Черная магия и Руны

Закрыть дорогу

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #165 : 08 Февраль 2019, 16:53:32 »
чтобы перестал ходить ко мне на работу и вообще появляться в моей жизни?
Сделайте ему лучше приворот к другой тетке

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #166 : 08 Февраль 2019, 23:12:23 »
Это порча. Не надо отцу ребенка. Я в аналогичных ситуациях делала отсечение на красную нить. Себе. А на него влияла позитивными ритуалами.
        А как делают на красную нить?                                                                                                                                                       

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #167 : 26 Сентябрь 2019, 19:12:01 »
Так это разовый обряд на конкретную ситуацию или закроет дороги в разных сферах??? Мне надо и что бы не уехал отдыхать и по бабкам не попёрся чистится, надо два делать или один обряд хватит, благодарю за ответ

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #168 : 26 Сентябрь 2019, 22:50:03 »
Так это разовый обряд на конкретную ситуацию или закроет дороги в разных сферах??? Мне надо и что бы не уехал отдыхать и по бабкам не попёрся чистится, надо два делать или один обряд хватит, благодарю за ответ

На все не закроет.Мне этого ритуала мало, но в комплексе с зеркальной порчей+разное рунами - деньги таки у моего врага прикрылись.На неузд отдыхать отлично с бесом Ерефеем работает,только учтите,что если люди билеты уже купили,то они туда полуживые попрутся.По бабкам только два способа есть-либо закрывать ему деньги,чтоб только на булку хлеба хватало,либо портить его на закрытие дорог через бесов,но с таким оговором,что вплетается в сам заговор, что "..закрывает ему все пути к тому,кто ему помочь сможет,кто может его отшепать,отлить,от заговора моего его освободить,кто может с него мой навет снять,крутите его бесы-вертите,коль пойдет он к колдуну(тут лучше весь спектр оговаривать-колдун,ведьма,баба,мужик,знахарь,святой человек,бабка,дедка и тд),наведите на него куриную слепоту,в другую сторону его разверните,запутайте,дорогу к колдуну от него схраните.Пускай всяк человек,что силой отмечен, для его ушей будет отныне нести пустые речи и тд." Лучше вольт готовить и так же вольту закрывать уши и глаза+оморочки,чтобы настоящие колдуны казались шарлатанами,а шарлатаны внушали бы доверие и расположение жертве.Чисто в теории еще должна отлична на эту тему лечь порча на безумие,но я ей не дополняла

Lara9

  • *
  • 8
  • 0
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #169 : 29 Сентябрь 2019, 17:32:55 »
Да, верно, на убывающей.

Многие писали, что луна не имеет значения. Все таки как быть если нужно срочно? ведь пока убыль дождешься поездка уже состоится...

Lara9

  • *
  • 8
  • 0
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #170 : 08 Октябрь 2019, 09:22:04 »
Да это не формула) Я так дороги завязыываю, чтоб вовремя не приехал человек, либо уехать не мог. берете черную веревку, плетеную из четырех ниток или веревочек, затем навязываете четыре узла с такими словами (если над фото, то замечательно)

Вяжу, смуту навожу - дороги спутаны, связаны, крест-на крест повязаны. Яко на перекрестке стоишь, да навакол глядишь, да путаешься, вертишься, на месте кружишься, тако я тебя повязываю, тако пути связываю - все дороги скручиваются, а коль двинешься куда, так измучаешься. На четырех дорогах стоял кол, черт ходил навакол, тако ты как тот черт вертишься, да с места не снимешься.
затем оба конца веревки связываете со словами:
скреплено, скручено, по кругу пущено.
Эту веревку на перекресток, либо подкладом.

П.С. Извиняюсь, что в раздел руны выложил, но может кому пригодится.


Уважаемые практики, подскажите пож-ста, если мастером был сделан этот обряд,но через несколько дней крольчиха все равно приехала к кролю и теперь они живут вместе, может ли он сработать на разрушение отношений и привести к разрыву? Так как програма заложилась, но времени прошло мало. Или если дорога не закрылась сразу, то уже считается что он не сработал?
Спасибо заранее.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #171 : 08 Октябрь 2019, 09:36:09 »
Уважаемые практики, подскажите пож-ста, если мастером был сделан этот обряд,но через несколько дней крольчиха все равно приехала к кролю и теперь они живут вместе, может ли он сработать на разрушение отношений и привести к разрыву? Так как програма заложилась, но времени прошло мало.
Да, обряд раскрутится и будет влиять на их отношения в сторону разрыва. Например, свадебную порчу делают на свадьбе, но ведь они (жених с невестой) свадьбу в этот день не отменяют, женятся и живут вместе еще какое-то время.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #172 : 09 Октябрь 2019, 23:00:25 »
только учтите,что если люди билеты уже купили,то они туда полуживые попрутся.
Полностью согласна. Делала 2 недели назад на собравшихся в поезду кроликов. Но во-первых, я о поездке узнала буквально накануне, во-вторых - кролику нужно было кровь из носа туда по работе. Уехали. И ни одной фотографии в сетях, хотя крольчиха обычно лепит их пачками из любой поездки, если все хорошо.
Надеюсь, "хорошо" съездили))
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Armida

  • ***
  • 150
  • 79
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #173 : 20 Октябрь 2019, 03:45:25 »
Сделала утром в пятницу (часа в 2 ночи), сразу отвезла откуп. Подложила милому в машину в 5 утра. Во вторник все-равно уехал по работе. Как была поездка, не знаю. Не отчитывается. Надеюсь, плохо  ;D
Вода и Соль в Вальгаллу....

Armida

  • ***
  • 150
  • 79
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #174 : 24 Октябрь 2019, 18:16:40 »
Сделала в понедельник, чтобы до следующего понедельника раскрутился... Все-равно поехал. С откупом и как надо. Что этим чертям надо? Или он сам черт...
Вода и Соль в Вальгаллу....

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #175 : 25 Октябрь 2019, 12:03:10 »
В комплексе с осиновой порчей сработала. Человек потерял работу из-за прогулов, т.е. дороги всетаки закрылись

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #176 : 09 Ноябрь 2019, 14:29:34 »
Делала в 19 л.д.хорошо сработала две поездки у кроля по непонятным причинам сорвались. Сейчас хочет опять ехать со своей жабой, срочно надо делать, но сейчас рост и скоро полнолуние, а надо срочно, только узнала о поездке, делать в полнолуние или нет????

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #177 : 15 Ноябрь 2019, 17:57:35 »
Уважаемые практики, крольчиха хочет уехать. Нет к ней доступа. :-\
 Но есть черные шерстяные веревочки с её шарфа, может если из них сплести, то может сработать? И на скрест с откупом?
По поводу веревок, нужно по  в одну. Проще связать их или скручивать именно надо? Просто они расплетаются... точнее раскручиваются же.
С уважением,
+

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #178 : 20 Ноябрь 2019, 20:48:27 »
Помогло , работает!!! Честно говоря и не надеялась, человек должен был 100 процентов приехать

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #179 : 19 Январь 2020, 18:15:37 »
Работает одноразово! У меня действует практически моментально ... пару часов и готово!! Спасибо! Супер!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status