Черная магия и Руны

Рестайлинг отношений

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #30 : 24 Апрель 2017, 19:01:28 »
Сжигать! И сделать сначала чистку отношений, чистку каждого из вас, оторвать его привязки и тогда уже рестайлинг поставить
Сожгла, со слезами и соплями.. На следующий день стало всё равно на него. Появились косвенные доказательства, что он мне изменил(благо, что это не точно, иначе бы с ума сошла).
поставила чистку на себя. Не хочу я бороться. Сколько можно..лучше одна буду.
Но став всё таки мощный, чувства изо всех мест фантанировали.

murenabk

  • **
  • 56
  • 11
  • Ты - то что ты ешь. Ешь людей - будь человеком
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #31 : 24 Апрель 2017, 20:23:31 »
Сколько можно..лучше одна буду.
Но став всё таки мощный, чувства изо всех мест фантанировали.
Проверьте себя на наличие родового негатива на личную жизнь. И тогда после чистки делайте амулеты на притягивание любви. Появится нормальный мужчина

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #32 : 29 Июль 2017, 05:15:59 »
Отпишусь по применению, формула, безусловно рабочая, мой плюс Вам Уважаемый Orobas.
Но у меня сработала вот как: ставила на отношения с МЧ, с которым уже расходились и вот сошлись, естественным образом, хотелось придать отношениям свежей энергии, огня, новый виток. Диагност я ещё тот, но руны выпали на мои вопросы перед постановкой хорошие, в тч как результат работы Става для пары - Гебо. Поставила в 4 дня, с ритуалом и призвала Фрею, в 7 вечера он приехал ко мне под подъезд (это было заранее в плане), но перезвонил через 10 мин, что должен уехать срочно и вернётся позже за мной. В общем пока я не деактивировалась Став встретиться мы не могли, созвонились и договаривались, но возникали обстоятельства и нет встреч. Плюс я поняла, что начинают восстанавливаться прежние отношения, а это было не хорошо, т.е. будто начала происходить реставрация того что было, мои ощущения.
Не выдержала разревелась, деактивировалась с благодарностью. Но вопрос повис в голове: я сделала что-то не так (оговор, намерение) или же в сам Став залржена и правда реставрация того что было, и по этой причине он не подходит ?

Sherda

  • *
  • 48
  • 5
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #33 : 30 Август 2017, 16:28:20 »
я больше месяца назад делала на МЧ "Заставить мужчину бегать за женщиной, добиваться и завоевывать "  приворот сработал отлично, и видно я стала для МЧ действительно очень дорога, постоянно говорит слова нежности, любви, но вот дальше слов дело не идет.
Хочу от него романтических жестов, подарков, можно ли это добиться этой формулой при соответсвенном оговоре или лучше использовать узко направленые ставы на получение внимания?

Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #34 : 14 Октябрь 2017, 06:53:46 »
Сожгла, со слезами и соплями.. На следующий день стало всё равно на него. Появились косвенные доказательства, что он мне изменил(благо, что это не точно, иначе бы с ума сошла).
поставила чистку на себя. Не хочу я бороться. Сколько можно..лучше одна буду.
Но став всё таки мощный, чувства изо всех мест фантанировали.

Два варианта, или остуду себе делайте или боритесь, НО! в первую очередь диагностику себе сделайте, возможно вам "мамуличка" тоже напакостила. В вашем случае, похоже на морок или внушение, что вам лучше одной, бороться не хочу, может и вовсе порча на ЛЖ. Точно негатив какой-то. Выясняйте какой именно и снимайте. Фиг с ним, с мужиком, Вам еще жить и с мужчинами знакомиться, а с негативом сложно что-то выстраивать в отношениях.
Удачи
С уважением
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

Ulitik

  • *
  • 7
  • 0
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #35 : 07 Март 2018, 22:20:49 »
Отзыв о применении данного става
Делала на свои отношения с мч, два года вместе, заскучали. Наносила на совместное фото, пару месяцев назад. С оговором напортачила, забыла оговорить без вреда-как итог свалилась с гриппом почти сразу. Отношения оживились. Но... в оговоре было «как в самом начале» или что то подобное, в итоге случилось вот что: случайно поймала мч на том сайте знакомств где мы познакомились, писал моей подруге, начал писать когда я болела гриппом, ее аккаунт на моей почте, я хотела стереть и увидела. Думала не он, без фото, оказался он... и тот же аккаунт который был у него. Разругались. Точнее он дал номер телефона, я позвонила и узнала, не общаемся , он в шоке как так случилось, я еще в большем шоке. Про став вспомнила, сожгла с благодарностью.
Вобщем рестайлинг прямо до самого начала, и даже больше-мы не общаемся. Мои косяки видимо..

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #36 : 15 Апрель 2018, 22:48:16 »
Отпишусь и я по результатам. Став ставила для оживления и налаживания отношений, просила страсти и радости в общении друг с другом. По итогу - отношения то штиль, то шторм. Случилась сильная ссора, вот тебе и страсть, бурные эмоции, и в перерыве были моменты минутной радости, когда все тихо и спокойно. Двоякий результат, но формула, безусловно, рабочая.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #37 : 22 Май 2018, 21:54:37 »
Подскажите, пожалуйста, после достижения оговоренного результат сохраняется или нужно переодически подновлять?

Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #38 : 28 Июль 2018, 22:32:24 »
Простите, я правильно поняла, если есть негатив, то данный став не поможет?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #39 : 30 Январь 2019, 07:09:40 »
Подскажите, пожалуйста, после достижения оговоренного результат сохраняется или нужно переодически подновлять?
как правило если вы деактивируете став то он прекращает свою работу и отношения становятся какими были до постановки става ,но можно попробовать при деактивации закрепить результат става


Простите, я правильно поняла, если есть негатив, то данный став не поможет?
нет ,нужно сначала убирать негатив

Ann_one

  • *
  • 17
  • 4
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #40 : 30 Май 2020, 23:05:03 »
Отпишусь по работе става. Достаточно интересно получилось. Оговаривала, чтобы в наши отношения вернулась романтика, страсть и те чувства, которые мы испытывали друг к другу когда наши отношения только начинались. Став раскручивался достаточно долго, может около месяца. Уже и забыла о нем. Но тут в нашей жизни произошли события, которые временно разлучили нас по разным городам. К слову, все также как и в начале наших отношений. Опять начали много переписываться, созваниваться, романтика вернулась. Чувствовала его очень близко эмоционально. При встрече отношения заметно потеплели. Но после примерно двух недель опять все начало возвращаться на свои места, хотя диагностика говорит, что став все ещё в работе. Буду обновлять.
Уважаемый Orobas, огромная вам благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status