Черная магия и Руны

Слова в ответ на плохие пожелания или проклятия и т.д.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
А я говорю, когда сталкиваюсь с недоброжелательностью или общаюсь с дурным для меня человеком:"Все дошло, развернулось-обратно пошло. Аминь." Говорю практически одними губами, работает так, что недоброжелатель сразу начинает заискивать как побитая собака. Этот заговор говорят в ответ на порчу по телефону, практически всегда им пользуюсь.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

А я еще со школы где-то нашла слова и постоянно их говорю : "Облепи тебя твоя рогожа , желай себе, что желаешь мне то же .
Не ждите от меня прекрасных слов - не ждите ни пощады, ни награды. Ступая по верхам чужих голов, я перейду последние преграды

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
А мне нравиться -Пришиваю к жопе рот.чтоб был круговорот.кто осмелиться мне гадить тот дерьмо свое сожрет.Работает!

Tashana

  • *
  • 20
  • 4
А я всегда так отвечаю "сіль тобі в вічі і не раз,а тричі"

Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
я двуручица! действую по ситуации обычно..что для себя практически отметила ... поняла.. не лепить всё сразу!! чаще всего  "чтоб твои речи тебе в плечи, твоё дело тебе в тело" (по ситуации) дальше смотря как мне отвечают... там уже  сама! если ты(например) целицельствуешь через ХЭ... говорю" вокруг меня трам папа... чертила его не я... и так далее..

или просто.."к тебе возвращается, меня не касается" или "твоё туда-то вернётся, меня или того-то не коснётся! дальше сами) рабочее!!! знаю :)
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

Твои речи на твои плечи, твои мысли над тобой повисли

Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
а ещё, несколько лет назад моя бабушка (не колдующая и очень верующая) ... когда я ей сказала "бабуля, поживёте ещё" - ответила "чтоб твои речи мне за плечи" т.е. чтоб сбылись мои речи, получается... а человеку под 90.. мудрый человек))  значит, если человек тебе добро сказал (если ты знаешь, что искренне), надо сказать "чтоб твои речи мне за плечи"? я такие выводы сделала... что скажете?
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

svarga

  • *
  • 34
  • 11
можно и так: Свое дело возьми в свое тело, моей доли в сто раз более.Аминь/Заклято. Если работаете с ХЭ : Христос шел в середу, Божья Матерь спереду,
Ключи несла, Чтобы затворить Сплетникам уста. Аминь

ktoya

  • *
  • 4
  • 0
У меня бабушка говорила "Соль тебе в очи, головня в зубы, калёное полено в колено"
Нормальный у меня характер. Это у вас нервы слабые.

У меня бабушка говорит "соль тоби в очи, камень на груды, да черт тоби в зубы"


Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
У меня один близкий человек имеет привычку называть людей в ссорах, на эмоциях, названиями разных болезней. Делает явно не со зла, а по незнанию  и от несдержанности и эмоциональности. Есть у меня подозрение, что такой посыл, да еще и на эмоциях, действительно может вылезти болезнью. Как "отбивать" такие слова? Только без возврата - человек-то хороший, близкий... Уже учила так не делать, но эмоции - такое дело... Да и привычка (особенно дурная) - есть привычка... Все равно когда-никогда, а проскакивает...

Ну а чужакам я также отвечаю (и в глаза, и про себя) известной фразой - "Твои речи - тебе в плечи". Работает отлично - и в магическом, и в психологическом плане.

Здравствуйте! А если в переписке проклятия прислали? Другу в сообщении в переписке прислали слова, что проклинают  до 7го колена.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
мой знакомый на гадости всегда отвечает - смотри сам не загнись)))

еще с детства помню как бабушка учила, правда на Украинском языке:
левой рукой дулю в кармане сложить и сказать:
"якщо ти врочиш - сіль тобі в очі"
то есть если ты сглазишь - соль тебе в глаза
скажу что метод рабочий)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2802
  • Заклинательница
Я говорю вот так: 1)Из твоего рта тебе же запазуху2)Чего желаешь мне забирай себе.Просто,и легко.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status