Черная магия и Руны

Закрыть дорогу

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #15 : 17 Январь 2013, 00:47:50 »
Уважаемый Vlas, если на перекресток нести, слова нужно какие-то говорить?

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #16 : 17 Январь 2013, 10:59:59 »
Можно ли применять эту порчу в сфере отношений? Закрыть дороги друг к другу или сопернице закрыть дороги к её мужу (С её мужем - чтобы не по пути было) или как-то так?...

Это чисто физическое закрытие дороги. Чтобы не могли встретиться, не поехали куда-то вместе...
Можно добавить в комплекс, но сама по себе она пару не разведет.

Re: Закрыть дорогу
« Ответ #17 : 17 Январь 2013, 14:33:01 »
А если мне надо закрыть конкретную дорогу, чтоб МЧ со своей женой в отпуск не поехали, но по делам бизнеса пусть ездит, получится ли ? Как-то надо оговаривать тот момент, что закрывается конкретная дорога в отпуск ? Куда это в заговору вставить ?

Monita

  • ***
  • 121
  • 23
  • Не надо говорить мне спасибо,он меня уже не спасет
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #18 : 27 Январь 2013, 16:37:14 »
Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Собираемся с МЧ поехать отдыхать, но отпуск может сорваться из-за его поездки по работе. Как оговорить, чтобы МЧ по работе в определенное место не поехал? А то получится, что и сами не уедем никуда. Благодарю.

Kristi

  • ***
  • 107
  • 15
  • There is always hope
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #19 : 27 Январь 2013, 21:40:41 »
Как-то надо оговаривать тот момент, что закрывается конкретная дорога в отпуск ? Куда это в заговору вставить ?
Я бы здесь оговаривала конкретную дорогу: Вяжу, смуту навожу - дороги (туда-то) спутаны, связаны, крест-на крест повязаны.... тако пути (туда-то) связываю - все дороги (туда-то) скручиваются...
А что получится - потом вы расскажете  ::)

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #20 : 05 Февраль 2013, 11:09:43 »
Приветствую, скажите а веревку можно сплести с швейных ниток которые потолще?

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #21 : 05 Февраль 2013, 12:13:21 »
как себя проявляет этот обряд, Т.е. складываются соответствующие обстоятельства из-за которых чел. не может уехать-приехать,или как-то отражается на физ.здоровье объекта или его других делах? присоеденяюсь к этому вопросу, очень жду ответа ув форумчане

rosso

  • ***
  • 221
  • 29
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #22 : 05 Февраль 2013, 17:38:09 »
как себя проявляет этот обряд, Т.е. складываются соответствующие обстоятельства из-за которых чел. не может уехать-приехать,или как-то отражается на физ.здоровье объекта или его других делах? присоеденяюсь к этому вопросу, очень жду ответа ув форумчане

Прочитайте внимательней 1 пост этой темы ,Влас все подробно написал для чего и зачем

Monita

  • ***
  • 121
  • 23
  • Не надо говорить мне спасибо,он меня уже не спасет
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #23 : 24 Апрель 2013, 08:07:03 »
Отписываюсь по результату. Несколько постов выше писала, что закрыть нужно было дорогу МЧ в определенное место, т.к. примерно в это же время у нас намечался совместный отпуск. В текст обряда просто добавляла - куда именно дороги спутаны, скручены и связаны. Веревочку положила под стельку обуви МЧ. В итоге - уехали в отпуск. Автору +.

bert

  • *
  • 5
  • 0
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #24 : 24 Апрель 2013, 13:02:45 »
Уважаемый Vlas, подскажите а можно ли закрыть дорогу вообще везде (отъезд, другие встречи и т. д.) только к оператору и на работу оставить открытой?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #25 : 20 Май 2013, 13:31:12 »
Благодарю за чудесный обряд! Делала за сутки до отъезда человека. Нитку в обувь под стельку положила. Был настроен очень решительно, ждали важные дела. На уговоры только больше упирался, запретил всем даже обсуждать вопрос об отъезде. Я думала, что обряд создаст помехи в пути. Однако, за 4 часа до отъезда объект заявил, что у него возникло чувство, что сегодня ехать не надо. Описывал щемящее чувство и желание остаться. Поменял дорогой билет. Перенес поездку почти на неделю. Дополняла рунами, думаю сработало в комплексе.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #26 : 21 Июнь 2013, 11:30:00 »
Обряд сработал.

Мне надо было, чтоб человек по приезду в мой город - не останавливался у меня в доме. Делала за 5 дней до приезда, когда уже было объявлено, что остановятся у меня и чтоб я встречала.

Читала после заката, без фото (за неимением оного),вставляя в текст имя человека и указывала, что дороги именно в мой дом спутаны, связаны.. Нить на перекресток, откуп стандартный - водка, монеты.

Человек поселился в гостинице)
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Закрыть дорогу
« Ответ #27 : 21 Июнь 2013, 14:39:15 »
Делала 2 раза. Первый раз делала в парке на перекрестке 2 дорог. Читала над фото с черной свечей, веревочку оставляла там же на фото на перекрестке. Подделывала через 3 месяца и во второй раз делала дома, веревочку подложила объекту в чемодан, с которым он везде ездит. Оба раза делала в 19 лунные сутки, день хорошь для обрядов на закрытие дорог. Закрывала дорогу ему с женой в отпуск. За пол года никуда не поехали, хотя раньше ездили каждые 3 месяца. Дополняла обрядом на закрытием дорог с замком.

Viasa

  • **
  • 56
  • 1
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #28 : 30 Июль 2013, 22:37:26 »
я тоже делала данный обряд кроль уехал ,но вернулся спустя пол часа ,без обьяснения причины .поделитесь обрядом на закрытие  с замком ? не могу найти ,заранее благодарю

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Закрыть дорогу
« Ответ #29 : 11 Август 2013, 22:03:30 »
Делала за неделю до отъезда жертв и перед отъездом за пару дней и припоны и закрытие дорог(на одну пару и для мч и жн). оставляла на лесном перекрестке, и подкидывала на 2 дороги ведущие прямо от дома жертвы, одни узлы кинула на дорогу по ветру, на вторую дорогу прилепила пластелином в выбоину. визуализировала, что жертвы не смогут двинуться вообще .
дополняла рунами, однако, поездка все равно состоялась, и пробыли на море планируемый срок.
вязала на пеньковой веревке. о подробностях,как ехали и как отдыхали, пока что не известно.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status