Черная магия и Руны

Тумблер

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Тумблер
« Ответ #15 : 20 Январь 2013, 18:07:13 »
Подскажите, во время чистки можно применять? или лучше подождать окончания? чистка общая, нацеленная на любой негатив
На мой скромный взгляд, лучше после чистки.

Re: Тумблер
« Ответ #16 : 09 Март 2013, 20:46:49 »
испробовала на себе. Навязчивые мысли не давали покоя. Подействовало через два дня - активно занялась делами, работой, забыла о тех проблемах. Таким же образом воздействовала на мужа лучшей подруги - у него отключила мысли о любовнице-модельке. На следующий же день он с ней поссорился (подробностей не знаю), прекратил общение.
Действовало без подделов месяц, потом на меня навалились опять печальные мысли, а муж подруги помирился со своей моделькой.
Попробую повторить опыт через некоторое время.
Спасибо автору) Действительно хорошая, рабочая вещь очень обширного применения.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Тумблер
« Ответ #17 : 03 Апрель 2013, 21:57:54 »
Спасибо за став. Пробовала его несколько раз, действительно хорошая вещь. Мысли, которые мешают и навязываются убирает в течении нескольких суток!

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Тумблер
« Ответ #18 : 01 Июнь 2013, 14:37:22 »
Став очень хороший, пресекает мысли на корню, при попытке подумать об оговоренной мысли появляется чуть ли не отвращение. У меня очень быстро сработал, примерно в течение часа.

Re: Тумблер
« Ответ #19 : 22 Июль 2013, 08:30:43 »
Вопрос, если став сработал и мысли исчезли, получается что став закончил свою работу и его уничтожаем. Есть вероятность что мысли вернутся?

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Тумблер
« Ответ #20 : 29 Август 2013, 21:07:35 »
Готова отписаться. Наносила на себя с целью убрать болезнено-навязчивые мысли о МЧ. Произошла крупная ссора, готова была рыдать, но не дождется. После нанесения о нем все еще думаю, но это скорее на автомате. Нет внутреннего диалога.
Спасибо и +
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

OS

  • *
  • 10
  • 0
Re: Тумблер
« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2013, 10:45:36 »
можно оговорить став, чтоб кроль перестал думать о негативных моментах, которые мешают ему вернуться и быть вместе? (боится что если сойдемся ничего не выйдет из этого)

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Тумблер
« Ответ #22 : 10 Сентябрь 2013, 09:08:33 »
Ставила формулу на себя с оговором перестать думать о сопернице...... в таком ключе, прошло неск. дней уже а думы думы не покидают....

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Re: Тумблер
« Ответ #23 : 28 Октябрь 2013, 12:14:48 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мой мч ушел от меня к бывшей, потому что она манипулировала ребенком! Она хотела увезти ребенка в другой город и он решил с ней сойтись, чтобы не потерять сына!
Можно ли оговорить так:Данный руннический став убирает мысли Х о том, что жить с Y необходимо из-за ребенка
Или оговорить как-нибудь по другому лучше??? Заранее спасибо!

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Re: Тумблер
« Ответ #24 : 28 Октябрь 2013, 13:49:13 »
они уже сошлись..как правильно оговорить?

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Тумблер
« Ответ #25 : 12 Ноябрь 2013, 01:15:11 »
ваш тумблер просто чудо! меня просто измучили мысли о бывшем мч. крутились, как заезженная пластинка. нанесла на свое левое предплечье черным маркером. пару раз подновила. смылось и забыла об этом. потом пришло осознание, что в голове тишина и покой. сейчас иногда накатывает, но прошло уже два месяца, а я спокойный человек! хочу вернуть мч, но без фанатизма. по- моему, сработала формула, как остуда. отворота нет. спасибо автору)
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: Тумблер
« Ответ #26 : 19 Декабрь 2013, 14:04:30 »
Огромная благодарность автору за этот чудный став! Отключил моему брату мысли о бывшей. Уже через день ему стало спокойно, а до этого чуть ли не в петлю лез.

Желание

  • *
  • 26
  • 1
  • Таро и Руны
Re: Тумблер
« Ответ #27 : 07 Апрель 2014, 08:41:13 »
Исходная ситуация: партнеры по бизнесу поссорились. Один из них пригрозил вывести второго из бизнеса (не логичное действие для первого, но возможное). Был поставлен тумблер с оговором выключить эту мысль. Больше эта мысль кролем не озвучивалась.
Автору благодарность.
ни одно желание не дается отдельно от силы позволяющей его осуществить

Re: Тумблер
« Ответ #28 : 05 Май 2014, 20:44:54 »
Добрый день! Подойдёт ли формула для дополнительном лечении от психосоматической болезни? что бы пациент не думал о своём кишечнике и не вспоминал о туалете?) А так же, может ли она убрать мысли о том что у него проблемы с кишечником и всякие сомнения и неуверенности?)

Re: Тумблер
« Ответ #29 : 22 Июнь 2014, 02:34:22 »
Всем доброго времени суток. Отписываюсь по действию "Тумблера". Вчера пережила расставание. До этого, видимо недели 2 предчувствовала, ибо не спала толком (просыпалась по 2 раза на ночь, а потом до утра уснуть не могла) и было постоянно учащенное сердцебиение. Ну вот разрыв так сказать произошел. Опять не спала ночью. А утром, решила на себя "Тумблер" нанести. Активировала дыханием и оговорила что отключает все мысли и чувства в отношении МЧ. Минут через 5 почувствовала пульсацию в середине ладони и сердцебиение стало ровным, еще минут через 10-15 совсем перестала о нем думать и что-либо чувствовать. Правда меня спать потянуло. Проспала часа 4.  Позже МЧ, бывший МЧ написал. Внутри что-то екнуло, но тут же прошло. Так что формула замечательная, по крайней мере когда на себя наносишь.
Что касается нанесения на кого-то. Я ее вместе с шапкой наносила на бывшего МЧ дня два-три назад. Оговорила. Наверно формулы еще не раскрутились, но это и хоршо наверное, ибо я думала что дело в одном, а причина оказалась совершенно в другом. Так что буду с благодарностью уничтожать.
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status