Черная магия и Руны

Разгон

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Разгон
« Ответ #15 : 27 Декабрь 2012, 06:06:51 »
У меня формула отыгралась попеременно :) В день нанесения получила, ну скажем, 300 уе. на следующий день потеряла 20 уе, на следующий день приобрела ещё 350 уе и плюс подарок на 500 уе, так что считаю, что сработала нормально формула. Наносила на бумажку; после деактивировала, так как чисто ради эксперимента делала.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Разгон
« Ответ #16 : 27 Декабрь 2012, 19:35:59 »
Уважаемый orobas, а можно активировать став кровью для усиления эффекта? И не рекомендуется?
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Разгон
« Ответ #17 : 28 Декабрь 2012, 02:14:21 »
Так то смысла не вижу.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Разгон
« Ответ #18 : 04 Январь 2013, 22:17:05 »
Отписываюсь и я - тестировала в такой обстановке на работе, когда "заказанной суммы" ничего предвещать не могло. Сработала ровно через 4 часа, сумма чуть больше того, что ставила в оговор. запустилась формула сразу - начала гореть рука, через полчаса прошло.  Единственное, осталось мнение, что формула все-таки единоразовая. Сумма-результат. Да, кстати, формула не "халява" - пришлось попахать конкретно.  И есть такое подозрение, что к формуле возможно привыкание........ В любом случае - моё почтение Вам, ув. Orobas!!!! Аплодирую! ;)
Nemo omnia potest  scire

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Разгон
« Ответ #19 : 05 Январь 2013, 02:52:41 »
Отписываюсь и я - тестировала в такой обстановке на работе, когда "заказанной суммы" ничего предвещать не могло. Сработала ровно через 4 часа, сумма чуть больше того, что ставила в оговор. запустилась формула сразу - начала гореть рука, через полчаса прошло.  Единственное, осталось мнение, что формула все-таки единоразовая. Сумма-результат. Да, кстати, формула не "халява" - пришлось попахать конкретно.  И есть такое подозрение, что к формуле возможно привыкание........ В любом случае - моё почтение Вам, ув. Orobas!!!! Аплодирую! ;)

Нет, формула не одноразовая. Тут много факторов: возможный негатив, наличие нераскрытого фин. потенциала на сей момент, работа денежного канала как таковая, и конечно же оговор.
Ну к любой формуле "привыкнуть" можно. Тут дело не в привыкании к формуле, а привыкании к результату формулы. Посмотрим на название "Разгон", это хороший резкий старт. Но не моментальная остановка после скажем 100 км\ч. В оговоре обозначайте что бы "по прямой разгоняться", так же продолжительность действия как вариант если у возникают трудности с долговременностью работы формулы.

Касательно привыкания, мне например очень нравятся некоторые энергетики. А точнее то что они дают, я их делаю время от времени себе, по нужде и просто приятно себе сделать. И ничего в этом не вижу плохого, я же не сижу на них как извините наркоман  ;D а мог бы. Тут именно от воли, характера, и целей человека зависит.

Я рад что вам понравилось)

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Разгон
« Ответ #20 : 22 Январь 2013, 09:48:20 »
Здравствуйте, уважаемый Oribas! Вот который день подряд любуюсь Вашим произведением. Я смотрю по ответам, в осноином все заказывают денежные суммы. А я бы хотела применить этот став для разгона в работе, чтобы клиенты ко мне "рекой потекли", ну и ,соответственно, денежки несли))
Скажите, пожалуйста, в этом направлении ее можно применить?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Разгон
« Ответ #21 : 22 Январь 2013, 09:57:36 »
Здравствуйте, уважаемый Oribas! Вот который день подряд любуюсь Вашим произведением. Я смотрю по ответам, в осноином все заказывают денежные суммы. А я бы хотела применить этот став для разгона в работе, чтобы клиенты ко мне "рекой потекли", ну и ,соответственно, денежки несли))
Скажите, пожалуйста, в этом направлении ее можно применить?
Да можно. Мне он работу подсветил за пару дней причем директор нашел меня сам через знакомых и позвонил с предложением.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Разгон
« Ответ #22 : 22 Январь 2013, 10:10:26 »
Надумался такой оговор, но, какой-то он корявый, на мой взгляд:

"Силою этой РФ крупные суммы денег придут(пришли) ко мне от клиентов, которые хотят продать свою комнату или квартиру, купить комнату или квартиру, продать свою комнату или квартиру и купить другую. И я получаю (получила) от клиентов за мою работу такую-то сумму в течение трех месяцев. ..."

В скобках-второй вариант слова, т.к. все советуют оговаривыть в прошедшем или буд. времени.

Ваше мнение хочется узнать. Спасибо.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Разгон
« Ответ #23 : 23 Январь 2013, 02:59:26 »
Надумался такой оговор, но, какой-то он корявый, на мой взгляд:

"Силою этой РФ крупные суммы денег придут(пришли) ко мне от клиентов, которые хотят продать свою комнату или квартиру, купить комнату или квартиру, продать свою комнату или квартиру и купить другую. И я получаю (получила) от клиентов за мою работу такую-то сумму в течение трех месяцев. ..."

Гм., пардон, я не автор, но вообще-то все оговоры пишутся в настоящем времени (приносят, поступают, покупают и так далее от ваших сделок с недвижимостью).
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Re: Разгон
« Ответ #24 : 25 Январь 2013, 18:29:39 »
Отписываюсь о результатах)))  Отзыв положительный... Формула рабочая.... Первый раз сработало через 2 часа.... Второй раз нужная сумма пришла через 20 часов.... Я очень удивлён был..... Потом через неделю всё таки решил ещё раз использовать её.... Оговорил ооочень большую сумму... И представьте пришла через 2 часа ввиде очень дорогих часов, стоищих ровно столько сколько было оговорено!
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Разгон
« Ответ #25 : 25 Январь 2013, 22:06:16 »
Вот теперь ясно, что привыкания не вызывает :) Теперь интересно потестить в другом ракурсе - например на магазине - в статике, на  постепенное повышение прибыли......
Nemo omnia potest  scire

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Разгон
« Ответ #26 : 25 Январь 2013, 22:08:25 »
Вот теперь ясно, что привыкания не вызывает :) Теперь интересно потестить в другом ракурсе - например на магазине - в статике, на  постепенное повышение прибыли......
Нпостепенное не получиться. Подождите сегодня выложу подходящий став

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Разгон
« Ответ #27 : 31 Январь 2013, 13:27:01 »
А можно перезалить рисунок, а то нет изображения.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Разгон
« Ответ #28 : 31 Январь 2013, 13:41:23 »
Энке,

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Разгон
« Ответ #29 : 08 Февраль 2013, 05:22:47 »
небольшой отчетик. наносила на запястье. оговаривала 10 тыс. рублей, тут поняла, что этих денег мне хватит только за квартиру оплатить, ну и по ходу меняя текст сценария, добавляю к оговору, что надо еще 5 тыс. рублей.))))  :) не смотря на кривоватый оговор через день мне позвонила мама и сказала, что мой брат вдруг ни с того ни сего дал ей 5 тысяч для меня и еще через неделю она мне пришлет 10т.р. за квартиру заплатить.  ;D у меня сработал став. БлагоДарю автора!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status