Черная магия и Руны

Закрыть дорогу

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #150 : 24 Январь 2018, 11:21:14 »
Уважаемые форумчане, правильно ли я поняла, что обряд делается на убывающей луне? Ситуация такая - мч живет с дамой, и надо закрыть ему дороги, чтобы он от нее не ушел и физически не переехал, и вообще поменьше ездил то к друзьям то домой к маме.
Чудо - это то, что кажется невозможным, но происходит...

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #151 : 05 Февраль 2018, 00:15:48 »
Уважаемые форумчане, правильно ли я поняла, что обряд делается на убывающей луне?
Да, верно, на убывающей.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #152 : 29 Март 2018, 18:55:30 »
Добрый вечер форумчане. Тоже дважды пользовалась этим обрядом, и все получалось. Человек, который рвался изо всех сил приехать, после обряда неожиданно менял свои планы и передумывал приезжать...
Спасибо за обряд.

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #153 : 12 Апрель 2018, 14:12:17 »
Планирую сделать обряд дважды. Один раз кинуть веревочку на перекрестке (чтобы процесс скорее запустить), второй раз через несколько дней уже подкинуть ему домой, будет возможность.
Не перебор?

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #154 : 28 Август 2018, 21:15:42 »
Добрый вечер уважаемые практики . Подскажите что с фото делать и куда его потом не могу понять?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #155 : 29 Август 2018, 19:03:13 »
Подскажите что с фото делать и куда его потом не могу понять?
Никуда)
Оставить у себя для дальнейших действий...
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Dayane

  • **
  • 64
  • 5
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #156 : 19 Октябрь 2018, 09:28:01 »
Добрый день.
Вражина сейчас в больничке, поможет обряд, чтобы она домой не вернулась из больнички?
Могу и подклад сделать, что лучше сработает? Перекресток или подклад?
Благодарю +++
— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #157 : 25 Ноябрь 2018, 09:42:55 »
Доброго времени суток!

Делала этот обряд, по ощущениям понравился! Ответ от чертей получила сразу, откуп приняли.
Сработал он не совсем так как я оговаривала. Оговаривала чтоб уехал и не вернулся.

Оговаривала на определённый день и определённые события. Получилось что кроль поехал (как и задумывалось), мероприятие у него не состоялось (думаю черти помогли). Но, он вернулся!

В чём ошибка???

Я новичок, работаю в ЧМ совсем недавно. Делала в полнолуние, нужно было срочно результат, до убывающей некогда было ждать.
Благодарю Вас 🙏

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #158 : 05 Декабрь 2018, 19:26:56 »
Доброго времени суток!

Делала этот обряд, ...
"Вяжу, смуту навожу - дороги спутаны, связаны, крест-на крест повязаны..."

Сработал он не совсем так как я оговаривала. Оговаривала чтоб уехал и не вернулся.

Оговаривала на определённый день и определённые события. Получилось что кроль поехал (как и задумывалось), мероприятие у него не состоялось (думаю черти помогли). Но, он вернулся!

В чём ошибка???
....

Скажите пожалуйста, может это и есть результат?
Потому что кроль до сих пор тут, и никуда испарятся не собирается.

Обряд проводила месяца 2-3 назад.
Благодарю Вас 🙏

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #159 : 05 Декабрь 2018, 20:28:48 »
Птица Куница, повторите еще раз, не у всех практиков срабатывает с одного раза, ведь на результат влияет множество факторов. К примеру - был ли шанс , что он там останется, может ему чисто по мирским причинам сложно "уехать и не вернутся"?
Oderint, dum metuant!

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #160 : 07 Декабрь 2018, 19:35:47 »
достал меня один кроль шляться по бабам. Доступа к кролю не было, сначала сделала на скресте обряд разок сработал и потом по новой, а при его любови к бабам не набегаеся с этим обрядом. В общем сделала я вольт с фото его по мансуровски оживила понесла на скрест тама весь обряд провела, а потом вереву эту вокруг члена вольтового обмотала. Сидел голубчик три месяца в тихую то не удается то неможится то еще чего. К концу слабевать завязка стала и опять побежал. Буду повторять кому надо может сгодиться тоже.

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #161 : 15 Январь 2019, 23:16:27 »
Здравствуйте, можно ли сделать этот обряд на бывшего мужа, чтобы перестал ходить ко мне на работу и вообще появляться в моей жизни? Он отец моего ребенка, боюсь отразится на ребенке. С уважением.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #162 : 16 Январь 2019, 14:56:26 »
и вообще появляться в моей жизни?
Чтобы не ходил постоянно, лучше подобрать другой обряд. Это все таки больше разовая акция, судя по заговору.
Oderint, dum metuant!

Шельма

  • *****
  • 1274
  • 884
  • С уважением!!!
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #163 : 17 Январь 2019, 19:46:12 »
Обалденный обряд, спасибо.Не хотела что бы муж ехал к сестре на День Рождения,отправили в командировку в Воркуту. Автору ++++

Дика

  • ***
  • 157
  • 98
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #164 : 06 Февраль 2019, 22:28:06 »
Здравствуйте, можно ли сделать этот обряд на бывшего мужа, чтобы перестал ходить ко мне на работу и вообще появляться в моей жизни? Он отец моего ребенка, боюсь отразится на ребенке. С уважением.
Это порча. Не надо отцу ребенка. Я в аналогичных ситуациях делала отсечение на красную нить. Себе. А на него влияла позитивными ритуалами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status