Черная магия и Руны

Закрыть дорогу

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #30 : 20 Август 2013, 13:45:25 »
Shine, я обряд с веревкой всегда дополняю еще обрядом на замок. Вот он

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,119.0.html  Ответ 8 от Searcher

Возможно, вы слишком поздно кинулись делать и обряд не успел раскрутиться. И потом, лучше всего делать, если билеты на отдых еще не куплены, а то когда куплена и сдать их невозможно, то люди хоть на костылях туда поползут.

Я брала обычную нить для вязания черного цвета, скручивала вместе 4 нити в одну, как символ 4 дорог, завязывала сверху и снизу, чтоб не раскрутились и делала с этой веревочкой. В сам заговор я добавила свои слова по своей ситуации и читала так " Дороги ( имя) на отдых с ( имя) скручены, связаны, на крест повязаны...", "...тако я тебя повязываю, тако пути тебе на отдых с  (имя) связываю, все дороги тебе на отдых с (имя) скручиваются..."



Нуала

  • ****
  • 314
  • 51
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #31 : 06 Сентябрь 2013, 13:37:19 »
  Подойдет ли данный обряд для постоянного воздействия - чтобы Кроль постоянно не попадал на работу. Заранее благодарю.
Мой ум созрел для зла...
       Шекспир

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #32 : 10 Сентябрь 2013, 21:04:31 »
Подскажите пожалуйста ! Концы веревки надо между собой потом связать в узел ? И если подкладом то человек обязательно должен наступить ? Можно у подьеда клеем между ступенек приклеить !!!
Большое спасибо.
С Уважением!!

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #33 : 18 Сентябрь 2013, 16:17:00 »
возник вопрос, скажите подклад сразу делать в тот же день , после обряда? у меня такая ситуация, что возможность сделать обряд есть сейчас, а подклад сделать только через неделю . не потеряет ли нитка через неделю свою силу , если будет лежать у меня в сумочке до того момента, пока я смогу закинуть её кролу?

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #34 : 18 Сентябрь 2013, 16:20:28 »
возник вопрос, скажите подклад сразу делать в тот же день , после обряда? у меня такая ситуация, что возможность сделать обряд есть сейчас, а подклад сделать только через неделю . не потеряет ли нитка через неделю свою силу , если будет лежать у меня в сумочке до того момента, пока я смогу закинуть её кролу?
Можете делать,если критическая ситуация,но лучше подбросить  в тот же день.
Эффект и сила воздействия будет сильнее)

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #35 : 18 Сентябрь 2013, 16:26:25 »
Подскажите пожалуйста ! Концы веревки надо между собой потом связать в узел ? И если подкладом то человек обязательно должен наступить ? Можно у подьеда клеем между ступенек приклеить !!!
Не обязательно - может рядом пройти.

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #36 : 18 Сентябрь 2013, 16:44:23 »
Можете делать,если критическая ситуация,но лучше подбросить  в тот же день.
Эффект и сила воздействия будет сильнее)

с этим разобралась.

возникли еще пара вопросов:
1) когда делать? в любое время , а откуп потом ночью нести , или все делать ночью?
2) откуп чертям – водка и деньги– монеты?
3) как срабатывает? я тут читала, что на раскрутку 2–3 дня, а дальше? сколько времени работать будет? пока эта ниточка будет у крола? или просто единоразово– закрыл дорогу один раз– крол никуда не поехал именно в этот момент, а допустим через 2–3 недели может уехать? или же надолго , все время пока будет находится у крола ?
4) у меня будет полный доступ к его личным вещам , скажите, если свяжу в трех экземплярах и положу , допустим под стельку обуви, в его дорожную сумку и закину в подклад его куртки, не будет ли это слишком круто? или так будет вернее и надежней?

извините за глупые вопросы, просто надо на долго закрыть дороги кролику, чтоб не уехал на ПМЖ в другой город.причем чем быстрей , тем лучше и надо, чтоб как можно надольше!

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2013, 16:54:25 »
с этим разобралась.

