Черная магия и Руны

Поминки отношений

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Поминки отношений
« : 26 Ноябрь 2012, 18:51:11 »

Благодарю ув. Maybach за оформление!

2 Манназ - он и она
Исой пронзенные – затормаживают, замораживают
Эваз (пер) на Исе - пути заморозит движения
Гебо - сами отношения
4 Хагала - их будут крушить
Отал (пер) + Уруз (пер) - обесточат посеяв раздоры;
Вуньо (зерк) - сделает союз безрадостным.

скрытые
Наутизы (где Хагалы), Тейвазы - для ускорение (толчка и достижения)

По формуле.
Тестирована.
Было и такое - когда зарисовывал формулу на листе, для памяти зацепило хорошо, чуть не расстались.

Knyaginya

  • ****
  • 386
  • 81
  • Научись всему, чему только сможешь.
Re: Поминки отношений
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2012, 20:12:19 »
ув.orobac, а став только на существующие отношения или можно на возможные будущие накладывать?
Размешаю любви отраву
Со стихами... Не прекословь!
Этой ночью возьму по праву
Человечью густую кровь.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Поминки отношений
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2012, 20:33:39 »
Ув. Knyaginya
И на будущие тоже и на отголоски прошлых. :)
По прошлым понятно что с бывшими некоторым общение не нравиться. По будущим - став не даст начаться им. Бывает что вот записано там на верху у Высших, должны встретиться, должно во что то перерасти. - порушит и начало, и дергания к чему.

Но если люди уже знакомы, даже на уровне "привет - пока" это тоже своеобразные отношения. Таких людей называют знакомыми, они могут беседовать о разных вещах и т.д. Если Вы хотите такие отношения порушить, что бы они не переросли во что - то большее, то почему бы и нет?

Став сработает на любые отношения, бизнес партнерские, любовные, дружеские, приятельские.



musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Поминки отношений
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2012, 20:46:26 »
А я не вижу 4 Хагалазов - три всего, ну, если не брать во внимание центральный между палочками-черточками...А так - самих Хагалазов по три на ветке Гебо....Много второплановых - Уруз прямой на верхушке ножки Эваза, Альгизы - мин.два ярко выражены...- их как-то оговаривать или они никакой нагрузки не несут?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Поминки отношений
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2012, 23:12:07 »
А я не вижу 4 Хагалазов - три всего, ну, если не брать во внимание центральный между палочками-черточками...А так - самих Хагалазов по три на ветке Гебо....Много второплановых - Уруз прямой на верхушке ножки Эваза, Альгизы - мин.два ярко выражены...- их как-то оговаривать или они никакой нагрузки не несут?

Ув. musia
Хагалы тут

Да если присмотреться можно найти некоторые второплановые руны, даже эйваз) Но, как Вы правильно сказали они не несут совершенно никакой нагрузки, оговаривать их конечно не надо.
По опыту, в некоторых формулам в принципе можно найти некоторые второплановые, которых не должно быть по сути. Когда такие формулы делаю, сам момент нанесения, не замечаю их.
Но как писала ув. Nooma в теме "Теория работы рунических формул"
"рунические формулы работают так, как решил их автор."

tori17

  • **
  • 87
  • 4
Re: Поминки отношений
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2012, 23:19:23 »
Ув. Orobas, проговаривать каждую руну или же оговорить целиком став. И еще если можно пример оговора.
Благодарю

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Поминки отношений
« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2012, 03:36:46 »

Хагалы тут
Благодарю за ответ...только если вы там имели в виду Хагалазы - т.е., на противоположных ветках Гебо, а я присматривалась на каждой ветке искала четыре, обнаружив там их всего по три..., и тем не менее, даже так, как вы сейчас обозначили - тогда их не четыре, а все же шесть - между красными хагалазами еще по одному черному выползает...А вот альгиз - можно, мне думается, оговорить - типа снятие защиты с отношений, чтоб быстрее поминки устроить?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Поминки отношений
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2012, 13:09:39 »
Ув. musia
Для снятия защиты доп. я пользуюсь такой конструкцией, если уже необходимо

Где в центре собственно основная формула.

