Черная магия и Руны

Рестайлинг отношений

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Рестайлинг отношений
« : 26 Ноябрь 2012, 19:10:09 »

Благодарность Maybach за оформление :)

Гебо+ Кеназ - любовь, страсть;
Вуньо – радость, которую приносят отношения;
Ансуз – как благословение, так и общение, мысли друг о друге;
Одал – семья, отношения;
Совило – энергия для отношений.
Второй план:
Ингуз – высвобождение потенциала отношений
И Радость общения на большом Гебо.

Наносить на общую фото, вращая формулу)

По результатам: отношения освежаются, появляется страсть, как новый виток и второе дыхание в отношениях. Стараются оба партнера для отношений.

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2012, 20:24:30 »
формула только для стабильных отношений?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2012, 00:21:16 »
Вообще если нет негатива на отношениях, то можно делать.
А что такое стабильные? :)
Просто бывает стабильность есть и постоянство, но как то постепенно остывают отношения, превращаются в рутину туже. Или просто искорки в отношениях нет, затухла или делась куда-то.
А вот эта формулы что бы как раз обновить, свежесть внести, бонусы приятные для отношений, страсти т.е. той искры добавить) Радость внести что бы не тяготили.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2012, 18:09:36 »
уважаемый orobas а свою кровь нужно использовать?  :)

~ELIS~

  • *
  • 10
  • 2
  • Кто не мошенничает — тот не хочет выиграть.
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2012, 21:19:59 »
А если немного негатива все же присутствует, но не у партнера, а скорее у оператора?..хочется это как то исправить .

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2012, 04:47:07 »
уважаемый orobas а свою кровь нужно использовать? 
Нет, зачем :) Это же гармонизация по сути а не приворот, где обозначить "свой чужой" нужно.

А если немного негатива все же присутствует, но не у партнера, а скорее у оператора?..хочется это как то исправить .

Ну негатив исправляется известными методами - чистками :)
Но тут понимаете, если негатив стоит на отношениях (рассорка, порча на отношения) то тут бессмысленно будет делать "рестайлинг", сперва нужно снять это. Так же бессмысленно делать формулу если на одном из партнеров отворот остуда или приворот к другому человеку. Опять же чистим сперва.

Другое дело если на одном из партнеров есть негатив не направленны на отношения. Сглаз, порча скажем по здоровью, просто грязь энергетическая. По сути то человеку плохо, но это "плохо" на отношениях если и сказывается то только косвенно. В этом случаи пожалуйста, делайте :) Но негатив не оставляйте на потом то, хорошего от него в любом случаи не будет, да и чистым лучше быть в любом случаи. :)

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2012, 11:17:18 »
На женатого кролика не пойдет? В формуле присутствует Отал. Воможно улучшатся отношения в семье? Может быть такой поворот?

~ELIS~

  • *
  • 10
  • 2
  • Кто не мошенничает — тот не хочет выиграть.
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2012, 02:07:11 »
виновата,неправильно выразилась..кроль стал немного раздражать меня,а отношения рвать не хочу.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2012, 18:35:05 »
На женатого кролика не пойдет? В формуле присутствует Отал. Воможно улучшатся отношения в семье? Может быть такой поворот?
Если у Вас есть отношения с ним, то подойдет. Но это не принуждения, скорее гармонизация уже существующих отношений.
По идеи такого поворота не должно быть, т.к. формула делает на вашем совместном фото.
виновата,неправильно выразилась..кроль стал немного раздражать меня,а отношения рвать не хочу.
Формула для похожего случая и создавалась, только там еще и охлаждение чувств из-за раздражения и прочих факторов было.

Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2012, 09:14:08 »
Здравствуйте Orobas, подскажите пожалуйста  подойдет ли данная формула в моей ситуациии: Муж увлёкся другой, 2 месяца был бурный роман. Сейчас вроде все прошло (созваниваются иногда по тел.), по крайней мере выбрал семью. Возможно ли применение формулы или при таких обстоятельствах она не сработает?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2012, 15:27:08 »
Здравствуйте Orobas, подскажите пожалуйста  подойдет ли данная формула в моей ситуациии: Муж увлёкся другой, 2 месяца был бурный роман. Сейчас вроде все прошло (созваниваются иногда по тел.), по крайней мере выбрал семью. Возможно ли применение формулы или при таких обстоятельствах она не сработает?
Конечно можно. Только Вы по порядку делайте, с поминками не совмещайте.
Вообще лучше всего конечно сделать диагностику. Если созвоны без почвы - на нее пыльную накидку. На Вашу пару - рестайлинг.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2012, 03:11:20 »
Хорошо работает - реально отношения "встрепенулись", но короткое действие лично у меня вышло.
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2012, 05:42:15 »
Конечно можно. Только Вы по порядку делайте, с поминками не совмещайте.
Вообще лучше всего конечно сделать диагностику. Если созвоны без почвы - на нее пыльную накидку. На Вашу пару - рестайлинг.
А если какие-то чувства у них все-же остались, тогда лучше как?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2012, 13:32:31 »
lizoveta, я не ув. Оробас, но постараюсь помочь. Остатки отношений, как и остатки негатива, по аналогии с написанным выше ув. Автором формулы - убираются чистками. Если чувствуете в этом необходимость.
Рестайлинг - формула направленная на позитив и включает в себя только позитивные Руны мягкие по воздействию. При использовании ее согласно инструкции Автора в первом посте хуже точно не сделает. В любом случае, диагностика Вам в помощь и удачи!

Wesna

  • *
  • 2
  • 2
Re: Рестайлинг отношений
« Ответ #14 : 13 Январь 2013, 13:43:51 »
ув. Оробас, а подойдет эта формула на людей..бывше женатых, сейчас-любовников, муж находится в разводе))) но менять отношения не хочет его так все устраивает...а я вот хочу обратно))ЗАМУЖ!)
Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее, бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель .В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status