Черная магия и Руны

Закрыть дорогу

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #210 : 30 Январь 2023, 18:52:16 »
У меня сработало. Был комплекс на закрытие дорог в дом одному человеку, и также не только в дом, но вообще куда угодно, особенно во всякие инстанции со своими жалобами. Пока что тихо, если и ходит, то где-то около, а в основном остались гневные написывания в мессенджерах. Но там комплекс был из обрядов.

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #211 : 09 Март 2023, 23:23:24 »
Вяжу, смуту навожу - дороги спутаны, связаны, крест-на крест повязаны. Яко на перекрестке стоишь, да навакол глядишь, да путаешься, вертишься, на месте кружишься, тако я тебя повязываю, тако пути связываю - все дороги скручиваются, а коль двинешься куда, так измучаешься. На четырех дорогах стоял кол, черт ходил навакол, тако ты как тот черт вертишься, да с места не снимешься.
затем оба конца веревки связываете со словами:
скреплено, скручено, по кругу пущено.
Интересно попробовать его на того, кто уже уехал и всячески отказывается возвращаться. (Его там держат специально). Подставить где именно дороги перевязаны, а в конце указать место, с которого не сдвинешься. Кто-нибудь так делал? Мне кажется, так можно и против работы сделать и подставить "с дивана/больничной койки и т.д. не сдвинешься".

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #212 : 14 Сентябрь 2023, 15:46:04 »
Нужно чтоб в квартиру не вселились новые жильцы. Сама я живу в данной квартире. Как лучше сделать? Начитать дома и верёвку на перекресток? Или начитать дома и верёвку припрятать тоже дома? Кто либо делал чтобы закрыть дороги извне незнакомым людям? То есть любым потенциальным арендаторам
С уважением

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #213 : 14 Сентябрь 2023, 18:45:53 »
Нужно чтоб в квартиру не вселились новые жильцы. Сама я живу в данной квартире. Как лучше сделать? Начитать дома и верёвку на перекресток? Или начитать дома и верёвку припрятать тоже дома? Кто либо делал чтобы закрыть дороги извне незнакомым людям? То есть любым потенциальным арендаторам

Лучше тогда уже оставить в этой квартире как подклад.
Также добавьте морок/сокрытие на квартиру,  что б ее не замечали и она отторжение вызывала у новых потенциальных арендаторов.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Lassie

  • *
  • 11
  • 1
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #214 : 27 Сентябрь 2023, 23:22:47 »
Простой и рабочий обряд. Делала без подклада, т.к. доступа не имею, а отнесла на перекресток с монетами. Результат был виден на отливке, у объекта ноги на уровне лодыжек были как будто связаны узелком между собой (к моменту деланья отливки я уже и подзабыть про него успела, пыталась разгадать отчего ж ноги так повязаны у отливки ;D)

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #215 : 28 Сентябрь 2023, 19:48:19 »
Простой и рабочий обряд. Делала без подклада, т.к. доступа не имею, а отнесла на перекресток с монетами. Результат был виден на отливке, у объекта ноги на уровне лодыжек были как будто связаны узелком между собой (к моменту деланья отливки я уже и подзабыть про него успела, пыталась разгадать отчего ж ноги так повязаны у отливки ;D)
Отливка-прекрасно. А в проявленной реальности как дела?
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

YumYum

  • **
  • 93
  • 5
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #216 : 02 Октябрь 2023, 12:42:55 »
Делала в весной, объекты к моменту как я узнала билеты в краткосрочную поездку  уже купили. Делала дней за 10 примерно (плюс/минус). Отдельно на него - нитки подкладом под стельку, на нее - на перекресток относила. Обряды в разное время делала, специально не оговаривала куда хочу закрыть дорогу. Очень хотела чтоб или не поехали, или если поедут, чтоб измучались.
По итогу перед поездкой вставал вопрос об ее отмене, однако все же поехали, но по общему итогу поездка прошла плохо. Ссоры не было как таковой (по диагностике, диагностировал спец) но она обиделась/замкнулась и тем самым смазала от поездки все впечатление у мч, - он приехал не отдохнувший, чего я и хотела.
Теперь хочу с оговором попробовать.

