Черная магия и Руны

Слова в ответ на плохие пожелания или проклятия и т.д.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Господа! Поделитесь, кто как отвечает на открытую агрессию в свой адрес. Так чтоб сразу в обрат отослать? Например: Будь ты проклят и твой род до седьмого колена. Как ты засохнешь так и весь твой род засохнет. Плюнуть под ноги. Или что то типа: Сдохни!

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Ну прям катастрофа. Если на вас есть защита, то отвечать вовсе ничего не надо, а если нету, то её следует поставить. Можете все же вот так ответить: "Что налаял, то возвратом, что накаркал, то обратом. Закрываю, да запираю рот твой поганый" -  во время таких излияний словесных скажите про себя или вслух - работает.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Благодарю Влас. Насчет защиты, ну знаете иногда хочется сказать в лицо.

Crause

  • **
  • 82
  • 31
Попадался мне такой метод- в такой ситуации на вдохе сказать "втрое обратно!", затем выдохнуть в сторону проклинающего. источник "Оружие-слово..Оборона и ...", Котлячков А.  Иногда практикую, правда, говорю в спину.По моим ощущениям-что-то в этом есть, но ситуации мои не настолько критичные. Лучше пусть прокомментируют  метод профессионалы. С уважением.

Все люди по энергетике разные, да и всем известно, что в момент агрессии выливается очень большая часть энергии не думаю я, что такими словами можно от проклятий отмахаться.
Ставьте защиты, и не будет необходимости что-то вообще говорить в ответ,  да еще больше выводить человека.

Runami

  • ***
  • 168
  • 63
  • Будущее бессмысленно.
Обычно отвечаю - " Все свое возьми себе!" Как правило, особа с поганым языком быстренько затыкается.
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
" Все свое возьми себе!"

ну я всегда говорю (неважно в лицо или в спину): "Соль тебе на язык, соль тебе на глаза, все свое возьми себе".
Действует.

Niagara

  • **
  • 58
  • 14
В таких случаях говорю: "Твои речи - тебе в плечи!"

Tanya123

  • *
  • 26
  • 6
Я обычно говорю - "и тебе тем же концом, по тому же месту". А если в гости зашел "нехороший человек", то я ему в след выливаю чашку воды со словами - "твое дело - в твое тело". Когда я первый раз свекрови сказала "тебе тем же", она неделю с давлением провалялась, а у меня уже полгода, тьфу-тьфу, давление как у космонавта)))

Меня когда то давно еще бабуля учила на всякие неприятные пожелания,негатив сразу говорить-твои речи тебе на плечи,неси их в свой дом внукам да правнукам..чисто психологически замечательно работает:)

Runami

  • ***
  • 168
  • 63
  • Будущее бессмысленно.
Меня когда то давно еще бабуля учила на всякие неприятные пожелания,негатив сразу говорить-твои речи тебе на плечи,неси их в свой дом внукам да правнукам..чисто психологически замечательно работает:)
Жаль, что кровным родственникам такими словами не ответить...Есть такие кровнички, что и чужих врагов не надо...
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

svarga

  • *
  • 34
  • 11
твои речи - тебе в плечи, твои думки - тебе в сумки. Что надумал, нагадал - все себе на род забрал.
или просто трижды "я зеркало"

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
"твое с тобой останется" - но это больше подходит когда кто то явно пытается что то "всунуть"
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Соли тоби в вичи та перчину у сраку(в кармане сжимать фигу).

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Соли тоби в вичи та перчину у сраку(в кармане сжимать фигу).

Это лучше всех!  ;D

Я тоже говорю что-нибудь "все что пожелал-себе забрал" и "твои речи тебе в плечи", но стараюсь как раз говорить вполголоса, чтобы не понял и не ответил, например "мои плечи - твои плечи", или что-нибудь еще.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status