Черная магия и Руны

Закрыть дорогу

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #195 : 26 Май 2021, 12:53:04 »
Вопрос по откупу. Здесь же нет прямого обращения к силам, просто упоминание в сравнительной форме. Надо ли откуп, если делать подкладом? На первой странице этот вопрос обсуждается, но я как-то засомневалась

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #196 : 26 Май 2021, 13:16:22 »
Вопрос по откупу. Здесь же нет прямого обращения к силам, просто упоминание в сравнительной форме. Надо ли откуп, если делать подкладом? На первой странице этот вопрос обсуждается, но я как-то засомневалась
Обряд на личной силе,но возможно конечно и перед этим и к Силам обратиться,чтоб пособили в этом и усилили действо,тогда конечно и поблагодарить их надо(от отношений с Силами благодарность зависит.у каждого свои контакты).Кто то даже если и обряд на личной силе делается,чисто по привычке выработанной годами практики несет монетки Силам либо по другому как-то благодарит (то есть,свои уже заморочки как говортся),а если отбросить все,то обряд на личной и без откупа.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #197 : 27 Май 2021, 10:03:14 »
Вопрос по откупу. Здесь же нет прямого обращения к силам, просто упоминание в сравнительной форме. Надо ли откуп, если делать подкладом? На первой странице этот вопрос обсуждается, но я как-то засомневалась
я делаю с призывом и нитки на перекрёсток с откупом отношу

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #198 : 14 Сентябрь 2021, 19:12:21 »
И я хочу добавить свой отзыв по этому заговору. Вполне себе нормальный, рабочий. Пробовала, работает! Специально откуп не носила. Делала две нитки сразу на оного кроля. Читала над фотографией. Одну подбросила к подъезду, где он живет, вторую оставила на перекрестке. Делала весной. Результат стабильный до сих пор. С ниткой на перекресток три пятака бросила.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #199 : 11 Октябрь 2021, 10:39:42 »
Пробовала, не получилось.....Может времени было не достаточно или силы, может связи с чертями и перекрёстком ещё нет....Но тем не менее не смогла закрыть дорогу в командировку одной наглой особе. Но отрицательный результат - это тоже результат.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #200 : 11 Октябрь 2021, 11:46:06 »
Пробовала, не получилось.....Может времени было не достаточно или силы, может связи с чертями и перекрёстком ещё нет....Но тем не менее не смогла закрыть дорогу в командировку одной наглой особе. Но отрицательный результат - это тоже результат.
Бывало,что обряд просто не успевал как полагается раскрутиться.Человек уезжал,но в дороге происходили всевозможные препоны.да такие,что лучше бы жтоь человек в сравнение с оным оставался бы дома.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #201 : 31 Октябрь 2021, 14:14:15 »
Дополняла обрядом на закрытием дорог с замком.
Доброго времени суток.  Уважаемая Татьяна38, подскажите ссылку на этот обряд. Нужно, чтобы человек ушел с работы. Как думаете должно сработать?
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #202 : 02 Ноябрь 2021, 14:11:54 »
В оригинале не сработал у меня.я не успокоилась и делала с помощью  чертей на перекрестке,поездка отменилась.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #203 : 02 Декабрь 2021, 11:47:30 »
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  как сделать чтоб у кроля таксиста вообще вызовы(заказы) не ладились?

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #204 : 03 Декабрь 2021, 07:52:22 »
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  как сделать чтоб у кроля таксиста вообще вызовы(заказы) не ладились?
Я б подкладом под колеса машины сделала  в комлексе с обрядом на аварию(поломку) машины. Неплохо ещё призыв ТС провести перед обрядом, конечно же  с откупом тогда.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Quora

  • **
  • 85
  • 30
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #205 : 09 Декабрь 2021, 11:11:45 »
Работает, делала недели 2 назад. Дама на связь вообще с мч не выходит и не отвечает ни в каких соц сетях. На перекресток относила самогон + монетка. Позже дома палец резанула ( видимо маловато было).

Izabela

  • *
  • 38
  • 1
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #206 : 12 Декабрь 2021, 01:43:24 »
У меня не сработало:(

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #207 : 17 Ноябрь 2022, 12:03:57 »
Уважаемые практики. подскажите: сделала обряд поздновато, крольчиха все равно улетела. Что бы ей добавить для "незабываемой" поездки???
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #208 : 02 Январь 2023, 09:41:03 »
Уважаемые практики,
подскажите, пожалуйста, подойдёт ли этот обряд для того, чтобы выдворить человека из того места, куда он уехал? (К сожалению, я слишком поздно узнала об отъезде, раньше провести ритуал не смогла)
Решила поинтересоваться, так как здесь ещё возможно создание неприемлемых для нормальной жизни условий в том месте, куда человек поедет ("коль двинешься туда, так измучаешься").
Буду благодарна за подсказку!

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #209 : 04 Январь 2023, 07:40:23 »
На рабочее место, я думаю, реально дорогу закрыть?) или болезнь может произойти, или клиентуры не будет(маникюрша) если записи нет просто сидеть не пойдет туда)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status