возникли еще пара вопросов:
1) когда делать? в любое время , а откуп потом ночью нести , или все делать ночью?
2) откуп чертям – водка и деньги– монеты?
3) как срабатывает? я тут читала, что на раскрутку 2–3 дня, а дальше? сколько времени работать будет? пока эта ниточка будет у крола? или просто единоразово– закрыл дорогу один раз– крол никуда не поехал именно в этот момент, а допустим через 2–3 недели может уехать? или же надолго , все время пока будет находится у крола ?
4) у меня будет полный доступ к его личным вещам , скажите, если свяжу в трех экземплярах и положу , допустим под стельку обуви, в его дорожную сумку и закину в подклад его куртки, не будет ли это слишком круто? или так будет вернее и надежней?

извините за глупые вопросы, просто надо на долго закрыть дороги кролику, чтоб не уехал на ПМЖ в другой город.
Лучше бы делать ночью, но если время поджимает, можно и днем. Откуп - все верно. У меня обряд задержал объекта единоразово. Я ложила только в ботинки. И сработало. Когда положила нитку в дорожную сумку - не сработало.

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #38 : 18 Сентябрь 2013, 16:59:46 »
Лучше бы делать ночью, но если время поджимает, можно и днем. Откуп - все верно. У меня обряд задержал объекта единоразово. Я ложила только в ботинки. И сработало. Когда положила нитку в дорожную сумку - не сработало.

т.е. если положить кролу , к примеру под стельку, он уедет в командировку (мне надо, чтоб из командировки он вернулся, а не остался там! естественно заговор под свою ситуацию!), он вернется , а потом опять переделывать?

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #39 : 18 Сентябрь 2013, 17:02:12 »
Уважаемые практики, а не подскажете,  как такое снимается?

Это наузы с обращением к бесам - такие узлы на тонком плане распутываются, либо счищаются чистой грубо.

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #40 : 18 Сентябрь 2013, 18:10:05 »
А если вставить в текс что закрыть все дороги МЧ с соперницей , мне кажется это тоже допустимо ?? Например на отдых, загород , в гости к друзьям или по работе или что-то более сильное нужно ? В рунах есть став закрыть дороги навсегда. Сможет ли этот обряд навсегда закрыть дороги + обряд с замком ?

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #41 : 18 Сентябрь 2013, 18:12:51 »
А если вставить в текс что закрыть все дороги МЧ с соперницей , мне кажется это тоже допустимо ?? Например на отдых, загород , в гости к друзьям или по работе или что-то более сильное нужно ? В рунах есть став закрыть дороги навсегда. Сможет ли этот обряд навсегда закрыть дороги + обряд с замком ?

если вам не сложно и не жалко, поделитесь пожалуйста ставом, чтоб закрыть дороги навсегда! напишите в лс, дабы не флудить в теме. заранее спасибо!

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #42 : 18 Сентябрь 2013, 20:34:29 »
В рунах есть став закрыть дороги навсегда. Сможет ли этот обряд навсегда закрыть дороги + обряд с замком ?

Закрыть дороги навсегда невозможно. Ничего не возможно "навсегда" - этот обряд в том числе. Как уже писали выполнившие - он одноразовый, также заговор менять можете, но не советую это делать сильно. Поменяли - почувствовали, что пошло - сделали.

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #43 : 18 Сентябрь 2013, 20:49:03 »
Закрыть дороги навсегда невозможно. Ничего не возможно "навсегда" - этот обряд в том числе. Как уже писали выполнившие - он одноразовый, также заговор менять можете, но не советую это делать сильно. Поменяли - почувствовали, что пошло - сделали.
Vlas а как Вы думаете в таком случае раз в лунный цикл можно подделывать или слишком часто ? Мне нужно чтобы МЧ не мог с соперницей к нему загород ездить по выходным. Или будет очень часто и перестанет работать ?
С Уважением!
Спасибо !!!

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #44 : 18 Сентябрь 2013, 21:30:23 »
Или будет очень часто и перестанет работать ?

Отчего же перестанет - если делать раз в лунный цикл, то не перестанет. Делаете за трое суток до этого закуп в виде 4 монет на перекрестке и шкалика, на каждую сторону монету, а перед самим обрядом непосредственно призыв сил - здесь есть эти обряды. Потом делаете ключ, а после обряда замок - эти обряды тоже есть. Весь обряд проводить на перекрестке можете, чтоб эффект усилить. После всей ритуальной и заговорной части ставите откуп и уходите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status