Черная магия и Руны

Слова в ответ на плохие пожелания или проклятия и т.д.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Соли тоби в вичи та перчину у сраку

соли тебе в очи и перец в ...ну ....так?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
"Свое слово и дело возьми в свое тело, моей доли в сто раз боле".

Можно сказать еще и так.

Но я сама не пользуюсь, нет необходимости. :)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
соли тебе в очи и перец в ...ну ....так?

Да, так. Но, по украински, согласитесь, звучит напевнее.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Да, так. Но, по украински, согласитесь, звучит напевнее.
...я с целью понимания сути произносимого
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

svarga

  • *
  • 34
  • 11
еще как вариант: "На твоє даннє - моє відданнє" - "На твоё данное - моё отданное".

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
а как быть когда проклинает любящий муж  так просто от плохого настроения. и очень часто. за себя не очень переживаю хотя тоже  не приятно но вот это боюсь отразится на детях наших

а как быть когда проклинает любящий муж  так просто от плохого настроения. и очень часто. за себя не очень переживаю хотя тоже  не приятно но вот это боюсь отразится на детях наших


тут наверно не отвечать надо, а отучать мужа от этой привычки. к примеру, кнутом от ув. Мустанга, чтобы язык прикусывал каждый раз, как скажет. или подобным способом. и на детей защиту, чтобы с вас не цепляли негатив.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

zxelena

  • *
  • 47
  • 3
а я так отвечаю-у меня двенадцать сил,а у тебя пять!-думаю работает.люди сначала в стопор входят,пока переварят эти слова,потом уже поздно исправлять свои ошибки!

Мне понравилось такое: "Меня кляни - себе за пазуху складывай".

Уважаемые, подскажите! пару дней назад пожелала, прям с ненавистью, гадостей человеку. что сделать, чтобы не сбылось?? просто, года три назад так же, на эмоциях пожелала соседу подохнуть, так умер тот через несколько месяцев!! вот, боюсь, что и эти пожелания воплотятся, а я же не хочу этого!!
Не судите строго, я только учусь 🎓

Лира

  • **
  • 63
  • 10
Поделитесь, кто как отвечает на открытую агрессию в свой адрес
   Твои речи - тебе в плечи, твой заговор - тебе во двор, что мне поклала, послала, пожелала себе забрала сама сожрала. (можно так же при уничтожении подклада говорить).
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им,
ибо каждое деяние своею мерою мерится...
Веди за собой, следуй за мной, или уйди с дороги!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Уважаемые, подскажите! пару дней назад пожелала, прям с ненавистью, гадостей человеку. что сделать, чтобы не сбылось?? просто, года три назад так же, на эмоциях пожелала соседу подохнуть, так умер тот через несколько месяцев!! вот, боюсь, что и эти пожелания воплотятся, а я же не хочу этого!!
Я бы на Вашем месте в данном случае, себе отвод свеженький поставила. Например на три гвоздя и нитку с кровью. А то, Вы со своей жалостью и раскаиванием, на себя все перетянете. А товарищ пусть почистится теперь. Только сам, Вы его не чистите. Можно отжигом.

Aza-Aza

  • *
  • 40
  • 6
Меня в детстве учили говорить, есле видишь человека плохого, обычно бабушек таких полно, что на молодых искоса смотрят  и могут сглазить. Вслед в спину говорить , я так и делаю иногда:"Тьфу-тьфу-тьфу срака в око" при этом тьфу - это имеется ввиду плевок три раза через левое плечо

Родители приучили по татарски говорить "кузин кутнна" - п.. тебе на глаз
Знаешь, чем реальность отличается от фантазии? Тем, что, когда мечты сбываются, все оказывается не так, как ты себе представляла.

А меня бабуля научила -соль тебе в глаза,  камень в грудью, печень в зубы. И фигу в кармане
С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса. - Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status