Черная магия и Руны

Тумблер

Re: Тумблер
« Ответ #30 : 22 Июнь 2014, 22:47:39 »
Можно ли оговорить так:Данный руннический став убирает мысли Х о том, что жить с Y необходимо из-за ребенка
"Тумблер" блокирует поток мыслей, а не убирает их. Они иногда пробиваются наружу, но потом исчезают. Если вам нужно было разрушить саму мысль, воспользовались бы формулой "Разрушение мыслей", а затем "Тумблером" что бы они и не возникали.
они уже сошлись..как правильно оговорить?
Сейчас, как мне кажется, нужно как раз таки использовать этот комплекс. Я бы оговаривала: разрушаю (для разрушения мыслей) и блокирую (для тумблера) мысль о том, что Вася принял правильное решение, сойдясь с Машей. И на Машу о том, что она хочет находиться рядом с Васей и что она хочет увезти ребенка.
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Тумблер
« Ответ #31 : 17 Июль 2014, 23:26:31 »
Большое спасибо.очень помогло в тот же день. Довольна.
Всегда ставлю +

Re: Тумблер
« Ответ #32 : 08 Август 2014, 16:52:22 »
Уважаемый Orobas,
Ваше мнение,
оговор "этой РФ выключаю мысли такого-то о всех женщинах, кроме меня"
Или слишком абстрактно?
Планирую использовать в комплексе ( шапка (разрушение блоков, тараканов, мешающих простить и забыть обиды и быть вместе), радость общения, и вызовы.
Боюсь, чтоб "не увели", пока мы в ссоре.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Тумблер
« Ответ #33 : 08 Август 2014, 17:37:05 »
А ссориться тогда зачем было? Если боитесь

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Тумблер
« Ответ #34 : 08 Август 2014, 17:49:11 »
хм...а как думаете если на вражину нанести изобразив ее огуречиком---с оговором ,блокровать все мысли о нас? есть шанс что сработает? :)

Re: Тумблер
« Ответ #35 : 09 Август 2014, 04:14:11 »
хм...а как думаете если на вражину нанести изобразив ее огуречиком---с оговором ,блокровать все мысли о нас? есть шанс что сработает? :)

Шанс есть всегда. На форуме уже очень много-много раз обсуждалс вопрос огуречиков. Даже на огуречик машинки срабатывало.
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

NOcTURNA

  • *
  • 21
  • 2
Re: Тумблер
« Ответ #36 : 15 Декабрь 2014, 22:24:07 »
Может как отсуда действовать? Убрать не только мысли, но и несколько глубокую связь с человеком  родственной душой?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Тумблер
« Ответ #37 : 15 Декабрь 2014, 23:20:14 »
Логически рассуждайте.
Если "глубокая" связь имеет базис в мыслях и голове в общем, то да

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Тумблер
« Ответ #38 : 30 Март 2015, 00:35:38 »
Уважаемый Orobas, хочу выразить Вам огромную благодарность за данную работу !!!!!

Этот став + Шапка + Разрушение мыслей - помогли мне помирить семейную пару, которая уже подавала на развод с криками что это конец и все закончено!!!!!!

Очень признательна Вам!
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Тумблер
« Ответ #39 : 03 Апрель 2015, 20:37:50 »
Спасибо автору за став.Получила то что  оговорила  на 4е сутки.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Тумблер
« Ответ #40 : 13 Май 2015, 03:19:39 »
Уважаемый Orobas, хочу выразить Вам огромную благодарность за данную работу !!!!!

Этот став + Шапка + Разрушение мыслей - помогли мне помирить семейную пару, которая уже подавала на развод с криками что это конец и все закончено!!!!!!

Очень признательна Вам!

Ув.Магдалена! Подскажите пожалуйста, в какой последовательности вы наносили эти 3 става и на какой срок?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Тумблер
« Ответ #41 : 13 Май 2015, 08:46:38 »
Ув.Магдалена! Подскажите пожалуйста, в какой последовательности вы наносили эти 3 става и на какой срок?
Благодарю!
Наносила примерно с перерывом в 1-3 дня каждый став.
Сработало где-то через месяц. Но по картам обиды не было уже через дней 5. с объекта снимались защиты.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Тумблер
« Ответ #42 : 30 Июнь 2015, 07:03:26 »
У меня вот такой опыт получился, ставила в марте убрать мысли о сигаретах (курила более 10 лет) прочла книгу А.Карр "Легкий способ бросить курить" и в тот же день бросила. Не курила 2 месяца. Поставила общую чистку в конце мая, в начале июня опять начала курить, появилось непреодолимое желание.

Latia

  • *
  • 11
  • 2
Re: Тумблер
« Ответ #43 : 24 Июль 2015, 20:01:38 »
Мне в свое время очень помогла данная формула забыть и забить на бывшего. Просто сами мысли высекались на корню как только зарождались в голове. Спасибо огромное, уважаемый orobas! :)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Тумблер
« Ответ #44 : 13 Август 2015, 21:54:56 »
А чтобы не думать о человек можно сделать? Ну, что-то типа остуды. А то не выходит из головы, остуды не помогают.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status