Lassie

  • *
  • 11
  • 1
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #217 : 03 Октябрь 2023, 22:22:25 »
Отливка-прекрасно. А в проявленной реальности как дела?
Лично проверить нет возможности, т.к. объекты в другом городе, но на картах тоже показывало как сорванные планы о встрече (несовпадение планов к фактам).

tovkatc

  • *
  • 12
  • 0
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #218 : 04 Октябрь 2023, 06:28:20 »
Подскажите, пожалуйста, если человек уже уехал, можно провести этот ритуал?
МЧ уехал в командировку на 6 месяцев, хочется, чтоб его вернули раньше времени

Duh

  • *****
  • 1052
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #219 : 04 Октябрь 2023, 20:47:54 »
Подскажите, пожалуйста, если человек уже уехал, можно провести этот ритуал?
МЧ уехал в командировку на 6 месяцев, хочется, чтоб его вернули раньше времени
Он уже уехал. Если Вы будете проводить этот обряд, то наоборот дороги ему закроете и он не вернется раньше точно, хорошо, если позже.
Вам нужно уже другие обряды делать на изменение ситуации, чтобы появилась такая возможность ему раньше из этой командировки вернуться, чтобы обстоятельства поменялись в Вашу пользу, наоборот открывать ему дороги, а не закрывать их.
Победителей не судят
Императрица ⛧

tovkatc

  • *
  • 12
  • 0
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #220 : 05 Октябрь 2023, 06:07:56 »
Он уже уехал. Если Вы будете проводить этот обряд, то наоборот дороги ему закроете и он не вернется раньше точно, хорошо, если позже.
Вам нужно уже другие обряды делать на изменение ситуации, чтобы появилась такая возможность ему раньше из этой командировки вернуться, чтобы обстоятельства поменялись в Вашу пользу, наоборот открывать ему дороги, а не закрывать их.



Можете подсказать, какой обряд лучше сделать, чтоб вернулся раньше времени

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #221 : 06 Октябрь 2023, 23:16:23 »


Можете подсказать, какой обряд лучше сделать, чтоб вернулся раньше времени
Здравствуйте
Как вариант на исполнение желания.
Ведь я так понимаю это не зависит конкретно от объекта сколько времени он будет отсутствовать?
поэтому логичнее всего действовать на ситуацию

Удачи вам)))
😈😈😈

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #222 : 23 Октябрь 2023, 18:39:01 »
Здравствуйте. Мне необходимо закрыть дороги на продажу квартиры для покупателей, проживаю в ней же. Сделать подкладом это понятно, возникли сложности с изменением текста под свою ситуацию.

Помогите, пожалуйста.

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #223 : 25 Октябрь 2023, 00:12:08 »
Здравствуйте. Мне необходимо закрыть дороги на продажу квартиры для покупателей, проживаю в ней же. Сделать подкладом это понятно, возникли сложности с изменением текста под свою ситуацию.

Помогите, пожалуйста.
Мне кажется реалистичнее закрыть саму квартиру от покупателей, трансформировать ситуацию допом, где она не продается,чем закрывать дороги неизвестно каким и в каком количестве людям.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #224 : 25 Октябрь 2023, 07:01:56 »
Мне кажется реалистичнее закрыть саму квартиру от покупателей, трансформировать ситуацию допом, где она не продается,чем закрывать дороги неизвестно каким и в каком количестве людям.

Логично. Посоветуйте, пожалуйста, подходящие обряды (руны не идут у меня в принципе). Я весь сайт перерыла. Делала на поворот ситуации в свою сторону в поле - не сработал, правда там были нарушены условия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status