Черная магия и Руны

Закрыть дорогу

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #180 : 12 Июль 2020, 11:40:32 »
Уважаемые практики, а имеет смысл такую веревочку не на перекрёсток нести, в случае невозможности подклада, а скажем вольт сделать и ноги замотать, раз закрываем дорогу, ну и хранить. Или нужно именно доставить, чтоб запустилось?
Дорогу осилит идущий

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #181 : 24 Июль 2020, 01:06:48 »
Ув. Практики, подскажите пожалуйста- если надо закрыть дороги человеку в 2 разных места... нужно проводить 2 обряда в разное время, или можно включить в оговор обе дороги (например, дороги к работе и к (имя) спутаны...)
Заранее благодарю.
Никогда не сдавайся...

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #182 : 24 Июль 2020, 08:16:39 »
Ув. Практики, подскажите пожалуйста- если надо закрыть дороги человеку в 2 разных места... нужно проводить 2 обряда в разное время, или можно включить в оговор обе дороги (например, дороги к работе и к (имя) спутаны...)
Заранее благодарю.
Я думаю ,что можно я проводила  )
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #183 : 24 Июль 2020, 09:18:12 »
Делала накануне отъезда человека. Не сработало. Оба раза нежелательные поездки состоялись. Подклад делалаив наволочку.

Добавлено: 24 Июль 2020, 11:24:09
Делала накануне отъезда человека. Не сработало. Оба раза нежелательные поездки состоялись. Подклад делала в наволочку.

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #184 : 24 Июль 2020, 13:12:25 »
Делала накануне отъезда человека. Не сработало. Оба раза нежелательные поездки состоялись. Подклад делалаив наволочку.

Добавлено: 24 Июль 2020, 11:24:09

Вероятно, что просто не успел раскрутиться, 1 день- это довольно  маленький срок (хотя, в этой теме два два практика отписывались о том, что сработало очень  быстро, но это скорее исключение).
Никогда не сдавайся...

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #185 : 24 Июль 2020, 21:10:30 »
Вероятно, что просто не успел раскрутиться, 1 день- это довольно  маленький срок (хотя, в этой теме два два практика отписывались о том, что сработало очень  быстро, но это скорее исключение).
Да, я поздно сообразила, что надо предотвратить поездку. Но после обряда кролик стал очень агрессивен ко мне  ???

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #186 : 24 Июль 2020, 23:43:36 »
Да, я поздно сообразила, что надо предотвратить поездку. Но после обряда кролик стал очень агрессивен ко мне  ???
Продиагностируйте, если агрессия связана именно с обрядом (хотя про подобную побочку от него не слышала, но...), то может быть, есть смысл почистить вашего кролика.
Никогда не сдавайся...

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #187 : 29 Август 2020, 21:21:32 »
Доброго времени суток. У меня не сработало НИКАК. Хотя делала даже с подкладом в дом. Делала за 10 дней до самого действа куда кролик с крольчихой не должны были поехать.

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #188 : 05 Ноябрь 2020, 12:45:29 »
Делала зная загодя когда будет уезжать, поездки срывались, если делать впритык, просто помехи будут в пути если и попрётся.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #189 : 05 Ноябрь 2020, 19:13:23 »
Делала зная загодя когда будет уезжать, поездки срывались
За сколько до поездок делали, когда они срывались?

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #190 : 06 Ноябрь 2020, 15:49:57 »
Если хотя бы за неделю сделать, или дней 10 то вероятность срыва поездки очень велика, делала впритык попёрся, но всё наперекосяк, то ребёнок заболел, пришлось ему вернутся, то сам заболел еле живой вернулся

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #191 : 09 Ноябрь 2020, 22:53:17 »
хороший обряд

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #192 : 09 Декабрь 2020, 12:22:16 »
Проводила этот обряд с целью дома запереть, чтоб по выходным без меня по приятелям не бегал, а то что-то зачастил. Проводила с призывом ТС, закуп на перекрестке оставляла, а потом и откуп носила. Начитывала на чёрную нить и подкладом в ботинок под стельку. Сработал очень своебразно. Слег мой бегун с болезнью, только до больницы пару раз ходил, пролежал дома 3 недели, и потом недели 3 кроме работы и магазина без меня никуда.
Вот такой эффект.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #193 : 25 Май 2021, 10:26:58 »
Уважаемые практики! Джутовой верёвкой можно закрывать? Или обязательно чёрную нить? Заранее благодарю за ответ!

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #194 : 25 Май 2021, 16:55:54 »
Уважаемые практики! Джутовой верёвкой можно закрывать? Или обязательно чёрную нить? Заранее благодарю за ответ!
Конечно можно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status