Черная магия и Руны

Обряды на увеличение умственных способностей

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Прошерстила весь форум, но среди великого множества обрядов на получение здоровья, благополучия, счастья, увеличения колдовской силы, разного рода крадников не нашла ни одного на увеличение умственных способностей! Буду благодарна за любую информацию/обряд в этом направлении ;)
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Libitina, это из серии "либо умный - либо красивый"!)))
А вообще, ху из ум?) Как вариант, не пробовали покрасть логическое и креативное мышление у объекта, который сим изобилует, к примеру? или как обменник, например? если красоту и здоровье можно определить как определенные качества, то тем же обозначением можно наделить и ум и работать в этом направлении известными обрядами.

P.S. все же как обменник, думаю не стоит)....хз. каких тараканов можно получить бонусом в придачу к увеличению серого вещества, Вассерман, к примеру).

А так...умственные способоности тоже разные бывают. к примеру, известный рекламист-креативщик, обладающий живым, гибким умом и фундаментальный ученый-ядерщик....дилемма,однако)
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Как вариант, не пробовали покрасть логическое и креативное мышление у объекта, который сим изобилует, к примеру?
Пробовала, в итоге объект на которого проводился обряд, стал более резво огрызаться, но оценки в школе не улучшились  :(
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Пробовала, в итоге объект на которого проводился обряд, стал более резво огрызаться, но оценки в школе не улучшились
Libitina, вам нужно, чтобы были оценки?) Все гораздо проще - цена вопроса и никаких проблем).
Опять-таки, вопрос ценностей, все мои одноклассники - медалисты прибывают в нищете и унынии на данный момент жизни, зато резвые и хулиганистые с двойками - в полном ажуре....Зубрежка, однако, а не ум). 5 - далеко не показатель ума).

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Libitina, вам нужно, чтобы были оценки?) Все гораздо проще - цена вопроса и никаких проблем).

Мне необходимо, чтоб мой ребенок обладал определенными навыками, которые ему пригодятся в дальнейшем, пока способности к приобретению таких навыков оставляют желать лучшего...

Опять-таки, вопрос ценностей, все мои одноклассники - медалисты прибывают в нищете и унынии на данный момент жизни, зато резвые и хулиганистые с двойками - в полном ажуре....Зубрежка, однако, а не ум). 5 - далеко не показатель ума).
Вся разница лишь в том, что Вы как обладательница определенных способностей можете заглянуть в будущее и знаете, какие навыки необходимы Вашему чаду, и возможно в будущем спасут ему жизни, ну или существенно облегчат, и пытаетесь сделать все возможное для того чтоб он ими овладел. Но как привить то, что ребенок не хочет воспринимать, потому что это не входит в его круг интересов на данный момент?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Мне необходимо, чтоб мой ребенок обладал определенными навыками, которые ему пригодятся в дальнейшем, пока способности к приобретению таких навыков оставляют желать лучшего...

А вы методом от противного - замечательно выходит (я так друга от алкоголизма вылечил). Призываете силы по всем правилам, жертвуете им что-нибудь и обращаетесь: "Так и так - это и то-то мешает моему ребенку обучаться/заниматься - прошу, направьте в это русло, избавьте от помех, без вреда для здоровья". Если вы в голове правильную цепочку выстроите образов, то все пройдет замечательно, если это слишком рискованно (силы всякие бывают - ещё чего не так воспримут, так потом выплывай) то работайте рунами. Один момент: ценность жертвы и вас, как практика должна превысить ценность проблемы (для сил конечно). Вот алкоголизм - бесы вроде едят, значит нужно в жертву нечто большее предоставить, чем алкоголик.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Мое мнение - в данном вопросе лучше рунами воздействовать на ребенка. У Ловушки что-то есть и, если не ошибаюсь - у Винани.
Кстати, у Ловушки недавно появилась новая вязь, "Ген" называется. Почитайте, в Вашем случае интересно может быть.

hotar

  • *
  • 46
  • 19
На мой взгляд имеет смысл для начала разобраться в чем причина. Учитывая количество колдующих и доступность знаний, может сглазил кто или запортил и его вообще чистить надо, или переклады сносить. А не "добавлять умственных способностей".
А может гороскоп у него такой, а может период в жизни. Причины разные бывают и решения соответственно тоже.
Проблему проще решать если знаешь в чем она.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status