ув. tori17
Я редко оговариваю каждую руну. Оговаривая целиком можно так "Пусть данная рун. формула и сила рун полностью разрушает отношения n и n, вносит раздоры и скандалы, безрадостность и горе n и n друг от друга, от их отношений, разрушает стремления n и n друг к другу, быть вместе, продолжать отношения, так же взаимодействовать друг с другом любыми способами. Разрушает все общее между n и n, и полностью осушает их отношения. Да будет так!"


Monechka

  • **
  • 60
  • 1
Re: Поминки отношений
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2012, 10:41:17 »
Интересен данный став относительно будущих отношений,получается его можно изпользовать,как своеобразную "защиту" уже существующих отношений(т.к.любые поползновения человека завязать новые отношения будут равны нолю)?!
И как тогда лучше наносить даннный став,если на прошлые отношения тут все ясно-на фото пары, а на будущие как?Просто на фото кроля получается?И каков тогда будет оговор?Не порушит ли он тогда его существующие отношения?!
Просто,что можно разрушить будущие отношения...никогда раньше не слышала,тут уже получается порча....
Заранее благодарю за ответ.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Поминки отношений
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2012, 11:44:16 »
Могу сказать, что работает. Вчера днем сделала, вечером кролики в пух и прах разругались, аж до приема успокоительных. Правда держать долго не стала- сожгла, так проверить просто хотелось...

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Поминки отношений
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2012, 16:31:27 »
Интересен данный став относительно будущих отношений,получается его можно изпользовать,как своеобразную "защиту" уже существующих отношений(т.к.любые поползновения человека завязать новые отношения будут равны нолю)?!
Не совсем. Как защиту своеобразную "поминки" не как не закрутить :)
Если речь идет об отсекании от партнера (как в настоящем, так и в будущем) всех мужчин или женщин подкатывающих к нему, то я пользовался кольцо турсов с соответствующим оговором.


И как тогда лучше наносить даннный став,если на прошлые отношения тут все ясно-на фото пары, а на будущие как?Просто на фото кроля получается?И каков тогда будет оговор?Не порушит ли он тогда его существующие отношения?!
Просто,что можно разрушить будущие отношения...никогда раньше не слышала,тут уже получается порча....
Заранее благодарю за ответ.
Касательно будущих отношений, имелось виду возможные отношения с конкретным человеком.


Monechka

  • **
  • 60
  • 1
Re: Поминки отношений
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2012, 16:56:14 »
Orobas,вот теперь понятно,благодарю,что разъяснили! :)А что за кольцо из турсов,если не сложно расскажите?Хотелось бы взять на заметку!Судя по всему по действию будет аналогично ставу ув.Ловушку ЗОБ?!

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Поминки отношений
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2012, 22:55:30 »
(Если речь идет об отсекании от партнера (как в настоящем, так и в будущем) всех мужчин или женщин подкатывающих к нему, то я пользовался кольцо турсов с соответствующим оговором. )
Подскажите пожалуйста,что это за кольцо турсов или ссылку,если можно? Очень нужно.
Поиск ничего подобного не выдаёт или я плохо искала.За ранее благодарю.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Поминки отношений
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2012, 00:03:56 »
Очень понравилась работа.  Беру на вооружение для кроликов. Если об одном кроле я знаю только имя и № тел, достаточно будет?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Поминки отношений
« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2012, 04:38:06 »
Ув. Monechka рад что помог) А ЗОБ уважаемой Ловушке это "закрыть от всех баб"?
"Поминок" цель то рассорить людей, внести конфликты в отношения, ударить по самим отношениям что бы образовалась трещина, ну и как итог развалить полностью отношения.

Подскажите пожалуйста,что это за кольцо турсов или ссылку,если можно? Очень
В поиске нет? Странно. Мне T-Montana очень помог этим, за что ему огромная благодарность. С его разрешения только, если сам не выложит.

Очень понравилась работа.  Беру на вооружение для кроликов. Если об одном кроле я знаю только имя и № тел, достаточно будет?
В теории да. Берете фото кролика, склеиваете с листом А4, на листе фигуру человека над головой и\или в нем "имярек". И работаете как обычно.
Но так не тестировалась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status