%! На следующий день получила и деньги, и очень приятные неожиданные подарки! Примерно так, как у t.t.bioenergetik).
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: Разгон
« Ответ #40 : 15 Сентябрь 2013, 18:47:24 »
orobas,подскажите,став работает на получение определенной суммы денег?Можно ли его использовать для того чтобы бизнес возобновил свои обороты?В последнее время совсем нет торговли,если оговорить на обновновление торговли,нужно ли оговаривать сроки действия става?И еще после того как появится результат уберать и делать другой или будет работать  дальше?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Разгон
« Ответ #41 : 17 Сентябрь 2013, 15:26:05 »
Евочка!!!
Для возобновления оборотов в бизнесе, вам необходим комплекс работ. Эту можете включить тоже. Сроки оговаривать не обязательно. Как появится результат - сделаете диагностику, и там решите, что делать дальше.

ok6a5a

  • **
  • 74
  • 3
  • Я тебя либо добьюсь либо добью..третьего не дано..
Re: Разгон
« Ответ #42 : 17 Сентябрь 2013, 21:04:56 »
Уважаемый orobas !! Примите и от меня огромную благодарность !! Нанесла став вчера,ничего не произошло, а сегодня вспомнила и обвела еще раз. Сидела и предавалась унынию где взять денег чтоб из квартиры не выселили нафиг , и через 10 минут после нанесения звонит моя мать (не общались 3 месяца) и вот тут я получила полный "разгон" в виде во-первых звездюлей : чего я сижу и о чем думаю (и так 30 минут практически мата) , а во-вторых в финале _ "завтра приедешь ко мне,возьмешь деньги и заплатишь "!!! УАУ !!!! ;D ;D

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: Разгон
« Ответ #43 : 17 Сентябрь 2013, 23:25:18 »
Уважаемый Orobas, у меня формула как всегда отлично работала, но 2 недели результат еле-еле. Денежный канал чист, негатива на мне нет. В чём может быть проблема?

Бони

  • **
  • 66
  • 1
Re: Разгон
« Ответ #44 : 18 Сентябрь 2013, 09:21:35 »
рисовала на листочке, положила в сумку. В течении месяца никаких изменеий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status