Черная магия и Руны

Временные интервалы между обрядами

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2012, 23:46:06 »
Смотреть по диагностике

Благодарю! Да, я именно об этом.
Уважаемая Любоff! Через сколько дней в зависимости от обряда можно проводить диагностику, чтобы не сбить свежее воздействие.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2012, 00:15:04 »
Через сколько дней в зависимости от обряда можно проводить диагностику
Бесовские смотрю не раньше через 2-3 недели, кладбище  -через месяц, руны - через день.
А чаще - смотрю перед работой весь комплекс, как ляжет, какой результат будет от каждого обряда и от всего комплекса, когда какой обряд из комплекса проводить и т.п. А потом уже руководствуюсь чуйкой, во время обряда сразу видно, пошло или нет воздействие.

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #17 : 26 Ноябрь 2012, 00:23:28 »
Уважаемые форумчане! Что вы понимаете под термином "смотреть", "диагностировать"? Я раскладываю на обыкновенных картах, как у бабушки научилась. У меня есть знакомая, практикует БМ (якобы), так она просто "видит", но ее просмотры - 50/50, а то и хуже. Простите, уважаемые админы, если не по теме, но это очень важный вопрос для меня.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2012, 00:36:25 »
Я раскладываю на обыкновенных картах
Это и называется диагностика.
Всяк по-своему смотрит - кто на картах, кто на рунах, кто "так" видит

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2012, 00:45:23 »
Что вы понимаете под термином "смотреть", "диагностировать"?
Да кто как умеет, у кого что лучше получается - карты, Таро, Руны, "видение", маятник, отливки и др.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #20 : 26 Ноябрь 2012, 02:02:23 »
Бесовские смотрю не раньше через 2-3 недели,
Ну бесовские просматриваются и через 10-12дней. Диагностика перед комплексом вещь весьма полезная, но согласитесь, что после воздействия очень часто нужно отслеживать результаты. И чуйка во время обряда не всегда срабатывает.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #21 : 26 Ноябрь 2012, 09:11:53 »
бесовские просматриваются и через 10-12дней
Просматривается и через день... Только стОит ли? Принципа "Сделал и забыл" придерживаюсь четко, а просмотр результата раньше того срока, который требуется для того, чтобы воздействие "устоялось", на мой взгляд, противоречит этому принципу.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #22 : 27 Ноябрь 2012, 03:00:12 »
Уважаемые практики!
Помогите, пожалуйста, выработать изначальный временной алгоритм для новичков, у которых еще недостаточно личной силы и связи с Силами. Последнее, похоже, важнее. Безусловно, сильные практики с большим стажем могут себе позволить совмещать традиции и накладывать обряды, им нужно гораздо меньше времени для реализации ритуала.
Сколько, например, по времени, "останавливается" ЧМ-чистка или переклад?
По поводу пресловутой защиты с водой из-под моста:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg337651.html#msg337651 ответ 3266 -
я писала по поводу защиты с водой из-под моста девушке, которая только присматривается к ЧМ с целью защищиться. Защититься и нападением тоже, естественно. Также, как и многие другие, пришедшие на этот замечательный форум.
Возможно, для таких случаев и нужно поначалу выдерживать сколько-то дней после обрядов - чисток, защит, порч и т. д., и т. п.? На себя и на кого-то - как это можно сочетать?
Сколько времени нужно обряду, чтобы он "зацепился" за адресата?
И при этом с начинающего оператора не слетел сделанный "для себя"?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #23 : 27 Ноябрь 2012, 03:09:21 »
New, скажу так, возможно вы и правы и для того, чтобы лечь защите в полную силу нужно время, но практикующим постоянно это просто нереально, но в силу опыта и мастерства там все и так ложится быстрее, а если человек неколдущий или малоколдующий, то как раз-таки и будет время, чтобы все устаканилось как надо.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #24 : 27 Ноябрь 2012, 18:22:45 »
Про временные интервалы: интервалы если и держу, то он у меня попадает на пост - не иначе. Вот например сделал обряд или комплекс тяжелый, а надо вдогонку ещё вешать - пост держу трое суток, затем продолжаю работу. Но! Только в активных работах, а в защитах интервалов не держу (исключение - совмещение разных традиций). Вот на пример зачем держать интервал между работой и кладбищенской защитой? Во время маг. войны передышки никто не даст, во время ужатых сроков, когда надо за убыль или рост успеть, тоже никто ждать не станет практика. Только если ставится защита с кладбищем, а затем рунами укрепляется - тут да, желательно даже пост выдержать, чтобы все это скрепить основательно. С бесами проще - делаю рунами костяк защиты, а бесы наподобие активных защитников, которые рядом стоят - подселения и связи на крови нету во время совмещения с рунами, чтобы не было конфликта (кровью привязываю руны).

Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #25 : 02 Октябрь 2013, 08:29:33 »
После прочтения рассорки можно сразу делать приворот?
Я сниму фильм. Про тебя, про нас, про наши отношения. Тебя убьют в начале фильма.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #26 : 02 Октябрь 2013, 12:16:25 »
После прочтения рассорки можно сразу делать приворот?
     Что значит - "сразу"? Если Вы намереваетесь делать обряды, направленные на одного человека, к тому же - в традиции Чернокнижия, то это предполагает, за редким исключением, совершение таковых действий на разные фазы луны. Рассорки, отвороты желательно делать на старом месяце, а присушки, привороты - на молодом.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2013, 11:44:13 »
     Что значит - "сразу"? Если Вы намереваетесь делать обряды, направленные на одного человека, к тому же - в традиции Чернокнижия, то это предполагает, за редким исключением, совершение таковых действий на разные фазы луны. Рассорки, отвороты желательно делать на старом месяце, а присушки, привороты - на молодом.
Т.е. после рассорки на убыль луны я могу сразу начать приворот на растущую?
Я сниму фильм. Про тебя, про нас, про наши отношения. Тебя убьют в начале фильма.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2013, 21:57:34 »
Т.е. после рассорки на убыль луны я могу сразу начать приворот на растущую?
     Разумеется, можете. Но прежде всякой своей работы следует проверить наличие/отсутствие защит на интересующих Вас объектах. И если таковые имеются, то предварительно снимайте, а затем уже оказывайте соответствующие воздействия.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Временные интервалы между обрядами
« Ответ #29 : 29 Октябрь 2013, 20:24:23 »
Подскажите, пожалуйста, какой приблизительно срок выдерживается между чистками? Интересует Зеркальник, на нож ( универсальная), переклад на трех безымянников.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status